Присяжные вернутся к обсуждению вопросного листа по делу Лысенко 12 февраля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2014 | 11:19
Присяжные вернутся к обсуждению вопросного листа по делу Лысенко 12 февраля
Просмотров: 1601
Версия для печати
На фото: Михаил Лысенко

Судья Александр Дементьев, председательствующий в процессе по уголовному делу в отношении бывшего главы Энгельсского района Михаила Лысенко, сообщил сторонам, что не явившийся 29 января присяжный заболел и по официальной справке ему необходимо для лечения 12-16 дней. Судья принял решение объявить перерыв на две недели. «Прошу коллегию явиться в полном составе 12 февраля», - обратился Дементьев к присяжным. Судья заверил, что вопросный лист будет находиться в сейфе, и к нему никто не будет иметь доступа. Решение судьи было встречено аплодисментами зрителей.

Напомним, что 28 января коллегия присяжных удалилась в совещательную комнату для вынесения вердикта. Одного дня коллегии не хватило, а 29 января заболел один из присяжных. Таким образом, в коллегии осталось 11 человек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 января 2014, 11:39
очередная лажа !!!!!!!!!!!!!!!! готовят новый сюрприз. Держитесь Михаил Алексеевич. Вся область и не только ! следят за этим процессом
ответить
30 января 2014, 11:45
Судья очень не хочет распускать коллегию и все начинать заново. Посмотрим кто перетянет канат.
ответить
30 января 2014, 11:53
Своими "играми" господа правоохранители только ещё больше убеждают саратовцев в заказном характре уголовного преследования Лысенко. Присяжным заседателям (если они читают этот комментарий) желаю мужества и стойкости принять справделивое (для большинства наблюдателей - оправдательное) решение. Не сломитесь под гнётом следователей! Будьте людьми!
ответить
30 января 2014, 12:27
Похоже, что там не всё чисто в этом деле.
ответить
30 января 2014, 12:28
писал:
30 января 2014, 11:53
Своими "играми" господа правоохранители только ещё больше убеждают саратовцев в заказном характре уголовного преследования Лысенко. Присяжным заседателям (если они читают этот комментарий) желаю мужества и стойкости принять справделивое (для большинства наблюдателей - оправдательное) решение. Не сломитесь под гнётом следователей! Будьте людьми!
это точно отпустите лысенко
ответить
30 января 2014, 13:30
Власть закусила удила...- одной ночи не хватило для обработки всех
присяжных. За две недели сломают всех. Ничего доброго от их вердикта
не жду !!!
ответить
30 января 2014, 14:31
Видимо крепкая "поддержка" у обвинения, что может любыми путями оттягивать решения по данному делу. что бы решить свои замыслы.
ответить
30 января 2014, 14:39
Ясно, что все этто неспроста..., и назойливые уверения судьи, что никто доступа к опросному листу иметь не будет тому еще одно подтверждение.Вспомните историю со Стефанидой Тимохиной - все было, весь джентельмеснки
ответить
30 января 2014, 14:40
писал:
30 января 2014, 14:39
Ясно, что все этто неспроста..., и назойливые уверения судьи, что никто доступа к опросному листу иметь не будет тому еще одно подтверждение.Вспомните историю со Стефанидой Тимохиной - все было, весь джентельмеснки
нский набор доказательств таких, что лучше не бывает А ПРИСЯЖНЫЕ ВЗЯЛИ И ОПРАВДАЛИ!!! Она аж в обомрок упала после такого вердикта !!!
ответить
30 января 2014, 16:56
ДО 12 февраля всех присяжных вымажут майнезом и Лысенко поедит в места не столь огдаленные.
ответить
30 января 2014, 17:00
Дай БОГ, чтобы я был не прав.
ответить
30 января 2014, 21:36
За этим процессом наблюдают не только в области , но и за пределами России! Поражает весь спектакль в целом, никто не удивится, если присяжные не выполнят свою задачу по предварительно подготовленному сценарию! Удивляет, насколько же он мешает и не устраивает заинтересованную сторону данного процесса. А заказчики этого показательного процесса наверное уже все продумали, лищь бы не дать выйти ему. Еще больше личность М.А. Лысенко вызывает уважение и непокалебимость в возникшей ситуации! Просто представить не возможно, как ему трудно, наблюдать за таким бесправием! Дорогой Михаил Алексеевич, верь в лучшее и береги себя из-зо всех сил!
ответить
31 января 2014, 01:03
писал:
30 января 2014, 13:30
Власть закусила удила...- одной ночи не хватило для обработки всех
присяжных. За две недели сломают всех. Ничего доброго от их вердикта
не жду !!!
А я жду! Я верю, что там умные и порядочные люди, которы за 10 месяцев поняли, кто есть люди, а ктот есеть недолюди, готовые за лишнюю услугу на п.ж. оговорить чужого человека. Короче, не буду оригинальной - свободу Лысченко!!!
ответить
31 января 2014, 04:32
Вячеслав Викторович в прошлые выходные случайно не про его душу приезжал корректировать вердикт и приговор?
ответить
1 февраля 2014, 00:14
писал:
31 января 2014, 04:32
Вячеслав Викторович в прошлые выходные случайно не про его душу приезжал корректировать вердикт и приговор?
Случайно он ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ не про его ли душу? Молва людская донесла, что он не афишируется, но до сих пор в губернии нашей многострадальной....
ответить
1 февраля 2014, 12:42
писал:
31 января 2014, 04:32
Вячеслав Викторович в прошлые выходные случайно не про его душу приезжал корректировать вердикт и приговор?
писал:
1 февраля 2014, 00:14
Случайно он ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ не про его ли душу? Молва людская донесла, что он не афишируется, но до сих пор в губернии нашей многострадальной....
такая величина в саратове! почему нет официальных сообщений о целях визита? у людей таких должностей каждая минута на государственной службе.
ответить