Саратовцам предлагают походить взад-вперед в знак любви к родному городу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.02.2014 | 11:39
Саратовцам предлагают походить взад-вперед в знак любви к родному городу
Просмотров: 1305
Версия для печати

Администрация города предложила саратовцам признаться в любви к городу необычным, как утверждается в официальном релизе, способом. Необычность, по мнению организаторов, заключается в том, что больше тысячи человек с воздушными шариками в руках составят "живую валентинку" в центре города, то есть выстроятся в фигуру в виде сердца, а затем по команде ведущего "сделают три шага вперед и назад, изображая "биение сердца"". После этого участники запустят в небо шарики и прокричат: "Мы любим тебя, Саратов!".

Участниками акции, уточняют организаторы, станут жители города, а также студенты, старшеклассники и представители молодежных движений. В администрации считают, что фигура в виде сердца, состоящая из тысячи человек, является "массовым, социально значимым проектом", благодаря которому можно будет "воспитать молодое поколение в духе патриотизма к своему городу, региону, стране".

Всех желающих принять участие в "биении сердца" ждут 14 февраля в 14.00 на Театральной площади.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (54)
13 февраля 2014, 12:01
для этой акции нашистов и согнанных на мероприятие по разнорядке студентов будет достаточно.
ответить
13 февраля 2014, 12:20
Вы дебилы)
ответить
13 февраля 2014, 12:22
Мы любим твои грязные неухоженные улицы и ветхие дома, аж трясемся.
ответить
13 февраля 2014, 12:22
А версия предлагает саратовцам постоянный токсикоз и рвоту....ребята, это уже диагноз. Вам бы, дорогие создатели версии к докторам....весеннее обострение знаете ли штука серьезная
ответить
13 февраля 2014, 12:22
какая тупость. все позитив дают, а у вас про ваш же город - пошлятина тупая
ответить
13 февраля 2014, 12:22
Гениальный заголовок! Мозгов больше ни на что не хватило?)
ответить
13 февраля 2014, 12:22
обнимаю вас!
ответить
13 февраля 2014, 12:22
Вы дебилы?
ответить
13 февраля 2014, 12:23
Вы дебилы!!!!!
ответить
13 февраля 2014, 12:23
версия - дебилы, однозначно
ответить
13 февраля 2014, 12:25
че за взад-вперед, вверх-вниз, ёпта? вас писать учили ваще? коллеги, блин....
ответить
13 февраля 2014, 12:34
писал:
13 февраля 2014, 12:25
че за взад-вперед, вверх-вниз, ёпта? вас писать учили ваще? коллеги, блин....
Сам с собою тихо я веду беседу...
ответить
13 февраля 2014, 12:35
Любовь мужчины к женщине... Любовь мужчины к мужчине... Любовь к родине. А вот сейчас будут слайды.
ответить
13 февраля 2014, 12:53
А вы разве не заметили, что Версия отличается ненавистью ко всему и вся? Такое ощущение, что там одни мизантропы работают... Они же в любую конфету повернут так, что дерьмом будет выглядеть.
ответить
13 февраля 2014, 12:56
писал:
13 февраля 2014, 12:53
А вы разве не заметили, что Версия отличается ненавистью ко всему и вся? Такое ощущение, что там одни мизантропы работают... Они же в любую конфету повернут так, что дерьмом будет выглядеть.
Неча на зеркало пенять...
ответить
13 февраля 2014, 13:00
писал:
13 февраля 2014, 12:53
А вы разве не заметили, что Версия отличается ненавистью ко всему и вся? Такое ощущение, что там одни мизантропы работают... Они же в любую конфету повернут так, что дерьмом будет выглядеть.
писал:
13 февраля 2014, 12:56
Неча на зеркало пенять...
Так я не из версии, дружок.
ответить
13 февраля 2014, 13:00
Ну, пишу как умею. Не судите сторого. Ваша критика - это лучший показатель моей журналистской популярности. Так что, критикуйте, обсуждайте, ругайте! Шеф оценит.
ответить
13 февраля 2014, 13:08
писал:
13 февраля 2014, 13:00
Ну, пишу как умею. Не судите сторого. Ваша критика - это лучший показатель моей журналистской популярности. Так что, критикуйте, обсуждайте, ругайте! Шеф оценит.
как там тебя, бутенко? тот самый, который по морде словил? да, известный парень!
ответить
13 февраля 2014, 13:08
