Во вторник не будут учиться школьники с 1 по 4 класс
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.01.2014 | 14:35
Во вторник не будут учиться школьники с 1 по 4 класс
Просмотров: 2124
Версия для печати

Завтра, 28 января, занятия для саратовских школьников с 1 по 4 класс будут отменены. Об этом сообщает комитет по образованию города. Сообщается, что отмена занятий связана с ожидаемой низкой температурой воздуха с утра(-19-21 С). Напомним, что сегодня дома из-за морозов остались учащиеся 1-6 классов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
27 января 2014, 14:49
Совсем чтоли?! Завтра еще холоднее! Это просто издевательство!
Ни в коем случае не отпущу своего ребенка завтра в школу...
ответить
27 января 2014, 15:02
писал:
27 января 2014, 14:49
Совсем чтоли?! Завтра еще холоднее! Это просто издевательство!
Ни в коем случае не отпущу своего ребенка завтра в школу...
Согласна!Завтра будет -19!Совсем чтоли уже?!Какие к чёрту -19?!Завтра будет -28!
ответить
27 января 2014, 15:04
ВЫ ТАМ ОХРЕНЕЛИ !!!!. С ума сошли? ВО ВТОРНИК ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ! ВОТ ПОГОДА −25…−22!!!!
ответить
27 января 2014, 15:46
Можно подумать остальные классы не люди. Или пятиклассник более морозоустойчив, чем ребёнок, учащийся в четвёртом классе. Меня перспектива выходить утром в семь часов, на 25-градусном морозе минут пятнадцать стоять на остановке, ехать в забитом автобусе, несколько часов торчать в холодной школе, а потом минут сорок ехать домой совершенно не радует. В то время как мелкая школота будет бездельничать.
ответить
27 января 2014, 15:58
Завтра холодно очень, а что 8 класс это не дети . А при -30 мы тоже будем учится , это уже не вкакие ворота не лезит . Я автобус сегодня 20 минут ждала чуть не околела . А не чго что в такую температуру легко можно получить обморожение.
ответить
27 января 2014, 16:00
получается мы и в - 30 учится будем. в такую погоду легко можно получить обморожение.
ответить