Молодогвардейцы, переодевшись ангелами, переводили саратовцев через дорогу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.01.2014 | 16:18
Молодогвардейцы, переодевшись ангелами, переводили саратовцев через дорогу
Просмотров: 1136
Версия для печати

Сегодня в час пик на перекрестке улиц Чернышевского и Московской представители «Молодой Гвардии Единой России», переодевшись в ангелов, переводили горожан через дорогу.

Организаторы акции подчеркнули, что ее цель - обратить внимание пешеходов и водителей на соблюдение правил движения.

«Именно на этом перекрестке часто нарушают ПДД водители общественного транспорта. В час пик они загораживают пешеходные переходы и создают трудности для людей, переходящих дорогу», - рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» один из активистов.

По словам присутствующего на месте сотрудника ГИБДД, такие акции действительно работают, потому что внимание на соблюдение правил обращают не представители правопорядка, а обычные люди.

Уважаемые читатели! Мы сделали для вас видеоролик, однако, в связи с пристальным вниманием Роскомнадзора к использованию зарестрированными СМИ видео, в котором может быть ненормативная лексика, показываем вам его только в таком виде.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
23 января 2014, 16:32
на санитаров дурдома очень похожи...
ответить
23 января 2014, 16:39
писал:
23 января 2014, 16:32
на санитаров дурдома очень похожи...
Вам виднее, Григорий Викторович, вам виднее...
ответить
23 января 2014, 16:54
а обычные люди...
...в белых халатах с нимбами на голове.
ответить
23 января 2014, 17:11
Свеженько, кративно и со вкусом. Ангелы это просто супер необычно. Не менты, а ангелы на дорогах. Молодцы.
ответить
23 января 2014, 17:13
это что-то новенькое. младоедросы стали ангелами, а КПРФ чертики что ли? Теперь они школу прогуливают в костюме ангелов.
ответить
23 января 2014, 17:15
Ошибся: на пациентов в смирительных рубахах похожи...
ответить
23 января 2014, 18:26
Бездельники
ответить
23 января 2014, 18:38
Митрополиту Лонгину стоит обратить внимание на эту дебильнуя акцию младопедов!
ответить
23 января 2014, 19:21
Ребята такие молодцы в этот мороз выйти и позабавить народ! да и с пользой притом!
ответить
23 января 2014, 19:24
Злые все стали! Они радость вам и добро принесли, а вы...
ответить
23 января 2014, 19:26
А мне понравилось))) такие милые ребятки, под оуку схватили, когда падала на лду! А власти даже дорогу не удосужились почистить!!!!!
ответить
23 января 2014, 19:34
писал:
23 января 2014, 18:26
Бездельники
А что вы сделали?
ответить
23 января 2014, 19:34
писал:
23 января 2014, 19:26
А мне понравилось))) такие милые ребятки, под оуку схватили, когда падала на лду! А власти даже дорогу не удосужились почистить!!!!!
ути батеньки посмотрите ка. повылазили тупорыленькие наши. мимимими
ответить
23 января 2014, 19:39
писал:
23 января 2014, 17:15
Ошибся: на пациентов в смирительных рубахах похожи...
Представляю какой врач составил бы на вас Ахтырко психологический портрет по ассоциациям, которые вызывают у вас эти ребята.
ответить
23 января 2014, 19:55
Просто у кого-то больное воображение, пацаны внимание к проблеме привлекают, как еще должны выглядить ангелы? Надень бы они просто крылья сказали бы петухи...
ответить
23 января 2014, 19:58
Вы бы не ребят обсирали, а сами бы попробовали внимание привлеч, балоболить все горазды.
ответить
23 января 2014, 20:27
Опять ангелы с бандитскими рожами к прохожим приставали.
ответить
23 января 2014, 22:26
Ибланы.
ответить
24 января 2014, 08:58
эти люди для вас стараются, иблан ты сам иди в компьютер играй
ответить
24 января 2014, 09:03
писал:
24 января 2014, 08:58
эти люди для вас стараются, иблан ты сам иди в компьютер играй
Эти люди херней страдают.
ответить
24 января 2014, 09:19
я считаю ребяты херней не страдают. Сегодня они по мелочам людям помогаю, а завтра сделают что то грандиозное. Что вы хотите от студентов))) они молодцы. А обзывать тех кто старается как минимум не красиво.
ответить
24 января 2014, 10:10
писал:
24 января 2014, 09:19
я считаю ребяты херней не страдают. Сегодня они по мелочам людям помогаю, а завтра сделают что то грандиозное. Что вы хотите от студентов))) они молодцы. А обзывать тех кто старается как минимум не красиво.
Ни за какие зачеты и деньги в студенческие годы не согласилась быучаствовать в этой клоунаде. Какой ужас и полная деградация, но к счастью очень много у нас умной и адекватной молодёжи.
ответить