Тимофей Бутенко лошара
ответить
13 февраля 2014, 13:09
вы дебилы-2)
ответить
13 февраля 2014, 13:14
Туда, сюда, обратно...... О,Боже...
ответить
13 февраля 2014, 13:15
2-дебила - это сила!
ответить
13 февраля 2014, 13:18
писал:
13 февраля 2014, 13:00
Ну, пишу как умею. Не судите сторого. Ваша критика - это лучший показатель моей журналистской популярности. Так что, критикуйте, обсуждайте, ругайте! Шеф оценит.
писал:
13 февраля 2014, 13:08
как там тебя, бутенко? тот самый, который по морде словил? да, известный парень!
Особенно забавно будет комментаторам узнать, что Тимофей работает в газете, а не на новостной ленте)
ответить
13 февраля 2014, 13:19
Не трогайте журналиста! Пишет, как может!
ответить
13 февраля 2014, 13:19
писал:
13 февраля 2014, 12:53
А вы разве не заметили, что Версия отличается ненавистью ко всему и вся? Такое ощущение, что там одни мизантропы работают... Они же в любую конфету повернут так, что дерьмом будет выглядеть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет. А гавно пахнет гавном, хоть три таблички с надписью "роза" на нее повесь.
ответить
13 февраля 2014, 13:25
писал:
13 февраля 2014, 13:00
Ну, пишу как умею. Не судите сторого. Ваша критика - это лучший показатель моей журналистской популярности. Так что, критикуйте, обсуждайте, ругайте! Шеф оценит.
писал:
13 февраля 2014, 13:08
как там тебя, бутенко? тот самый, который по морде словил? да, известный парень!
писал:
13 февраля 2014, 13:18
Особенно забавно будет комментаторам узнать, что Тимофей работает в газете, а не на новостной ленте)
А у Версии есть газета? Это вот та желтушная бумажка, которая валяется везде, где нипопадя? А кто его тролит? А зачем? Он кто, вообще, такой? Какой-нибудь очередной говн...рь?
ответить
13 февраля 2014, 13:27
писал:
13 февраля 2014, 12:53
А вы разве не заметили, что Версия отличается ненавистью ко всему и вся? Такое ощущение, что там одни мизантропы работают... Они же в любую конфету повернут так, что дерьмом будет выглядеть.
писал:
13 февраля 2014, 13:19
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет. А гавно пахнет гавном, хоть три таблички с надписью "роза" на нее повесь.
Вы не путайте факт и толкование. Потому что действительность может быть одной, а то как ее преподносят СМИ уже совсем другая история. А у этого издания с донесением информации до читателей беда-проблема-огорчение. Живое подтверждение этому - эта новость, и сколько негативных комментариев она собрала.
ответить
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
ответить
13 февраля 2014, 14:14
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
Так они уже писали про Олимпиаду, что это фигня и бестолковое занятие. Вроде как Бутенко и писал. Даже читала в какой-то газете его комментарий на эту тему. Мол он сам Олимпиаду не смотрел, но она все равно говно.
ответить
13 февраля 2014, 14:14
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
ответить
13 февраля 2014, 14:22
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
ответить
13 февраля 2014, 14:32
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
писал:
13 февраля 2014, 14:22
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
Помимо "мразотного заголовка" там еще 1 абзац. Вас что-то оскорбило во 2 абзаце?)) Или может быть в третьем?)
ответить
13 февраля 2014, 14:34
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
писал:
13 февраля 2014, 14:22
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
писал:
13 февраля 2014, 14:32
Помимо "мразотного заголовка" там еще 1 абзац. Вас что-то оскорбило во 2 абзаце?)) Или может быть в третьем?)
Следите за комментами, господа. А то вдруг что проскользнет "экстремистского" темной ноченькой )))
ответить
13 февраля 2014, 14:35
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
писал:
13 февраля 2014, 14:22
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
Слушайте, таки мазохист. Садист, бери готовенького. Мышка, перестань жрать кактус!
ответить
13 февраля 2014, 14:36
