Александр Ландо предложил заменить рекламу в кинотеатрах на ролики с участием губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2014 | 14:48
Александр Ландо предложил заменить рекламу в кинотеатрах на ролики с участием губернатора
Просмотров: 1435
Версия для печати
На фото: Александр Ландо
Председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо предложил министерству культуры заменить рекламу фильмов перед каждым киносеансом в кинотеатрах показом роликов с участием губернатора. "Пусть покажут о посещении губернатором производства кухонь "Мария" или тепличного хозяйства. Нужно договориться, повлиять", - заявил Ландо.
 
Председатель Общественной палаты не пояснил, кто должен будет оплатить замену рекламы во время кинопоказов. При этом отметил, что достижение целей громких проектов "не настолько важно, насколько важно ставить цели". "Мы заявляли когда-то, что Саратов – столица Поволжья. Мы этого, конечно, не сделали, но мы должны ставить такие задачи. И у нас есть потенциал, чтобы сделать Саратов культурной столицей Поволжья", - выразил свое мнение общественник.
 
"Культура в Саратовской области жива, она двигается вперед, - отметил Ландо. – Получая такую маленькую зарплату, работники культуры делают такое большое дело, с такой отдачей".
 
Комментируя расстрел московским школьником своих одноклассников и учителя, Александр Ландо заявил: "Накопилось огромное количество агрессии у детей и взрослых. Это происходит не без участия нашего телевидения, кино. Вы посмотрите хотя бы на названия фильмов и передач даже государственных телеканалов. Те дети, которые посещают театры, вряд ли смогут это совершить. Это невозможно. Что объединяет нас, людей разной национальности и вероисповедания? Это культура".
 
