Депутат вольского муниципального совета вошел в ЛДПР
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.02.2014 | 16:07
Депутат вольского муниципального совета вошел в ЛДПР
Просмотров: 796
Версия для печати

Депутат вольского муниципального совета Сергей Ашихмин вошел в ЛДПР. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в пресс-службе партии. Ашихмин участвовал в выборах депутатов Саратовской областной думы в качестве самовыдвиженца в октябре 2012 года, составив конкуренцию кандидатам от «Единой России». Однако был снят с выборов из-за того, что в списке подписей, которые он собирал, не указан Вольский район. С решением районного суда Ашихмин не согласился и безрезультатно обращался в Верховный суд.

Кроме того, в Вольском районе сменился координатор ЛДПР. Теперь интересы партии в районе будет представлять Юлия Цветкова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
8 февраля 2014, 22:49
Вольский район пишется с большой буквы...
ответить
9 февраля 2014, 10:00
А у Асафьева, посмотрите, какое удивлённое лицо. Он походэ реально ох****ет от того, что творится в ЛДПР последнее время.
ответить
9 февраля 2014, 12:16
Что ЛДПР, что КПРФ, что едро или СР - это разные названия одних и тех же хозяев, продолжающих грабить народ после свержения легитимной власти в 1991 году.
ответить
9 февраля 2014, 17:48
ужас
ответить
10 февраля 2014, 07:50
"Единая Россия" превратилась в партию объединённого чиновничества. Интересы общества "Единая Россия" игнорирует и презирает.

Приход Ашихмина в ЛДПР заставляет Ашихмина только уважать!
ответить
10 февраля 2014, 08:34
писал:
10 февраля 2014, 07:50
"Единая Россия" превратилась в партию объединённого чиновничества. Интересы общества "Единая Россия" игнорирует и презирает.

Приход Ашихмина в ЛДПР заставляет Ашихмина только уважать!
Да ладно? Неужели вы верите, что ЛДПР это оппозиция - альтернатива ЕР? ЛДПР - это те же яйца, только в профиль. Мужику не нашлось места в хлебной партии, пошел в соседнюю, которой перепадет с барского стола.
ответить
10 февраля 2014, 14:11
С удачной сделкой Вас, Антон Анатольевич!
ответить
10 февраля 2014, 14:29
Скептику:

А что тогда по вашему оппозиция - альтернатива ЕР?

В наше время в одиночку противостоять партии жуликов и воров - "Единой России" невозможно!

Поступок Ашихмина разумный.

И за один только этот поступок Ашихмин уже достоин уважения!
ответить