Участники флэшмоба "Я люблю тебя, Саратов!" "зажали шарики"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2014 | 16:50
Участники флэшмоба "Я люблю тебя, Саратов!" "зажали шарики"
Просмотров: 1970
Версия для печати

На Театральной площади прошел анонсированный вчера флэшмоб "Я люблю тебя, Саратов!". По замыслу организаторов, участие в нем должны были принять около тысячи человек, однако на деле их оказалось несколько меньше. Напомним, что участники флэшмоба должны были выстроиться в фигуру в виде сердца и сделать несколько шагов, изображая его биение. Для того, чтобы "сердечко" не потеряло форму, оно было обнесено заградительной лентой, которую держали несколько человек. Стоящие внутри ограждения старались выполнять команды ведущего флэшмоба, которые тот отдавал в микрофон: "Все улыбаемся, шарики спрятали! Разошлись! Сходимся! Обнимашки!".

После этого ребята отпустили шарики в небо, однако, по всей видимости, кто-то решил оставить их себе в качестве сувенира, поскольку ведущий несколько раз переспросил: "Кто зажал шарики?".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
14 февраля 2014, 16:53
Их ленточкой обнесли с целью ограждения населения Саратова от этих психов?
ответить
14 февраля 2014, 16:58
видимо сотрудникам версии шарики не достались. решили пожаловаться общественности))) как дети маленькие.
ответить
14 февраля 2014, 17:03

а не пукали они, аффтар, не слышал? какой громкий заголовок был бы - пердели на флешмобе! Повторюсь, <удалено модератором>: ВЫ - ДЕБИЛЫ)

ответить
14 февраля 2014, 17:04
писал:
14 февраля 2014, 17:03

а не пукали они, аффтар, не слышал? какой громкий заголовок был бы - пердели на флешмобе! Повторюсь, <удалено модератором>: ВЫ - ДЕБИЛЫ)

Ой, наш любимый тролль вернулся) Мы уж думали, вы приболели, ан нет, в строю. Как настроение?
ответить
14 февраля 2014, 17:06
У Версии как обычно своя версия происходящего) грустно на вас смотреть, ребята. жалкое зрелище...
ответить
14 февраля 2014, 17:06
писал:
14 февраля 2014, 17:03

а не пукали они, аффтар, не слышал? какой громкий заголовок был бы - пердели на флешмобе! Повторюсь, <удалено модератором>: ВЫ - ДЕБИЛЫ)

писал:
14 февраля 2014, 17:04
Ой, наш любимый тролль вернулся) Мы уж думали, вы приболели, ан нет, в строю. Как настроение?
не дождетесь, снусмумрики! и дебилы)
ответить
14 февраля 2014, 17:09
писал:
14 февраля 2014, 17:03

а не пукали они, аффтар, не слышал? какой громкий заголовок был бы - пердели на флешмобе! Повторюсь, <удалено модератором>: ВЫ - ДЕБИЛЫ)

писал:
14 февраля 2014, 17:04
Ой, наш любимый тролль вернулся) Мы уж думали, вы приболели, ан нет, в строю. Как настроение?
писал:
14 февраля 2014, 17:06
не дождетесь, снусмумрики! и дебилы)
мимими, снусмумрики клевые) спасибо!!!!
ответить
14 февраля 2014, 17:10
писал:
14 февраля 2014, 17:06
У Версии как обычно своя версия происходящего) грустно на вас смотреть, ребята. жалкое зрелище...
"Не смотриии, не смотри ты по сторонааам..." (с)
ответить
14 февраля 2014, 17:13

Обожаю версиевских троллей)) "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны" (с)

ответить
14 февраля 2014, 17:17
писал:
14 февраля 2014, 17:13

Обожаю версиевских троллей)) "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны" (с)

безразличны? самовлюбленные дебилы и мерзопакостные гномы? ну уж нет! дрючить всех!
ответить
14 февраля 2014, 17:31
писал:
14 февраля 2014, 17:13

Обожаю версиевских троллей)) "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны" (с)

писал:
14 февраля 2014, 17:17
безразличны? самовлюбленные дебилы и мерзопакостные гномы? ну уж нет! дрючить всех!
Гномы? Ура, чур я Торин! Кстати, как вам "Пустошь Смауга"? Обсудим?
ответить
14 февраля 2014, 18:23
как обычно в комментариях версия сама с собой общается, чтобы создать видимость высокого уровня читаемости издания.
ответить
14 февраля 2014, 19:28
писал:
14 февраля 2014, 18:23
как обычно в комментариях версия сама с собой общается, чтобы создать видимость высокого уровня читаемости издания.
Откроем страшный секрет. Уровень читаемости определяется не количеством поднагаженного в коментах, а маааленькой циферкой вверху и еще более мааааленькой циферкой внизу. Называется циферка "количество просмотров".
Так что своим комментарием вы никак Версии читаемость не подняли, можете не переживать ;)
ответить
14 февраля 2014, 19:38
писал:
14 февраля 2014, 18:23
как обычно в комментариях версия сама с собой общается, чтобы создать видимость высокого уровня читаемости издания.
писал:
14 февраля 2014, 19:28
Откроем страшный секрет. Уровень читаемости определяется не количеством поднагаженного в коментах, а маааленькой циферкой вверху и еще более мааааленькой циферкой внизу. Называется циферка "количество просмотров".
Так что своим комментарием вы никак Версии читаемость не подняли, можете не переживать ;)
Черт, неужели не совсем дебилы?!
ответить
14 февраля 2014, 20:15
писал:
14 февраля 2014, 16:53
Их ленточкой обнесли с целью ограждения населения Саратова от этих психов?
Из нас пытались сделать сердце, таким образом....
ответить
15 февраля 2014, 10:35
писал:
14 февраля 2014, 18:23
как обычно в комментариях версия сама с собой общается, чтобы создать видимость высокого уровня читаемости издания.
писал:
14 февраля 2014, 19:28
Откроем страшный секрет. Уровень читаемости определяется не количеством поднагаженного в коментах, а маааленькой циферкой вверху и еще более мааааленькой циферкой внизу. Называется циферка "количество просмотров".
Так что своим комментарием вы никак Версии читаемость не подняли, можете не переживать ;)
Открою для вас еще более страшный секрет, 80% просмотров набирается от самих же авторов, которые регулярно заходят на свою новость и проверяют, что написали в комментариях. А в связи с вышедшим недавно законом о националистических коментариях, то все 95% просмотров)) Потому что нужно усиленно следить)) Так что не надо тут ля-ля.
ответить
15 февраля 2014, 15:09
писал:
14 февраля 2014, 18:23
как обычно в комментариях версия сама с собой общается, чтобы создать видимость высокого уровня читаемости издания.
писал:
14 февраля 2014, 19:28
Откроем страшный секрет. Уровень читаемости определяется не количеством поднагаженного в коментах, а маааленькой циферкой вверху и еще более мааааленькой циферкой внизу. Называется циферка "количество просмотров".
Так что своим комментарием вы никак Версии читаемость не подняли, можете не переживать ;)
писал:
15 февраля 2014, 10:35
Открою для вас еще более страшный секрет, 80% просмотров набирается от самих же авторов, которые регулярно заходят на свою новость и проверяют, что написали в комментариях. А в связи с вышедшим недавно законом о националистических коментариях, то все 95% просмотров)) Потому что нужно усиленно следить)) Так что не надо тут ля-ля.
Мы уже осознали страшный секрет, что "число просмотров" от "числа уникальных посетителей" вы не отличаете, и как циферки вверху считаются, не в курсе)
ответить