На главной площади Саратова девушка избила битой незнакомку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.01.2014 | 12:28
На главной площади Саратова девушка избила битой незнакомку
Просмотров: 1800
Версия для печати

В Саратове к 300 часам обязательных работ приговорена 19-летняя Эмма Адамян. Она признана виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Как было установлено в суде, в начале мая 2013 года неподалеку от Вечного огня на Театральной площади злоумышленница подошла к неизвестной девушке, сидящей на скамейке, и пять раз ударила ее битой по голове. В результате потерпевшая получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и раны головы.

"Участвующий по делу государственный обвинитель акцентировал внимание суда на доказательствах стороны обвинения и общественной опасности преступления против жизни и здоровья. Приговором суда Адaмян Э. назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ", - сообщает пресс-служба прокуратуры. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
27 января 2014, 13:06
Вернуть в десятикратном размере. С разбега.
ответить
27 января 2014, 13:14

Как всегда <удалено модератором> отмазали

ответить
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
ответить
27 января 2014, 13:36

<удалено модератором>...уже бабы их с битами кидаться начинают....

ответить
27 января 2014, 13:43
Чё-то макаки осмелели.
ответить
27 января 2014, 13:55
писал:
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
Ну, давайте посмотрим здраво! Просто так, сидящего человека на лавочке и никого не трогающего, бить битой не будут. Если бы это реально было так, то только в том случае, если бы обвиняемая была невминяемой. Потому что просто так без причины бросится на людей может только психически нездоровый человек. А она вминяема. Значит, со стороны потерпевшей тоже были провокационные действия, вследствие чего и вынесен такой приговор, иначе было бы строже. А почему не раскрывают подробностей всей ситуации - так может не обвиняемую "откупили"?
ответить
27 января 2014, 14:09
писал:
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
писал:
27 января 2014, 13:55
Ну, давайте посмотрим здраво! Просто так, сидящего человека на лавочке и никого не трогающего, бить битой не будут. Если бы это реально было так, то только в том случае, если бы обвиняемая была невминяемой. Потому что просто так без причины бросится на людей может только психически нездоровый человек. А она вминяема. Значит, со стороны потерпевшей тоже были провокационные действия, вследствие чего и вынесен такой приговор, иначе было бы строже. А почему не раскрывают подробностей всей ситуации - так может не обвиняемую "откупили"?
Прокуратура уже проверяет законность приговора. Наверное, не просто так? так может все-таки обвиняемую откупили?..
ответить
27 января 2014, 14:21
писал:
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
писал:
27 января 2014, 13:55
Ну, давайте посмотрим здраво! Просто так, сидящего человека на лавочке и никого не трогающего, бить битой не будут. Если бы это реально было так, то только в том случае, если бы обвиняемая была невминяемой. Потому что просто так без причины бросится на людей может только психически нездоровый человек. А она вминяема. Значит, со стороны потерпевшей тоже были провокационные действия, вследствие чего и вынесен такой приговор, иначе было бы строже. А почему не раскрывают подробностей всей ситуации - так может не обвиняемую "откупили"?
писал:
27 января 2014, 14:09
Прокуратура уже проверяет законность приговора. Наверное, не просто так? так может все-таки обвиняемую откупили?..
Не поверите, прокуратура все приговоры на предмет законности проверяет. Работа у нее такая.
ответить
27 января 2014, 14:30
Что-то мало засранке дали.Откупили точно.Все продается и покупается уже.
ответить
27 января 2014, 14:54
писал:
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
писал:
27 января 2014, 13:55
Ну, давайте посмотрим здраво! Просто так, сидящего человека на лавочке и никого не трогающего, бить битой не будут. Если бы это реально было так, то только в том случае, если бы обвиняемая была невминяемой. Потому что просто так без причины бросится на людей может только психически нездоровый человек. А она вминяема. Значит, со стороны потерпевшей тоже были провокационные действия, вследствие чего и вынесен такой приговор, иначе было бы строже. А почему не раскрывают подробностей всей ситуации - так может не обвиняемую "откупили"?
А нападавшая вот протсо так...для придания себе ОСОБОГО ШАРМА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ прогуливалась около театра в центре города, дабы привлечь к себе внимание кавалеров... Типа...замуж хочу)))))))))
ответить
27 января 2014, 16:52
писал:
27 января 2014, 13:16
Я в шоке!!!!!Вот так сидишь на лавочке-никого не трогаешь...а тебе бита в голову летит???!!!Совсем озверели!!!!И всего 300 часов работ??????Фамилия обвиняемой уже сама за себя говорит-ОТКУПИЛИ...Надо было посадить,лет на 5,пусть бы подумала своей 19-летней головой
писал:
27 января 2014, 13:55
Ну, давайте посмотрим здраво! Просто так, сидящего человека на лавочке и никого не трогающего, бить битой не будут. Если бы это реально было так, то только в том случае, если бы обвиняемая была невминяемой. Потому что просто так без причины бросится на людей может только психически нездоровый человек. А она вминяема. Значит, со стороны потерпевшей тоже были провокационные действия, вследствие чего и вынесен такой приговор, иначе было бы строже. А почему не раскрывают подробностей всей ситуации - так может не обвиняемую "откупили"?
писал:
27 января 2014, 14:09
Прокуратура уже проверяет законность приговора. Наверное, не просто так? так может все-таки обвиняемую откупили?..
писал:
27 января 2014, 14:21
Не поверите, прокуратура все приговоры на предмет законности проверяет. Работа у нее такая.
Как бы то ни было, даже не представляю, какие провокационные действия нужно было сделать, чтоб за это голову битой проломили. Тем более раньше не знакомы были. Да и чего она с битой там гуляла... Не могу сказать, что у нас считается нормальным выходить на прогулку с битой
ответить