Саратовские полицейские бегают на лыжах быстрее сотрудников ГИБДД
Вилами по воде
28.01.2014 | 19:00
Просмотров: 606

Саратовские силовики недавно провели соревнования по лыжным гонкам между различными подразделениями. От каждой команды участие в лыжной гонке приняло по 4 спортсмена. Им предстояло одолеть расстояние в 5 000 метров. В упорной борьбе победила сборная УМВД России по городу Саратову. Второе место заняли представители полка ДПС ГИБДД. Третьими финишировали бойцы СОБРа (специального отряда быстрого реагирования). Победу в личном первенстве завоевал боец спецподразделения СОБР ГУ МВД.

«Проведением сегодняшнего чемпионата по лыжным гонкам мы открыли ХVIII спортивные игры ГУ МВД России по Саратовской области. В Спартакиаду входят различные чемпионаты: по стрельбе, лыжной подготовке, самбо, рукопашному бою и другим видам спорта», - рассказал начальник отдела профподготовки регионального ГУ МВД Дмитрий Рыбальченко.