Кроме того, общественник заявил о необходимости обязательной ежегодной организации четырех премьер каждым театром области: "Четыре премьеры в год каждый театр в области должен поставить. Любая премьера в театре должна быть праздником, который должно организовать министерство. Мы перестали ходить друг к другу в гости. Без четырех премьер мы погибнем".
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
12 февраля 2014, 14:53
Лизнул)))
ответить
12 февраля 2014, 15:10
я тогда в кино вообще ходить не буду!
ответить
12 февраля 2014, 15:16
Карлик Нос о Пьеро?
ответить
12 февраля 2014, 15:21
Уважаемые товарищи журналисты! Ну договоритесь уже все вместе и перестаньте брать интервью у этого "шута"(с). Он комментирует абсолютно все, что происходит в регионе/стране/мире как самый авторитетный эксперт... Погрузите Вы уже его в забвение! Стыдно, честное слово!
ответить
12 февраля 2014, 15:22
Вы посмотрите лучше страницу 8 газеты которую выпускаете Вы. "Глас народа" чтоли она у вас там называется? На этой 8 странице как раз располагается Афиша в кинотеатры. Полно садистских фильмов рекламируете. Мораль - не пеняй на зеркало (или телевизор) коли у самого рожа кривая
ответить
12 февраля 2014, 15:39
писал:
12 февраля 2014, 15:21
Уважаемые товарищи журналисты! Ну договоритесь уже все вместе и перестаньте брать интервью у этого "шута"(с). Он комментирует абсолютно все, что происходит в регионе/стране/мире как самый авторитетный эксперт... Погрузите Вы уже его в забвение! Стыдно, честное слово!
а поржать?
ответить
12 февраля 2014, 15:42
а че идея, тока с одним условием: делать два типа сеансов: с рекламой и роликами губернатора - при чем вторый с 50% скидкой)))
ответить
12 февраля 2014, 15:54
"Что-то там прыгает и кусается..."
ответить
12 февраля 2014, 16:11
...вот как такие гениальные идей приходят в голову человека?
ответить
12 февраля 2014, 16:27
то ли грибок, то ли себорея?
ответить
12 февраля 2014, 16:34
А раньше показывали "Фитиль"...
ответить
12 февраля 2014, 16:41
Маразм крепчает!!!
ответить
12 февраля 2014, 17:26
Ландоныч что-то ты уши трёшь, на новостях сайта 4 власть вон министр культуры области заявляет, что зарплата в культуре 22 штуки. Не на всяком производстве столько поимеещь.А ты зарплата у них маленькая, конечно не сравнить с тем что ты имеешь..
ответить
12 февраля 2014, 18:04
пришла пора идти маразматику на покой а не людей смешить. ну в принципе дежурные клоуны тоже нужны.
ответить
12 февраля 2014, 18:19
писал:
12 февраля 2014, 15:21
Уважаемые товарищи журналисты! Ну договоритесь уже все вместе и перестаньте брать интервью у этого "шута"(с). Он комментирует абсолютно все, что происходит в регионе/стране/мире как самый авторитетный эксперт... Погрузите Вы уже его в забвение! Стыдно, честное слово!
Так кроме Ландо никого и нет! Все молчат. При Ипатове активнее были. А эти присосались все и почмокивают. Где перлы Аяцкова? Где комменты Линдигрин? Где экспрессия и полёт мысли председателя облдумы? Где залихватские пояснения председателей комитетов облдумы? Нету их. Один Ландо. Кстати, заголовок вам вот. - "Один Ландо".
ответить
12 февраля 2014, 19:08
в кинотеатры мы ходим отдыхать, а не смотреть на губернатора или Ландо.
ответить
12 февраля 2014, 19:45
Без комментариев Ландо - и читать нечего. Проанализируйте: как только о нем или ОП - так читают, комментируют. Деньги на них зарабатывают журналистики. А некоторые статьи - иногда и не открывают. Но правда в том, что облдепов - неслышно и не видно.
ответить
12 февраля 2014, 20:01
писал:
12 февраля 2014, 15:21
Уважаемые товарищи журналисты! Ну договоритесь уже все вместе и перестаньте брать интервью у этого "шута"(с). Он комментирует абсолютно все, что происходит в регионе/стране/мире как самый авторитетный эксперт... Погрузите Вы уже его в забвение! Стыдно, честное слово!
Мультик из детства помните про попугая Кешу. Из той же оперы)
ответить
12 февраля 2014, 21:25
Не ну вот что вы тут разводите, вы просто не понимаете,все дело в 4тырех премьерах,у нас нету их,мы умрем без них.
ответить
12 февраля 2014, 23:28
Он явно бредит старый маразматик.
ответить
12 февраля 2014, 23:43
Уймите Крошку Цахеса...
ответить
13 февраля 2014, 00:06
А что сделал наш губернатор для фабрики Кухни Мария или тепличного хозяйства - одни экскурсии и указания! А что изменилось от разговоров Ландо? Одно раздражение от бездействия руководства - снег уже таит сам, а все никак квартал от Чапаева до Вольской не вычистят за 3 недели. А хотим ли мы их видеть и слушать?
ответить
13 февраля 2014, 10:37
С такими, как ландо, не расстаются власть придержащие никогда. Кто не постесняется вырядится в любой "костюм", кто готов озвучивать любую чушь? они нужны, как придворные юродивые. Там на смену идёт такая же "поросль". всем известный Шишанов. Этому вообще терять нечего)))
ответить
13 февраля 2014, 11:06
Стариков уважаю, но когда смотрю на выкрутасы Ладно, понимаю, что для меня лично он исключение из этого правила.
ответить
13 февраля 2014, 13:36
А мне кажется, что Ландо совершенно прав! Нужно вообще принять закон, по которому в каждой области вместо рекламы показывать губернаторов, а на центральных каналах Путина! А каждый 4-ый фильм должен быть о губернаторах и Путине! И каждый 4-ый спектакль - тоже про них! И каждый 4-ый урок - про их достижения! Таким образом народ будет знать о всех тяготах управления им и ценить это, а не выступать с разного рода недовольствиями! Да, и к4аждая 4-ая книга во всех библиотеках - о губернаторах и Путине. Они же о нас постоянно думают!
ответить
13 февраля 2014, 20:33
Все комментарии правильные !
Жаль, что Ландо на них свой комментарий не даст...
ответить