Роман Чуйченко назначен советником губернатора Свердловской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2010 | 10:08
Роман Чуйченко назначен советником губернатора Свердловской области
Просмотров: 219
Версия для печати

чуйченкоГлавный редактор газеты «Наша версия в Саратове» Роман Чуйченко получил статус  советника главы Свердловской области Александра Мишарина. В разговоре с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» Роман Юрьевич информацию о своем назначении подтвердил. На вопрос о том, кто же теперь будет редактором «Нашей Версии в Саратове», Чуйченко заметил, что это вопрос к учредителю газеты. В настоящее время, по его словам, обязанности главного редактора исполняет Эдуард Абросимов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 мая 2010, 10:15

доброго пути)

ответить
13 мая 2010, 10:28

сдал ДФ, птом сдал славика... бабло рулит. пля, интересно че он там насоветует

ответить
13 мая 2010, 10:53

Теперь внимааательно следим за действиями губернатора Свердловской области и сочувствуем тамошней интеллигенции=)))))

ответить
13 мая 2010, 12:32

Надо будет на Свердловских форумах спустя полгода полазить, посмотреть чё там о нём писать будут...

ответить
13 мая 2010, 12:59

Да чего ждать-то... И так вон на одном из сайтов тамашних статья про его назначение вышла под заголовком «В Саратове ему многие морду набить хотят». Не правда ли показательно?)

ответить
13 мая 2010, 13:57

Рома вырос. Ебург - это вам не Засратов. Когалым, когалым, а вам за что платить калым?!

ответить
13 мая 2010, 14:19

Он уже так же и в Москву вырастал... Потом обратно отрос.

ответить
13 мая 2010, 14:25

С возрастом люди уменьшаются.

Впрочем, некоторые просто мельчают...

ответить
13 мая 2010, 14:34

у кого-тос возрастом мельчает хобот, а у ромы еще к тому же, похоже и моск... жалко чела

ответить
13 мая 2010, 15:24

С возрастом всё больше находишь способов применения презервативов не по назначению. имхо.

ответить
13 мая 2010, 15:29

Только Флинтоверсию интересует Рома, на остальных сайтах почти не комментируют... Десять постов,  тоже не фонтан, но все же. Вот он подлинный масштаб человеков. Настолько чел ни о чем, что даже враги не зачечают.

ответить
13 мая 2010, 15:42

а вот и эдик появился - старый друг))) под ником правду-матку о дружбане прикольней лепить, да?

ответить
15 мая 2010, 16:01

Вы, любезный, кажется слегка путаете журналистов информагенства и форумчан.

ответить