Зампред облправительства заверил, что никто из саратовских чиновников помимо Радаева и Бриленок за бюджетный счет на Олимпиаду не поедет
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.01.2014 | 14:32
Зампред облправительства заверил, что никто из саратовских чиновников помимо Радаева и Бриленок за бюджетный счет на Олимпиаду не поедет
Просмотров: 844
Версия для печати
На фото: Наиля Бриленок и Валерий Радаев

Делегация Саратовской области, которая отправится на Олимпийские игры в Сочи, будет состоять из 36 человек. Как отметила министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок, из чиновников за бюджетный счет аккредитовано только два человека — она и губернатор Валерий Радаев. «Больше из чиновников за бюджетный счет никто не поедет», - добавила она. Речь идет о финансировании из областного бюджета. Остальные затраты планируются из внебюджетных средств.

Однако, сколько средств будет затрачено всего в области пока никто не знает. «Не куплены же билеты еще пока, так что не можем сказать», - добавил зампред областного правительства Михаил Горемыко.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
31 января 2014, 14:47
Нет, ну ладно ещё губернатор в качестве свиты верховным. А эту-то нафига? Чего ей там делать?
ответить
31 января 2014, 14:49
писал:
31 января 2014, 14:47
Нет, ну ладно ещё губернатор в качестве свиты верховным. А эту-то нафига? Чего ей там делать?
"Эта" вообще-то министр спорта.
ответить
31 января 2014, 14:49
Акредитованы двое,только вся свита все равно поедет на халяву.
ответить
31 января 2014, 14:54
писал:
31 января 2014, 14:47
Нет, ну ладно ещё губернатор в качестве свиты верховным. А эту-то нафига? Чего ей там делать?
писал:
31 января 2014, 14:49
"Эта" вообще-то министр спорта.
Неужели?))) Спасибо, а то не в курсе были))
ответить
31 января 2014, 15:17
Да без Саратовского министра спорта и олимпиада не олимпиада.
ответить
31 января 2014, 15:53
Требуем отчитаться перед народом: сколько конкретно денег из дефицитного бюджета области пойдет на это "удовольствие" для чиновников? Сколько денег и откуда пойдет на отправку многочисленной делегации в Сочи от Саратовской области?
ответить
31 января 2014, 17:25
писал:
31 января 2014, 14:47
Нет, ну ладно ещё губернатор в качестве свиты верховным. А эту-то нафига? Чего ей там делать?
писал:
31 января 2014, 14:49
"Эта" вообще-то министр спорта.
да ты чо
ответить
31 января 2014, 18:26
писал:
31 января 2014, 15:53
Требуем отчитаться перед народом: сколько конкретно денег из дефицитного бюджета области пойдет на это "удовольствие" для чиновников? Сколько денег и откуда пойдет на отправку многочисленной делегации в Сочи от Саратовской области?
Три лямчика всего-то...
ответить
2 февраля 2014, 17:37
Радаев, понятно, как биатлонист... Вполне подходит. Без юмора.

А разве есть вид по забиванию свай брилёнками?
ответить
3 февраля 2014, 19:52
за свой счет пусть едут твари
ответить
4 февраля 2014, 15:46
Цитата: "Остальные затраты планируются из внебюджетных средств" ????? А из бюджетных средств не хватит двум чинушам сгонять в Сочи? И откуда эти "внебюджетные средства"???? Полгорода без воды - так как трубы периода полеозойской эры не выдерживают нашей зимушки. И на них, естественно, денег нет. А вывезти губернаторскую свиту погреть жопу в Сочи - отдельная статья расходов в бюджете заложена.
ответить