Здание обкома КПРФ пикетировала активистка-эколог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2014 | 12:41
Здание обкома КПРФ пикетировала активистка-эколог
Просмотров: 587
Версия для печати

Сегодня перед пресс-конференцией депутатов Госдумы Ольги Алимовой и Валерия Рашкина, которая должна была пройти в офисе обкома КПРФ, неподалеку от здания прошел одиночный пикет. Девушка, представившаяся Анастасией, заявила журналистам, что она представляет организацию «Стоп, никель!». Активистка стояла с плакатом «Алимова, помоги освободить арестованных экологов».

Девушка рассказала, что хочет привлечь внимание Ольги Алимовой к поведению правоохранителей в отношении эколога Михаила Беменского и атамана казачьей автономии Новохоперска Игоря Житнева, чья правозащитная деятельность была квалифицирована следствием как попытка вымогательства.

«Алимова уже работала с такими вещами, потому мы решили обратиться именно к ней», - пояснила Анастасия корреспонденту ИА «Версия-Саратов».

«Я пообщалась с это девушкой. Они возражали против добычи никеля, и я это понимаю», - заявила Алимова, подчеркнув, что займется данным вопросом.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 января 2014, 15:49
Да не активистка она, и не эколог. И к «Стоп, никель!» никакого отношения не имеет!
ответить
30 января 2014, 21:35
И еще, я никогда не вру - добавила Ольга Николаевна!
ответить
30 января 2014, 21:37
писал:
30 января 2014, 15:49
Да не активистка она, и не эколог. И к «Стоп, никель!» никакого отношения не имеет!
С алимовой думаешь спорить? Она же общалась с ней, значит лучше знает!
ответить
31 января 2014, 18:57
Девочка поди диплом отрабатывала или что ещё. Надо ж догадаться преступников пытаться защищать. Деваха не из Пуси Райт то, кстати? Их же выпустили тут наружу.

"Михаила Беменского и атамана казачьей автономии Новохоперска Игоря Житнева, чья правозащитная деятельность была квалифицирована следствием как попытка вымогательства."

Какая нахрен "правозащитная деятельность". Реально пусирайт попахивает. Чуваки денег захотели поиметь, да только не всё рассчитали. Посыпались, как школьники. Противно.

Девушка, хватит пятнать своё имя, иди домой уроки учи лучще. Изучай науки, чтобы не выглядеть глупой дурой, защищающей кривые идеалы.
ответить
31 января 2014, 19:23
Девушку, представившуюся Анастасией необходимо лечить в спец учреждении. Здравомыслящий человек не станет делать такое. В противном случае - она просто отрабатывала деньги.
ответить
31 января 2014, 20:06
эту анастасию никто из актиаистов антиникелевого движения никогда в глаза не видел. И этот её поступок очередная провокация УГМК. Коммунисты против данного проекта. Они об этом заявили на встрече с избирателями в Новохопёрском районе Вор области. Безменский, вовлекший в свою аферу Житинёва, и которых как лохов развели УГМК-ашники, хотели подзаработать денег. Своим поступком они выплеснули ушат грязи на всех активистов и честных граждан. Никто их защищать не собирается.
ответить
4 февраля 2014, 17:32
Противники добычи никеля в настоящее время активно открещиваются от своих неадекватных, алчных и прочих соратников. В эти ряды попала девушка Анастасия, но как быть с другими участниками различных пикетов, проходящих в Воронеже, и прочих населенных пунктах. Больно много защитников у прощелыг.
ответить
4 февраля 2014, 17:39

стоп-никель от 31 января 2014, 20:06


Вы уже определитесь с тем, как ВЫ относитесь к поступку Житенева, Безменского и их подельников. То акции в их защиту проводите, якобы это произвол властей, то говорите, что они не из ваших рядов и их подставило УГМК. Со стороны выглядит это немного иначе, мерзко как то.
ответить
4 февраля 2014, 23:32
«Я пообщалась с это девушкой. Они возражали против добычи никеля, и я
это понимаю», - заявила Алимова, подчеркнув, что займется данным
вопросом.

_________________________________________________________________

Бандитам место в тюрьме!И нечем тут заниматься.
ответить
5 февраля 2014, 22:47
Странный пикет получился.По моему, девушка решала свои сугубо личные вопросы.
ответить