Судья продлил перерыв для коллегии присяжных, рассматривающей дело Лысенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2014 | 11:38
Судья продлил перерыв для коллегии присяжных, рассматривающей дело Лысенко
Просмотров: 1174
Версия для печати
На фото: Кадр из фильма "12 разгневанных мужчин", 1957 год

Сегодня в Саратовском областном суде после двухнедельного перерыва планировалось возобновление судебного процесса по уголовному делу в отношении бывшего главы Энгельсского района Михаила Лысенко. Напомним, что перерыв был связан с болезнью одного из присяжных заседателей. На сегодняшнее заседание заболевший также не явился. По словам судьи Александра Дементьева, присяжный выздоровеет к 14 февраля. В результате судья продлил перерыв до 17 февраля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 февраля 2014, 12:06
А если 17 у заболевшего обострение какое-нибудь начнётся?
ответить
12 февраля 2014, 12:29
явно видно, что то прокурор мутит в этом деле!!!! и не дают прияжным внести справедливое решение. руки прочь от прияжных.
ответить
12 февраля 2014, 13:23
это выглядит уже неприлично. что не получается у ментов уломать присяжных, или как? какая-то дискредитация суда присяжных. Опять наша область впереди планеты всей! Когда этот бардак здесь закончится?
ответить
12 февраля 2014, 14:43
писал:
12 февраля 2014, 12:29
явно видно, что то прокурор мутит в этом деле!!!! и не дают прияжным внести справедливое решение. руки прочь от прияжных.
Ясно мутят. Не зря же Володин приезжал, не устраивает его, видать, ход дела.Одна надежда на справедливых присяжных.
ответить
12 февраля 2014, 15:41
присяжные не поддавйтесь зладеям, принимайте справедливое решение, у власти светого ничего не отался. Они Человек просто унчтожают... Сегодня его, а завтра нас или наших близких, никто не застрахован богом, так жить нельзя больше!!! Решение за ВАМИ.
ответить
12 февраля 2014, 17:39
писал:
12 февраля 2014, 15:41
присяжные не поддавйтесь зладеям, принимайте справедливое решение, у власти светого ничего не отался. Они Человек просто унчтожают... Сегодня его, а завтра нас или наших близких, никто не застрахован богом, так жить нельзя больше!!! Решение за ВАМИ.
Согласен на 100%.
ответить
12 февраля 2014, 19:47
А ведь этому может и не быть конца, присяжных то 12, и если каждый будет болет или еще какие нибудь непредвиденные обстоятельства, процесс так и будет тянуться. Тут уже не имеет значения соблюдаются ли нормы процессуальные или нет, просто спектакль с смешным режисером!
ответить
12 февраля 2014, 21:17
Пора звать московские и иностранные СМИ. Пусть это позорище увидят и узнают все. Чего ж таким узким саратовским кругом наблюдаем. Свободу Лысенко! Устроим интернетовский флеш-моб!
ответить
12 февраля 2014, 22:56
писал:
12 февраля 2014, 21:17
Пора звать московские и иностранные СМИ. Пусть это позорище увидят и узнают все. Чего ж таким узким саратовским кругом наблюдаем. Свободу Лысенко! Устроим интернетовский флеш-моб!
Давно пора!
ответить