Уполномоченным по правам человека в Саратовской области стала Татьяна Журик
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.01.2014 | 11:07
Уполномоченным по правам человека в Саратовской области стала Татьяна Журик
Просмотров: 1325
Версия для печати
На фото: Татьяна Журик

В саратовской областной думе сегодня прошли тайные выборы на пост Уполномоченного по правам человека. Из 45 депутатов думы в голосовании принял участие 41 народный избранник. Татьяна Журик была избрана омбудсвумен единогласно, Светлану Мартынову не поддержал ни один из депутатов. Сразу после оглашения результатов голосования Журик принесла клятву, пообещав защищать права человека в регионе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 января 2014, 11:43
Будем надеяться, что работа Татьяны Владимировны на этом посту окажется столь же эффективной и полезной в части результатов каждому жителю, как и деятельность Нины Фёдоровны Лукашовой.
ответить
29 января 2014, 16:59
писал:
29 января 2014, 11:43
Будем надеяться, что работа Татьяны Владимировны на этом посту окажется столь же эффективной и полезной в части результатов каждому жителю, как и деятельность Нины Фёдоровны Лукашовой.
Жулик он и есть жулик
ответить
30 января 2014, 16:34
писал:
29 января 2014, 11:43
Будем надеяться, что работа Татьяны Владимировны на этом посту окажется столь же эффективной и полезной в части результатов каждому жителю, как и деятельность Нины Фёдоровны Лукашовой.
Озвучьте достижения Лукашевой, чтоб было понятен ваш прикол об "Эффективности"
ответить
24 апреля 2014, 16:36
ОООоооГЛАСССИТЕ, ВЕСЬ ССсссписок,пожалуйста, Я ЗЗААППппписываю...
ответить
30 мая 2014, 11:39
писал:
29 января 2014, 11:43
Будем надеяться, что работа Татьяны Владимировны на этом посту окажется столь же эффективной и полезной в части результатов каждому жителю, как и деятельность Нины Фёдоровны Лукашовой.
Непременно в скором времени к ней обратимся и все сразу увидим и поймем!!!!!!!!!Много, очень много вопросов накопилось. А с первого взгляда производить впечатление врослой здравомыслящей женщины. Желаю ей удачи
ответить