Жительнице Саратова выплатили компенсацию по социальной ипотеке после обращения в ИА «Версия-Саратов»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2014 | 13:38
Жительнице Саратова выплатили компенсацию по социальной ипотеке после обращения в ИА «Версия-Саратов»
Просмотров: 1148
Версия для печати

В редакцию ИА «Версия-Саратов» вновь обратилась жительница Саратова Вероника Маткиевская. По ее словам, сегодня ей выплатили компенсации по социальной ипотеке после более чем полугодовой задержки. Напомним, Маткиевская обращалась в наше информагентство, а также к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву с жалобой на региональное министерство строительства и ЖКХ. «Большую часть денег начислили», - рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» Вероника Маткиевская.

Ранее региональное министерство строительства и ЖКХ заявило, что массовой задержки выплат компенсаций по социальной ипотеке нет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 февраля 2014, 14:24
Ну, разумеется только после того как вы повлияли своей могучей чесалкой для языка, ей выплатили все до копейки. Губернаторские то заслуги не приписывайте себе.
ответить
14 февраля 2014, 14:35
Насмешили, ребят )))) Вы такие герои, мля )
ответить
14 февраля 2014, 14:46
писал:
14 февраля 2014, 14:35
Насмешили, ребят )))) Вы такие герои, мля )
Ну не такие прям герои, что работают в СГЮА и весь день шмаляют гуано на форуме. Кстати, что-то давненько фэйса вашего ректора не было на передовице газеты. Надо бы поправить это досадное недоразумение.
ответить
14 февраля 2014, 15:17
писал:
14 февраля 2014, 14:24
Ну, разумеется только после того как вы повлияли своей могучей чесалкой для языка, ей выплатили все до копейки. Губернаторские то заслуги не приписывайте себе.
Губернаторские заслуги по невыплате, что ли? Они на них вроде и не претендуют
ответить
18 марта 2014, 17:37
Врут! Задолженность уже за 9 месяцев.
ответить
20 марта 2014, 14:44
Нам перечислили в феврале за 3 месяца- август, сентябрь и октябрь. И на этом все!!!не понятно остальное что не надо выплачивать?!
ответить
3 мая 2014, 21:56
писал:
20 марта 2014, 14:44
Нам перечислили в феврале за 3 месяца- август, сентябрь и октябрь. И на этом все!!!не понятно остальное что не надо выплачивать?!
А мы с декабря не получаем. На телефонный звонок каждый раз отвечают, что дефецит в бюджете, денег нет. Хотя формируют бюджет на год-два, потратили деньги на другие цели.
ответить
19 мая 2014, 11:05
Не получали с марта 2013 г т.е. задолженность уже 13 месяцев буду писать притензию и в суд
ответить
8 октября 2014, 12:59
писал:
19 мая 2014, 11:05
Не получали с марта 2013 г т.е. задолженность уже 13 месяцев буду писать притензию и в суд
Вы обращались в суд???Когда это прекратится???!!! нам немного возобновили выплаты, последний раз в августе получили за 1 месяц. на сегодняшний день должны за 6 месяцев, такое ощущение, что в этом году больше и не будет перечислений, так как конец года.
ответить