Ого! Какой у вас появился в комментариях тролль!? Толстый, жирный тролль!
ответить
13 февраля 2014, 14:38
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
писал:
13 февраля 2014, 14:22
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
писал:
13 февраля 2014, 14:32
Помимо "мразотного заголовка" там еще 1 абзац. Вас что-то оскорбило во 2 абзаце?)) Или может быть в третьем?)
Вместо того, чтобы написать нормальную новость Версия делает говно, а потом еще пытается всем доказать, что их говно объективно и отражает всю суть вещей. Зачем вы навязываете людям эти мысли?
ответить
13 февраля 2014, 14:40
писал:
13 февраля 2014, 13:35
Версии надо еще напичать что-нибудь негативное про Олимпиаду и наших фигуристов, например. Ведь везде и во всем есть негатив! Лоханитесь еще раз, товарищи, блевните своим дерьмом на ленту!
писал:
13 февраля 2014, 14:14
А что ж вы любезный читаете версию, если вам она так не нравится? Вы, простите, мазо?
писал:
13 февраля 2014, 14:22
Я читаю новостную ленту "саратовлента", где постоянно вываливается ваше говно. И перехожу я на вашу мразотную страничку только потому, что я вижу ваши замысловатые заголовки и надеюсь прочитать хоть что-то позитивное. Но не получается.
писал:
13 февраля 2014, 14:32
Помимо "мразотного заголовка" там еще 1 абзац. Вас что-то оскорбило во 2 абзаце?)) Или может быть в третьем?)
писал:
13 февраля 2014, 14:38
Вместо того, чтобы написать нормальную новость Версия делает говно, а потом еще пытается всем доказать, что их говно объективно и отражает всю суть вещей. Зачем вы навязываете людям эти мысли?
Пыщ, пыщ, ололо, я водитель НЛО!
ответить
13 февраля 2014, 14:41
[url=http://www.youtube.com/watch?v=tsa6mROjiuM]http://www.youtube.com/watch?v=tsa6mROjiuM[/url]
ответить
13 февраля 2014, 14:41
писал:
13 февраля 2014, 14:36
Ого! Какой у вас появился в комментариях тролль!? Толстый, жирный тролль!
вообще-то весь ресурс версии это блог троллей оформленный в сми
ответить
13 февраля 2014, 15:12
Нельзя "воспитать" любовь к неудобствам, воровству, грязи и пофигузму властей всех уровней, которых в задрипаном Саратове в изобилии. Зачем им вообще лояльность быдла в стране, где все они сзади лижут одного упыря?
ответить
13 февраля 2014, 15:32
писал:
13 февраля 2014, 15:12
Нельзя "воспитать" любовь к неудобствам, воровству, грязи и пофигузму властей всех уровней, которых в задрипаном Саратове в изобилии. Зачем им вообще лояльность быдла в стране, где все они сзади лижут одного упыря?
ты новость вообще видел о чем? причем тут пофигизм властей?? речь идет о дне святого валентина, в который принято обмениваться признаниями в любви и делиться радостью. а версия в очередной раз показала всем жопу и насрала на все.
ответить
13 февраля 2014, 16:07
С ума сойти...сначала пусть научат русскому языку тех,кто пишет данные статьи!Наберут на работу,в прессу неучей...По моему "взад-вперед" должно быть написано "назад-вперед"
ответить
13 февраля 2014, 16:17
писал:
13 февраля 2014, 16:07
С ума сойти...сначала пусть научат русскому языку тех,кто пишет данные статьи!Наберут на работу,в прессу неучей...По моему "взад-вперед" должно быть написано "назад-вперед"
Странно. Все словари это наречие знают, а вы нет. Напишите в академию наук, пусть пересмотрят правила)
ответить
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
ответить
13 февраля 2014, 17:08
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
одно слово - ДЕБИЛЫ)
ответить
13 февраля 2014, 17:14
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
благодаря флешмобу ваш тупой сайт, с дешевенькой репутацией хоть кто-то посмотрел) такая, пля, оппозиция, смешно, очень) слюной забрызгались, утоните в своем овне
ответить
13 февраля 2014, 17:25
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
писал:
13 февраля 2014, 17:14
благодаря флешмобу ваш тупой сайт, с дешевенькой репутацией хоть кто-то посмотрел) такая, пля, оппозиция, смешно, очень) слюной забрызгались, утоните в своем овне
у меня два вопроса к толеку

