Уполномоченным по правам человека в Саратовской области может стать Борис Шинчук
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.01.2014 | 12:17
Уполномоченным по правам человека в Саратовской области может стать Борис Шинчук
Просмотров: 1701
Версия для печати
На фото: Борис Шинчук

Завтра в региональной Общественной палате пройдет заседание, на котором будут рассматриваться кандидатуры на должность Уполномоченного по правам человека в Саратовской области. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо. "Пока никаких фамилий я озвучивать не буду. Есть достаточно широкий спектр достойных кандидатур, включая того же Бориса Леонидовича Шинчука", - заметил Ландо. Напомним, также известно, что на должность омбудсмена претендует член Общественной палаты Светлана Мартынова. Сейчас этот пост занимает Нина Лукашова. 

"Сейчас очень много проблем, которые мы должны брать на себя, например, связанных с приемом граждан, - отметил Александр Соломонович, - Не дело это для председателя Общественной палаты. Не должен он на них отвлекаться. Например, тема с обсуждением закрытия детского дома №2, в Аткарске обсуждали закрытие детского инфекционного отделения больницы. Как так, что голос Уполномоченного был не слышен?"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
23 января 2014, 13:24
Уж лучше тогда Ахтырко на эту должность...
ответить
23 января 2014, 13:29
Липкий какой-то.... фу.
ответить
23 января 2014, 13:32
Хотя как звестно яблоко от яблони далеко не падает
ответить
23 января 2014, 14:22
Уж лучше тогда Ахтырко на эту должность...
ответить
23 января 2014, 14:29
Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов ("ЕР") опасается за жизнь своих близких. С соответствующим заявлением для прессы он выступил сегодня.
"Хочу предупредить своих недоброжелателей и оппонентов, что в случае реальной угрозы в адрес членов моей семьи, близких - я буду вынужден применить все разрешенные законом меры для защиты. Об этом я официально оповестил правоохранительные органы", - сказал Ванцов."Вот его-то и надо в уполномоченные по правам человека нашей области!!!!
ответить
23 января 2014, 14:38
Почему же ему не помогают "Боевое братство", профсоюз армии, союз пенсионеров, областная коллегия адвокатов?
ответить
23 января 2014, 15:03
Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов ("ЕР") опасается за жизнь своих близких. С соответствующим заявлением для прессы он выступил сегодня.
"Хочу предупредить своих недоброжелателей и оппонентов, что в случае реальной угрозы в адрес членов моей семьи, близких - я буду вынужден применить все разрешенные законом меры для защиты. Об этом я официально оповестил правоохранительные органы", - сказал Ванцов."Вот его-то и надо в уполномоченные по правам человека нашей области!!!!
ответить
23 января 2014, 18:31
писал:
23 января 2014, 15:03
Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов ("ЕР") опасается за жизнь своих близких. С соответствующим заявлением для прессы он выступил сегодня.
"Хочу предупредить своих недоброжелателей и оппонентов, что в случае реальной угрозы в адрес членов моей семьи, близких - я буду вынужден применить все разрешенные законом меры для защиты. Об этом я официально оповестил правоохранительные органы", - сказал Ванцов."Вот его-то и надо в уполномоченные по правам человека нашей области!!!!
А что случилось у Ванцова?
ответить