Из-за пожара на Московской эвакуируют жильцов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2014 | 15:12
Из-за пожара на Московской эвакуируют жильцов
Просмотров: 1355
Версия для печати

Пожарные пытаются потушить возгорание в жилом доме на пересечении улиц Московской и Комсомольская. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» очевидец, работающие на месте специалисты говорят о повышенной сложности пожара. Ему присовен третий уровень. Спасатели эвакуируют жильцов. На месте происшествия присутствует ряд официальных лиц. На данный момент эвакуировано 30 человек.

Фото «ЧП-Саратов».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
6 февраля 2014, 15:29
Трущебы в центре города.... Ужас !!!
ответить
6 февраля 2014, 15:48
А я там жила когда-то...И дом горит не в первый раз...После пожара 2007 года там крышу всю заменили...Бедные люди...И это далеко не трущобы.Этому дому хренова туча лет. И он ещё столько же простоит.
ответить
6 февраля 2014, 15:59
писал:
6 февраля 2014, 15:48
А я там жила когда-то...И дом горит не в первый раз...После пожара 2007 года там крышу всю заменили...Бедные люди...И это далеко не трущобы.Этому дому хренова туча лет. И он ещё столько же простоит.
простоять -то простоит,а вот в любом случае жить в таком доме опасно стало,властям пофигу.если в таком доме живешь,значит и не надо тебя обслуживать,считают они
ответить
6 февраля 2014, 16:09
писал:
6 февраля 2014, 15:48
А я там жила когда-то...И дом горит не в первый раз...После пожара 2007 года там крышу всю заменили...Бедные люди...И это далеко не трущобы.Этому дому хренова туча лет. И он ещё столько же простоит.
писал:
6 февраля 2014, 15:59
простоять -то простоит,а вот в любом случае жить в таком доме опасно стало,властям пофигу.если в таком доме живешь,значит и не надо тебя обслуживать,считают они
Причем тут власть???Причина пожара ещё не уточнялась!Я не сторонник ни одной из партий, но давайте тут не будеим разводить политические дискуссии.Чаще всего подобное происходит по причине человеческой халатности и внешним факторам того же человеческого воздействия.Тем паче время возникновения пожара подозрительное, - день.
ответить
6 февраля 2014, 16:28
писал:
6 февраля 2014, 15:48
А я там жила когда-то...И дом горит не в первый раз...После пожара 2007 года там крышу всю заменили...Бедные люди...И это далеко не трущобы.Этому дому хренова туча лет. И он ещё столько же простоит.
писал:
6 февраля 2014, 15:59
простоять -то простоит,а вот в любом случае жить в таком доме опасно стало,властям пофигу.если в таком доме живешь,значит и не надо тебя обслуживать,считают они
писал:
6 февраля 2014, 16:09
Причем тут власть???Причина пожара ещё не уточнялась!Я не сторонник ни одной из партий, но давайте тут не будеим разводить политические дискуссии.Чаще всего подобное происходит по причине человеческой халатности и внешним факторам того же человеческого воздействия.Тем паче время возникновения пожара подозрительное, - день.
я живу в похожем доме и у нас были проблемы с печью,она аварийная.так вот властям все равно,не дай бог взорвется газ,никто не понесет ответственнтсти
ответить
6 февраля 2014, 17:46
писал:
6 февраля 2014, 15:48
А я там жила когда-то...И дом горит не в первый раз...После пожара 2007 года там крышу всю заменили...Бедные люди...И это далеко не трущобы.Этому дому хренова туча лет. И он ещё столько же простоит.
писал:
6 февраля 2014, 15:59
простоять -то простоит,а вот в любом случае жить в таком доме опасно стало,властям пофигу.если в таком доме живешь,значит и не надо тебя обслуживать,считают они
писал:
6 февраля 2014, 16:09
Причем тут власть???Причина пожара ещё не уточнялась!Я не сторонник ни одной из партий, но давайте тут не будеим разводить политические дискуссии.Чаще всего подобное происходит по причине человеческой халатности и внешним факторам того же человеческого воздействия.Тем паче время возникновения пожара подозрительное, - день.
писал:
6 февраля 2014, 16:28
я живу в похожем доме и у нас были проблемы с печью,она аварийная.так вот властям все равно,не дай бог взорвется газ,никто не понесет ответственнтсти
Свяжитесь с редакцией. Расскажите свою историю.
ответить