"Четырнадцатая" на большой скорости врезалась в опору моста на Шехурдина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.02.2014 | 13:25
"Четырнадцатая" на большой скорости врезалась в опору моста на Шехурдина
Просмотров: 5128
Версия для печати

Во втором часу ночи по дороге на улице Шехурдина автомобиль ВАЗ-2114 на большой скорости врезался в опору моста, перевернулся и задел ВАЗ-2106. В результате ДТП погиб водитель "четырнадцатой", пассажир был доставлен в реанимацию 6-й городской больницы. На месте происшествия работали пожарные, сотрудники ДПС, две бригады городской службы спасения, специалисты "Центра медицины катастроф" и следственная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото и видео: "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
ответить
15 февраля 2014, 14:01
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
Нюра, ты тварь!
ответить
15 февраля 2014, 14:08
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
писал:
15 февраля 2014, 14:01
Нюра, ты тварь!
тварь это ты и он. как можно дебилы гонять с такой скоростью. а если эта мразь сбила бы твоего ребёнка?
ответить
15 февраля 2014, 14:59
Я тоже рада, что другой ни в чем не повтнный водитель не пострадал. А этот сам свою судьбу выбрал. Жаль, но это так.
ответить
15 февраля 2014, 16:39
писал:
15 февраля 2014, 14:59
Я тоже рада, что другой ни в чем не повтнный водитель не пострадал. А этот сам свою судьбу выбрал. Жаль, но это так.
ВОТ ЭТО ЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ответить
15 февраля 2014, 17:10
Думаю, что парень был пьян и решил свести таким образом счёты с жизнью. Напомнило советский фильм "Трагедия в стиле РОК" - там молодой человек тоже так покончил с собой, врезавшись на большой скорости в опору моста
ответить
15 февраля 2014, 17:32
писал:
15 февраля 2014, 17:10
Думаю, что парень был пьян и решил свести таким образом счёты с жизнью. Напомнило советский фильм "Трагедия в стиле РОК" - там молодой человек тоже так покончил с собой, врезавшись на большой скорости в опору моста
Тогда пусть бы пассажира сначала высадил и чужими жизнями не рисковал. Хорошо, что это мост был, а не встречная машина или пешеход. Надоело сочувствовать этим...
ответить
15 февраля 2014, 18:34
Может я не прав,но этого ездуна вот почему-то мне не жалко.
ответить
15 февраля 2014, 20:31
писал:
15 февраля 2014, 14:59
Я тоже рада, что другой ни в чем не повтнный водитель не пострадал. А этот сам свою судьбу выбрал. Жаль, но это так.
писал:
15 февраля 2014, 16:39
ВОТ ЭТО ЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
В чём жесть???!!! Что такие (прости Господи) дебилы как этот водилель игнорируют правила дорожного движения, кидают беспонтовые понты, летают по городу как на формуле-1 и представляют опасность для окружающих. Если бы он ехал с соответствующей движению в городе скоростью, то при врезании в столб у него бы только фара разбилась. Он бы расстроилася и поехал дальше. Но увы.......Каждый день в авариях люди гибнут из-за недекватного вождения. Ну неужели жизнь не учит ничему!!!!!!!!!!
ответить
15 февраля 2014, 20:46
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
Идиотка, я тоже вожу 14, и вожу ребенка, что в городе нет дебилов на БМВ или других новореченных машинах?
ответить
15 февраля 2014, 21:51
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
А ты, убогая, людей разграничиваешь по марке машин?????? Ты себе накакую насосала, мрась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
15 февраля 2014, 23:31
Успел
ответить
16 февраля 2014, 10:08
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
писал:
15 февраля 2014, 21:51
