Жительница Саратова заявила, что ее изнасиловали в отделе полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.02.2014 | 10:08
Жительница Саратова заявила, что ее изнасиловали в отделе полиции
Просмотров: 1693
Версия для печати

В минувшее воскресенье, 9 февраля, в 1-ю горбольницу Саратова обратилась 26-летняя девушка в состоянии шока после изнасилования, сообщает ИА "СарБК". От госпитализации потерпевшая отказалась. По данным информагентства, девушка заявила, что ее изнасиловал неизвестный полицейский в отделе полиции № 6 Фрунзенского района. По данному факту проводится проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 февраля 2014, 10:30
Вот это у них там кадровая политика! Ау! Начальнички, вы там чем заняты?
ответить
10 февраля 2014, 10:47
Фигасе у нас полицейские служат...
ответить
10 февраля 2014, 10:59
"...Задержанная вдруг, оставшись со мною наедине, набросилась на меня, сорвала форменную одежду, отняла табельное оружие, приковала моими же наручниками к водопроводной трубе, повалила на пол и трижды подряд изнасиловала, в том числе и в извращенной форме...."
ответить
10 февраля 2014, 11:35
Ахиреть Вот это фишка номер ОДИН. Аренин готовь мыло. Это пипец. Теперь к девке предложения посыпятся миллионные. Что бы сказала что она их оговорила и всё выдумала или дурочка Вот это СЛУГИ НАРОДА Это не ОБОРОТНИ в погонах ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ Видать это извращенцы в погонах а мы их в правительстве ищем Это те люди которые должны и обязанны нас зщищать.
ответить
10 февраля 2014, 13:02
Твари - те, кто это делает. Даажды твари - кто это покрывает.
ответить
10 февраля 2014, 14:34
писал:
10 февраля 2014, 10:30
Вот это у них там кадровая политика! Ау! Начальнички, вы там чем заняты?
Это полный пипец -наконец хоть одна решилась на такое заявление а ведь это у них давно практикуется. Этих мразей надо сажать в камеру к петухам чтобы знали что это такое.
ответить
10 февраля 2014, 18:01
Уж не Полтан ли постарался при проверке данного отдела? срочно взять у него пробу спермы на анализ.
ответить
10 февраля 2014, 18:48
Ну, есть во всём этом положительное зерно, как бы жестоко это не звучало: подопечные у Аренина - натуралы! Не врал Аренин, когда недавно заявил, что "мужики у нас настоящие". И добавил - "Как только узнаем, если кто нетрадиционный, то сразу гудбай. Мы консерваторы". Так что подозреваемому (если дело возбудили) - будет поблажка со стороны руководства. Натуралы своих не бросают. Гы-гы.
ответить
10 февраля 2014, 19:04
Мусар воспользовался её пьяным положением.. И.. Вые..ал её!! Вот и весь сказ!
ответить
10 февраля 2014, 19:26
В тюрьму сучонка с начальником и отделом !
ответить