В Саратове прошли пикеты с требованием «справедливого суда»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2014 | 19:22
В Саратове прошли пикеты с требованием «справедливого суда»
Просмотров: 896
Версия для печати

Сегодня в Саратове состоялась серия одиночных пикетов с требованием «справедливого суда» для питерского активиста Николая Бондарика. Напомним, он пытался принять участие в летних событиях в Пугачеве, однако был остановлен по дороге правоохранительными органами и осужден марксовским районным судом на две недели ареста.

Трое пикетчиков встали на проспекте Кирова, по очереди разворачивая плакаты. Полиция проявила интерес к активистам лишь в самом конце мероприятия, однако пришедший к памятнику Чернышевскому офицер пикетчиков уже не застал.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 февраля 2014, 20:23
Физии какие-то... с вырожденческими признаками...
ответить
12 февраля 2014, 21:37
Свободу Николаю Бондарику.!!!
ответить
12 февраля 2014, 23:15
ответить
13 февраля 2014, 12:07
писал:
12 февраля 2014, 21:37
Свободу Николаю Бондарику.!!!
Наци - это провокаторы. и ты, маруся, такая же. Вопрос в другом, а почему полиция так вяло на нациков реагирует? нравятся они полицаям? Родственную душу чувствуют? Буть на месте этих "пикетчиков" антифашисты, уже доказывали бы соответствие себя своему паспорту в КПЗ.
ответить
13 февраля 2014, 15:59
Наше дело правое! Наше дело верное!
Свободу Русскому Националисту Николаю Бондарику!!!
ответить
13 февраля 2014, 16:00
писал:
12 февраля 2014, 21:37
Свободу Николаю Бондарику.!!!
писал:
13 февраля 2014, 12:07
Наци - это провокаторы. и ты, маруся, такая же. Вопрос в другом, а почему полиция так вяло на нациков реагирует? нравятся они полицаям? Родственную душу чувствуют? Буть на месте этих "пикетчиков" антифашисты, уже доказывали бы соответствие себя своему паспорту в КПЗ.
А всех антифашистов нужно на хим. производство или уран голыми руками грузить! Чтоб голову народу идеями красными не забивали!
ответить
13 февраля 2014, 18:27
писал:
12 февраля 2014, 21:37
Свободу Николаю Бондарику.!!!
писал:
13 февраля 2014, 12:07
Наци - это провокаторы. и ты, маруся, такая же. Вопрос в другом, а почему полиция так вяло на нациков реагирует? нравятся они полицаям? Родственную душу чувствуют? Буть на месте этих "пикетчиков" антифашисты, уже доказывали бы соответствие себя своему паспорту в КПЗ.
писал:
13 февраля 2014, 16:00
А всех антифашистов нужно на хим. производство или уран голыми руками грузить! Чтоб голову народу идеями красными не забивали!
Антифа- это не красные идеи, а общечеловеческие. А наци-это аппендикс истории.
ответить
16 февраля 2014, 01:53
писал:
12 февраля 2014, 21:37
Свободу Николаю Бондарику.!!!
писал:
13 февраля 2014, 12:07
Наци - это провокаторы. и ты, маруся, такая же. Вопрос в другом, а почему полиция так вяло на нациков реагирует? нравятся они полицаям? Родственную душу чувствуют? Буть на месте этих "пикетчиков" антифашисты, уже доказывали бы соответствие себя своему паспорту в КПЗ.
писал:
13 февраля 2014, 16:00
А всех антифашистов нужно на хим. производство или уран голыми руками грузить! Чтоб голову народу идеями красными не забивали!
писал:
13 февраля 2014, 18:27
Антифа- это не красные идеи, а общечеловеческие. А наци-это аппендикс истории.
Ох...дураки вы маргинальные...Антифа - позор здравого смысла, который несет лишь рознь ко всему кроме себя!
ответить
19 марта 2014, 21:05
Это просто позор!!!! позор нашего города!!! как же стыдно за этих ребят!!! молодые люди которые выходят на митинги против всего. всего что связанно с Путиным! как вы Андрей Марцев можете писать такое про майдан и Крым.когда они настоящие фашисты и убивают людей. вот вас бы туда в Киев!
ответить