В центре Саратова из автобуса выпала женщина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2014 | 08:41
В центре Саратова из автобуса выпала женщина
Просмотров: 1384
Версия для печати

Вчера утром в центре Саратова на перекрестке улиц Астраханской и Кутякова из автобуса Mercedes, следовавшего по маршруту № 11 выпала 55-летняя женщина. По данным областного управления ГИБДД, виновником инцидента стал 42-летний водитель автобуса. Пострадавшую пассажирку с различными травмами доставили в больницу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
30 января 2014, 09:53
Эт как так выпала? Водитель забыл закрыть двери?
ответить
30 января 2014, 11:48
Постоянно едут с открытыми дверями автобусы, особенно во Астраханской и Московской, чтобы подбегали к ним пассажиры и быстрее насажать.Я неоднократно звонила в транспортную инспекцию, бесполезно, ничего не меняется. А летом они вообще не закрывая двери носятся, чтобы им жарко не было и по 50 лет Октября и по пр. Строителей.
ответить
30 января 2014, 11:55
писал:
30 января 2014, 11:48
Постоянно едут с открытыми дверями автобусы, особенно во Астраханской и Московской, чтобы подбегали к ним пассажиры и быстрее насажать.Я неоднократно звонила в транспортную инспекцию, бесполезно, ничего не меняется. А летом они вообще не закрывая двери носятся, чтобы им жарко не было и по 50 лет Октября и по пр. Строителей.
не давно ехала по 50 лет октября. так и зимой в дубак водитель забыл закрыть заднюю дверь)
ответить
30 января 2014, 12:33
Постоянно забывают двери закрывать водители автобусов маршрута 18д. И так в автобусах очень холодно, ещё и проветривают.
ответить