А ты, убогая, людей разграничиваешь по марке машин?????? Ты себе накакую насосала, мрась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,не ругайтесь....
ответить
16 февраля 2014, 10:22
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
писал:
15 февраля 2014, 14:01
Нюра, ты тварь!
писал:
15 февраля 2014, 14:08
тварь это ты и он. как можно дебилы гонять с такой скоростью. а если эта мразь сбила бы твоего ребёнка?
Там нет пешеходной зоны
ответить
16 февраля 2014, 10:28
Желать людям смерти? Не боитесь? Верх безумия. И это женщины, матери, жены, дочери.. Мерзость какая....
ответить
16 февраля 2014, 12:14
Андрей (Вчера, 14:01), а ты тоже что ли из этой когорты обдолбанных наркотой сопливых идиотов, которые по-хамски ездят на дорогах, гибнут чуть ли не каждый день, калеча и убивая при этом нормальных людей!? Чем меньше таких уродов будет на дорогах, тем лучше для человечества, в т.ч. для и так несчастных россиян! Эти ублюдки умудряются вхлам разбивать даже самые дорогие и безопасные автомашины! Что уж говорить про наши говноВАЗовские автомашины-убийцы, которые нужно водить с особой осторожностью (не дай Бог на них попадать в аварии...).
ответить
16 февраля 2014, 14:45
во втором часу ночи спать надо, а не гонять, да ещё и так, чтобы спать потом пришлось всегда.
ответить
16 февраля 2014, 23:02
писал:
16 февраля 2014, 14:45
во втором часу ночи спать надо, а не гонять, да ещё и так, чтобы спать потом пришлось всегда.
Скорее всего он пытался уйти от гайцев, но не рассчитал! Видимо поэтому так быстро и среагировали спасатели, что им гайцы сделали вызов, что косвенно подтверждается показаниями водителя ВАЗа с видео.
ответить
17 февраля 2014, 01:36
писал:
16 февраля 2014, 12:14
Андрей (Вчера, 14:01), а ты тоже что ли из этой когорты обдолбанных наркотой сопливых идиотов, которые по-хамски ездят на дорогах, гибнут чуть ли не каждый день, калеча и убивая при этом нормальных людей!? Чем меньше таких уродов будет на дорогах, тем лучше для человечества, в т.ч. для и так несчастных россиян! Эти ублюдки умудряются вхлам разбивать даже самые дорогие и безопасные автомашины! Что уж говорить про наши говноВАЗовские автомашины-убийцы, которые нужно водить с особой осторожностью (не дай Бог на них попадать в аварии...).
Я не из это "когорты", просто каждый пытается высказать мнение не зная фактов (как и я, хотя я и оказался случайным свидетелем той трагедии). Да кто знает, что по сути произошло; может со здоровьем что случилось или колсо пробило или рулеву заклинуло да дохрена что могло быть... Следствие разберется.
Зато развелось всяких "нюр" и ей подобных, раскрывающих свое гнилое орало, разбрызгивая свою ядовитую слюну на всех окружающих
ответить
17 февраля 2014, 01:39
писал:
16 февраля 2014, 14:45
во втором часу ночи спать надо, а не гонять, да ещё и так, чтобы спать потом пришлось всегда.
писал:
16 февраля 2014, 23:02
Скорее всего он пытался уйти от гайцев, но не рассчитал! Видимо поэтому так быстро и среагировали спасатели, что им гайцы сделали вызов, что косвенно подтверждается показаниями водителя ВАЗа с видео.
забыл сказать никаких гайцев небыло!
и ребята МЧСовцы, работники скорой и др. службы очень оперативно сработали, молодцы рад что специалисты еще остались
ответить
17 февраля 2014, 13:16
писал:
15 февраля 2014, 13:53
туда и дорога очередному дебилу на позорной 14. жаль что их ещё много осталось в городе.
Нюра, нельзя быть такой тварью как ты, не по Праваславному это!

ст 2.7 КоАП предусмотрено принебрежением правилами если есть на то крайняя неоходимость, а куда и зачем он спешил ты точно не знаеш и не тебе делать выводы.

И причем четырка? такое с любой машиной может произойти
ответить