1 как можно утонуть в знаке зодиака

2 почему раньше толек подписывался наташенькой, катей и другими женскими именами.
ответить
13 февраля 2014, 17:29
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
писал:
13 февраля 2014, 17:14
благодаря флешмобу ваш тупой сайт, с дешевенькой репутацией хоть кто-то посмотрел) такая, пля, оппозиция, смешно, очень) слюной забрызгались, утоните в своем овне
писал:
13 февраля 2014, 17:25
у меня два вопроса к толеку

1 как можно утонуть в знаке зодиака

2 почему раньше толек подписывался наташенькой, катей и другими женскими именами.
мозгов не хватает, чтобы понять, что это разные люди. вам же сказали - ДЕБИЛЫ)
ответить
13 февраля 2014, 17:32
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
писал:
13 февраля 2014, 17:14
благодаря флешмобу ваш тупой сайт, с дешевенькой репутацией хоть кто-то посмотрел) такая, пля, оппозиция, смешно, очень) слюной забрызгались, утоните в своем овне
писал:
13 февраля 2014, 17:25
у меня два вопроса к толеку

1 как можно утонуть в знаке зодиака

2 почему раньше толек подписывался наташенькой, катей и другими женскими именами.
писал:
13 февраля 2014, 17:29
мозгов не хватает, чтобы понять, что это разные люди. вам же сказали - ДЕБИЛЫ)
Ааа, ваши коллеги тролли) С одного компа хоть пишете или с разных?) И как умещаетесь в своей комнатушке)
ответить
13 февраля 2014, 17:37
писал:
13 февраля 2014, 16:59
Алисы, наташеньки, толики и прочие глупенькие обитатели филиала "Дом-2" на Московской и Чернышевской.. Судя по тому, как вы озаботились позитивчиком, новость соответствует действительности. Не тратьте силы, вам еще топтаться валентинкой предстоит. Вперед)))) Позитивчики вы наши, ряженые)))
писал:
13 февраля 2014, 17:14
благодаря флешмобу ваш тупой сайт, с дешевенькой репутацией хоть кто-то посмотрел) такая, пля, оппозиция, смешно, очень) слюной забрызгались, утоните в своем овне
писал:
13 февраля 2014, 17:25
у меня два вопроса к толеку

1 как можно утонуть в знаке зодиака

2 почему раньше толек подписывался наташенькой, катей и другими женскими именами.
писал:
13 февраля 2014, 17:29
мозгов не хватает, чтобы понять, что это разные люди. вам же сказали - ДЕБИЛЫ)
как утонуть в знаке зодиака толек так и не объяснил.

надо спросить у наташеньки. этот вариант толека общался с самой собой гораздо продуктивнее.
ответить
13 февраля 2014, 18:57
У Версии странное понятие "попадания в точку". То есть, если их желтушный пвсевдожурналистский дерьмовый сайт кто-то комментирует, то значит они попали в точку. Они попали туда куда надо. Они затронули актуальную животрепещущую тему, которую больше никто кроме них не догадался или не осмелился затронуть. У вас вообще мозги атрофированные?!!! Вам русским по белому написали уже десятки людей, что вы пишите дерьмо про любой повод, который у наромального человека вызывает положительные эмоции. Вы в принципе больше ничего другого не можете написать. Потому что для вас на этом мир закончится. Ваш сайт почитать, так вокруг сплошной тлен, боль и прочая дегенеративная х***я, которую постят у себя на стенах ТП. Такое ощущение, что у вас одни 12-летние девочки работают у которых внезапно начались месячные. Кто у вас нормальные журналисты? Наумлюк? Деришев? Бутенко? Сброд клоунов, блоггеров и троллей. Вы хоть изредка обращайте внимание на своих коллег. Ни один больше сайт в таком ключе эту новость не написал. На свободных новостях журналист взял приз за материал, который действительно изменил судьбу человека. А у вас что? Грязь, мрак и ничего человеческого. Один сплошной камеди-клаб в кривом зеркале. Полностью оправдываете желтый цвет своей газеты.
ответить
13 февраля 2014, 19:06
Покушали - и ладушки) Счастливо оставаться) Остальным нормальным - не кормите этого тролля, имя которому "легион"))
ответить
13 февраля 2014, 19:35
писал:
13 февраля 2014, 19:06
Покушали - и ладушки) Счастливо оставаться) Остальным нормальным - не кормите этого тролля, имя которому "легион"))
Да ладно, мне например нервная речь того, кто "русским по белому" про "норомальных" людей, понравилась))) Хватит этому "поколению пепси" нервы трепать) у них от перегруза уже зачатки мозгов закипели, а им еще валентинку строем ходить)
ответить
19 февраля 2014, 12:46
Пора снести этот город месте с администрацией.
ответить