Пресс-конференция УФСКН: прямая трансляция
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2014 | 09:05
Пресс-конференция УФСКН: прямая трансляция
Просмотров: 780
Версия для печати

Сегодня в 11:00 состоится пресс-конференция управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области. На мероприятии обсудят итоги ушедшего 2013 года.

Звуковую трансляцию происходящего можно послушать на нашем сайте. Также вы можете оставить интересующие вас вопросы в комментариях. Наиболее интересные мы зададим на пресс-конференции.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 февраля 2014, 09:34
Вопрос УФСКН: есть ли у вас служба собственной безопасности, насколько эффективно она раьотает? Расскажу одну историю. Женщина, соседями которой по лестничной клетке являются наркоманы, на условиях анонимности позвонила на телефон доверия и сообщила о наркопритоне. Спустя несколько дней она стала невольным свидетелем любопытного разговора. К её соседям пришел некий мужчина и предупредил их: " ваша соседка нажаловалась на вас в наркоконтроль, будьте осторожны!" Как такое возможно? И как часто граждан, сообщающих по телефону доверия о преступлениях, вычисляют и сдают самим же наркоманам сами же сотрудники???
ответить
11 февраля 2014, 11:16
Недавно видел у себя на подъезде наклеенное объявление: "Соль. Закладки". И указывался логин в skype. Как вы планируете бороться с таким каналом коммуникации наркоторговцев и их клиентов?
ответить
11 февраля 2014, 11:24
Прикольно. Теперь буду чаще заходить. Вдруг кто интересный вещать будет.
ответить
12 февраля 2014, 00:31
У Иванова А.А. спрашивали в инернет интервью рассказать за решение каких конкретных задач он награжден медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" I, II, III степеней, и конкретно по каждой медали? А так же за решение каких конкретных задач награждены медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" I, II, III степеней его заместители? Но А.А.Иванов не отвечает на такие вопросы, а страна должна знать своих героев!

Простые сотрудники наркоконтроля в открытую говорят, что фактически награждать то незачто. Руководство само себя награждает наверно к пенсии готовится, говорят за эти значки доплаты какието есть....
ответить
12 февраля 2014, 00:35
писал:
11 февраля 2014, 09:34
Вопрос УФСКН: есть ли у вас служба собственной безопасности, насколько эффективно она раьотает? Расскажу одну историю. Женщина, соседями которой по лестничной клетке являются наркоманы, на условиях анонимности позвонила на телефон доверия и сообщила о наркопритоне. Спустя несколько дней она стала невольным свидетелем любопытного разговора. К её соседям пришел некий мужчина и предупредил их: " ваша соседка нажаловалась на вас в наркоконтроль, будьте осторожны!" Как такое возможно? И как часто граждан, сообщающих по телефону доверия о преступлениях, вычисляют и сдают самим же наркоманам сами же сотрудники???
У Иванова А.А. сын говорят в службе собственной безопастности работает.......так, что "там все под контролем"
ответить