Арестован хулиган, разбивший остановку в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.02.2014 | 09:03
Арестован хулиган, разбивший остановку в центре Саратова
Просмотров: 761
Версия для печати

В минувшую пятницу в полицию Саратова поступило сообщение, что неизвестный злоумышленник разбил остановку, расположенную на перекрестке улиц Чапаева и Советской. Сумма ущерба составила более полутора тысяч рублей. Через некоторое время по подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали 18-летнего неработающего жителя Заводского района. В отношении него был составлен протокол. Суд признал горожанина виновным. В итоге молодой человек был арестован на трое суток.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 февраля 2014, 09:22
Наконецто.
ответить
3 февраля 2014, 09:56
Маловато что-то полторы тысячи. Надо бы пожеще посчитать, чтобы этим вандалам обкуренным неповадно было город уродовать.
ответить
3 февраля 2014, 11:01
На этого ублюдка надо "повесить" все уничтоженные остановки в Саратове за последние лет 5! Ведь этот орангутан всё равно ничего ничего не понял и будет перед такими же придурками хвастаться своей "судимостью".
ответить
3 февраля 2014, 12:04
писал:
3 февраля 2014, 11:01
На этого ублюдка надо "повесить" все уничтоженные остановки в Саратове за последние лет 5! Ведь этот орангутан всё равно ничего ничего не понял и будет перед такими же придурками хвастаться своей "судимостью".
Да уж, как у нас вольготно быдлу живется...1500 тыр, и 3 суток бесплатной кормежки..и как правильно выше сказали, еще и гордится будет!
ответить
3 февраля 2014, 12:16
1500 тысячи??? Да разве разбитая остановка столько стоит? Его надо не на трое суток на халяву кормить, а на 15 суток принудительных работ. Пусть моет все остановки в городе.
ответить
4 февраля 2014, 01:38

вы че удалено модератором?!Не будет он хвастаться,с кем не бывает подумаешь разбил остановку зато государство пусть бабки платит за стекло,а он не будет за это платит,а то зажрались эти удалено модератором!

ответить
4 февраля 2014, 10:52
писал:
4 февраля 2014, 01:38

вы че удалено модератором?!Не будет он хвастаться,с кем не бывает подумаешь разбил остановку зато государство пусть бабки платит за стекло,а он не будет за это платит,а то зажрались эти удалено модератором!

Ты один из этих имбицилов, которые разбивают остановки!!!????? Зато все говорят, что город засратый. Да вот из-за таких свиней как ты.......
ответить