Авиадебошира из Саратова Сергея Кабалова приговорили к 3,5 годам колонии строгого режима
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2014 | 12:05
Авиадебошира из Саратова Сергея Кабалова приговорили к 3,5 годам колонии строгого режима
Просмотров: 1632
Версия для печати
На фото: Сергей Кабалов

Мособлсуд сегодня, 4 февраля, приговорил саратовского бизнесмена Сергея Кабалова к 3,5 годам колонии строгого режима. Суд признал его виновным в попытке угона самолета, 11 января 2013 года совершавшего рейс из Москвы в Хургаду, и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника. «Я в шоке, хотя это меньше, чем просила прокуратура. Я человек верующий, значит, так предрешено. Других слов нет», — прокомментировал приговор суда Кабалов, сообщает "Коммерсантъ".

Накануне гособвинение запросило наказание для Сергея Кабалова в виде 8,5 лет лишения свободы. Также прокуроры поддержали иск бортпроводника, с которым у Сергея Кабалова произошел конфликт на борту самолета.

Напомним, 9 декабря прошлого года присяжные единогласно признали бизнесмена виновным по пункту «а» части 2 статьи 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений) и части 3 статьи 30, пункту «в» части 2 статьи 211 УК РФ (покушение на угон судна воздушного транспорта с применением насилия, опасного для жизни или здоровья). Присяжные сочли Кабалова заслуживающим снисхождения по первому пункту обвинения, однако единогласно проголосовали за его виновность по второму.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
4 февраля 2014, 12:16
в итоге он 2.5 отсидит или все 3.5.? год как никак прошёл
ответить
4 февраля 2014, 12:41
писал:
4 февраля 2014, 12:16
в итоге он 2.5 отсидит или все 3.5.? год как никак прошёл
Отбытый в СИЗО срок в любом случае учитывается, так что оставшиеся 2,5 ему мотать придется.
ответить
4 февраля 2014, 12:57
Долетался, касатик.
ответить
4 февраля 2014, 13:43
писал:
4 февраля 2014, 12:16
в итоге он 2.5 отсидит или все 3.5.? год как никак прошёл
писал:
4 февраля 2014, 12:41
Отбытый в СИЗО срок в любом случае учитывается, так что оставшиеся 2,5 ему мотать придется.
ВСЯ СЯДИТЕ РЮССЬКИЕ!
ответить
4 февраля 2014, 15:28
3.5 года за пьяный дебош??? Пьяный просто мужик был.....дурак. Ну оштрафовали бы и всё. У нас педофилам меньше дают!!!!!!!!!!!!!!
ответить
4 февраля 2014, 15:30
писал:
4 февраля 2014, 12:16
в итоге он 2.5 отсидит или все 3.5.? год как никак прошёл
писал:
4 февраля 2014, 12:41
Отбытый в СИЗО срок в любом случае учитывается, так что оставшиеся 2,5 ему мотать придется.
писал:
4 февраля 2014, 13:43
ВСЯ СЯДИТЕ РЮССЬКИЕ!

Слышь, ты, удалено модератором, нэрусский, удалено модератором ты тогда тут удалено модератором среди русских???? Живите в своём удалено модератором.

ответить
4 февраля 2014, 15:50
Очередное быдло...Только с деньгами..
ответить
4 февраля 2014, 19:34
писал:
4 февраля 2014, 12:16
в итоге он 2.5 отсидит или все 3.5.? год как никак прошёл
писал:
4 февраля 2014, 12:41
Отбытый в СИЗО срок в любом случае учитывается, так что оставшиеся 2,5 ему мотать придется.
писал:
4 февраля 2014, 13:43
ВСЯ СЯДИТЕ РЮССЬКИЕ!
писал:
4 февраля 2014, 15:30

Слышь, ты, удалено модератором, нэрусский, удалено модератором ты тогда тут удалено модератором среди русских???? Живите в своём удалено модератором.

