Защитники детдома №2 грозятся выйти на митинг, если судьбу учреждения не решат в течение недели
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2014 | 16:41
Защитники детдома №2 грозятся выйти на митинг, если судьбу учреждения не решат в течение недели
Просмотров: 1085
Версия для печати

Чиновники пообещали решить судьбу детдома № 2 в течение семи дней. "Чуть больше двух часов назад в городской администрации завершилась встреча нашей инициативной группы с саратовскими чиновниками и общественниками, - рассказали активисты в группе на сайте "ВКонтакте". - Нас настойчиво просили отозвать заявку (активисты планируют проведение митинга в защиту учреждения – прим. ред.) и дать им семь дней. В течение этих семи дней планируется созвать открытый круглый стол с участием журналистов и всех заинтересованных сторон, который внесёт ясность в судьбу детского дома № 2. В частности, будет озвучен интересный проект саратовских общественников (его пока решено не афишировать, но сегодня нам удалось с ним ознакомиться)".

Защитники детского дома подчеркивают, что если его судьба останется под вопросом, они подадут новую заявку на проведение митинга, а 16 февраля устроят серию одиночных пикетов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
6 февраля 2014, 18:01
Закроют, а неугодных - нафиг((((
ответить
6 февраля 2014, 18:09
И вы им поверите? Причем тут городская администрация? Они просто не хотят митингов, а судьбу детского дома они никак не решат! Ну позовут журналистов и двух-трех общественников. А кто будет принимать решение?!
ответить
6 февраля 2014, 18:13
Да уж... Созовут круглый стол... Сотрудников детского дома так запугали, что они явно не придут качать свои права, впрочем - не придут и те, чьи судьбы непосредственно будут решаться в эти 7 дней! Что за бред?! Как всегда придут те, кому нечего делать - Ландо да Ерофеева. О, да! Им слово предоставят, и будут они минут 20 рассказывать о прелестях жизни в деревне! Из кого они собрались собирать круглый стол? И когда это к общественному мнению у нас прислушивались? Тем более власти?! Городу, действительно, просто не надо никаких проблем с митингующими. Вот и отводят от себя удар! Насмешили, честное слово!
ответить
6 февраля 2014, 20:20
Да хоть в этом случае мы увидим ту продажную шкуру-коррупционера, готового "вырвать" из бюджета полунищего детского дома лишнюю копейку себе в карман!
Да насрать, как будет называться эта его "благодарность", "премиальные"... Да хоть "процентовочкой"!
Лично я поддержу тех защитников детского дома!
Ведь как было сказано ещё много тысяч лет назад: "ВСЁ проходит"!
Не так страшны эти коррупционные трари, как их раскрашивают в средствах массовой информации!
Ведь начнись хот какая "движуха"... И эти падлы сами начнут топить своих подельников, норовя за счёт этого выкарабкаться из этого дерьма!
Не станем добиваться этих всятых прав детей-сирот... Будем вечно жить в этом говне! Которое мы и заслуживаем!
Твари, б.!
ответить
6 февраля 2014, 21:26
Ребята только предупредите зарание когда будет митенг За детский дом приведу всех и друзей и знакомых И не стесняйтесь призывайте школы Ученики более активны чем наши студенты Они только правителям могут булки раздвигать а за народ кишка тонка
ответить
6 февраля 2014, 21:42
писал:
6 февраля 2014, 21:26
Ребята только предупредите зарание когда будет митенг За детский дом приведу всех и друзей и знакомых И не стесняйтесь призывайте школы Ученики более активны чем наши студенты Они только правителям могут булки раздвигать а за народ кишка тонка
Тоже приду на митинг в защиту детдома! Не дадим перевести его в Алексеевку!!! 140 000 человек подписалось против закрытия детдома! Они что хотят, что они ВСЕ вышли на улицу?! Тогда не то, что мэру, но и губернатору - чемодан, вокзал и Магадан... ВВП этого не простит !!!
ответить
7 февраля 2014, 10:07
писал:
6 февраля 2014, 21:26
Ребята только предупредите зарание когда будет митенг За детский дом приведу всех и друзей и знакомых И не стесняйтесь призывайте школы Ученики более активны чем наши студенты Они только правителям могут булки раздвигать а за народ кишка тонка
писал:
6 февраля 2014, 21:42
Тоже приду на митинг в защиту детдома! Не дадим перевести его в Алексеевку!!! 140 000 человек подписалось против закрытия детдома! Они что хотят, что они ВСЕ вышли на улицу?! Тогда не то, что мэру, но и губернатору - чемодан, вокзал и Магадан... ВВП этого не простит !!!
Поинтересуйтесь в плановом отделе министерства, а запланировано ли финансирование данного д/ дома в бюджете области? Позвоните в Центральную бухгалтерию при министерстве, Сатаева Вам все скажет. ЕЩЕ в минфине можно уточнить, и всю информацию Епифановой донести, а то она как министр не в курсе, что делают подчиненные, и не знает где мышей искать. Все на директора свалили. Бюджет области на 2014 год еще в 2013 год планировали.
ответить
12 февраля 2014, 16:04
Митинг нельзя отменять -будут постоянно врать, тянуть время, чтобы все само затихло и успокоилось от бессилья! Как узнать день и время?
ответить
12 февраля 2014, 16:16
"Не можешь ... не морщи ...!"
ответить