Не ведитесь так уж на провокации.
ответить
4 февраля 2014, 19:37
Наказание соответствует такому преступлению.
ответить
4 февраля 2014, 20:21
писал:
4 февраля 2014, 19:37
Наказание соответствует такому преступлению.
Наказание соответствует,это так,но почему его одного только посадят,случаев аналогичних много,или это только начало???
ответить
5 февраля 2014, 10:12
писал:
4 февраля 2014, 15:28
3.5 года за пьяный дебош??? Пьяный просто мужик был.....дурак. Ну оштрафовали бы и всё. У нас педофилам меньше дают!!!!!!!!!!!!!!
Это в самолете,а не в поезде!А если бы из за этого дурака прозошла бы катастрофа?Выпил-сиди спокойно,и не выпендривайся!Если денег много-значит всё можно?Вот теперь пусть посидит в другом месте и подумает.Его пример-другим наука!
ответить
5 февраля 2014, 18:32
писал:
4 февраля 2014, 15:28
3.5 года за пьяный дебош??? Пьяный просто мужик был.....дурак. Ну оштрафовали бы и всё. У нас педофилам меньше дают!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 февраля 2014, 10:12
Это в самолете,а не в поезде!А если бы из за этого дурака прозошла бы катастрофа?Выпил-сиди спокойно,и не выпендривайся!Если денег много-значит всё можно?Вот теперь пусть посидит в другом месте и подумает.Его пример-другим наука!
ну не 3,5 года же.... Что за страна....
ответить
5 февраля 2014, 18:48
А в Госдуме постоянно дебоши Жириновский устраивает....ему тоже 3.5 года надо каждые полгода давать? Ну боится летать мужик - вот и напился, а пьяный дурак оказался. Угрозу, блин, в нём увидели...... А то, что у нас можно разрешение пилота просто купить за 50 тысяч - это не угроза для людей??? Дураки страной управляют, соответственно, и законы дурацкие. Зато для педофилов уже 5 лет обмусоливают ужесточения, никак не примут, а на мужика пьяного управу нашли. Да у нас 80% мужиков такие пьяные дебоширы
ответить
8 февраля 2014, 21:33
а я его знаю, как нормального, доброго дядьку!!!! Устроили показательную казнь мужику, который, явно, не первый напился в самолете и устроил пьяный дебош. вспомните тех, кто был до и после него, в том числе и вышестоящие чинуши! И что? где инфо о них? Бред!!! Кабалов- хороший мужик! Согласен, надо наказывать, но тогда ВСЕХ и ОДИНАКОВО! И не надо быть ханжами, особенно тем, кто кричит о наказанье!!!
ответить
8 февраля 2014, 21:34
писал:
5 февраля 2014, 18:48
А в Госдуме постоянно дебоши Жириновский устраивает....ему тоже 3.5 года надо каждые полгода давать? Ну боится летать мужик - вот и напился, а пьяный дурак оказался. Угрозу, блин, в нём увидели...... А то, что у нас можно разрешение пилота просто купить за 50 тысяч - это не угроза для людей??? Дураки страной управляют, соответственно, и законы дурацкие. Зато для педофилов уже 5 лет обмусоливают ужесточения, никак не примут, а на мужика пьяного управу нашли. Да у нас 80% мужиков такие пьяные дебоширы
Класс!
ответить
10 февраля 2014, 09:45
писал:
8 февраля 2014, 21:33
а я его знаю, как нормального, доброго дядьку!!!! Устроили показательную казнь мужику, который, явно, не первый напился в самолете и устроил пьяный дебош. вспомните тех, кто был до и после него, в том числе и вышестоящие чинуши! И что? где инфо о них? Бред!!! Кабалов- хороший мужик! Согласен, надо наказывать, но тогда ВСЕХ и ОДИНАКОВО! И не надо быть ханжами, особенно тем, кто кричит о наказанье!!!
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, МОЛОДЧИНА, ПРАВИЛЬНО МЫСЛЬ МНОГОИХ ЛЮДЕЙ ВЫРАЗИЛ!!!! НАШЛИ ОДНОГО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ И ДАВАЙ ПОКАЗУШНИЧАТЬ,
ответить