В Заводском районе ищут маньяка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.02.2014 | 14:45
В Заводском районе ищут маньяка
Просмотров: 12892
Версия для печати

Сегодня в Заводском районе объявлен план "Перехват". Как стало известно ИА "Версия-Саратов", сотрудники полиции ищут маньяка, который подозревается в изнасиловании двух девушек. Работники районной администрации обзванивают школы и просят учителей и родителей не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых. Комментарии в полиции получить не удалось. Просим проявить максимальную бдительность.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
16 февраля 2014, 16:02
Спасибо - предупредили.
ответить
16 февраля 2014, 18:27
Но... Но ведь, б. - не поймали!
ответить
16 февраля 2014, 22:40
смогут ли потерпевшие узнать маньяка по фотографии? когда в какой день и время это было совершено?
ответить
17 февраля 2014, 00:52
писал:
16 февраля 2014, 22:40
смогут ли потерпевшие узнать маньяка по фотографии? когда в какой день и время это было совершено?
16.02.2014 произошло всё это.
ответить
17 февраля 2014, 01:10
писал:
16 февраля 2014, 22:40
смогут ли потерпевшие узнать маньяка по фотографии? когда в какой день и время это было совершено?
писал:
17 февраля 2014, 00:52
16.02.2014 произошло всё это.
в посёлке Шарковка, в подъезде своего же дома, примерно в 5 утра, была изнасилована и сильно избита девушка(1986 г.р. по словам полицейских) Пока не ясно в каком она состоянии и жива ли она...
ответить
17 февраля 2014, 01:22
....и говорят что подобный случай произошёл в районе Комсы или 3жил.уч. и с разницей во времени около часа!
ответить
18 февраля 2014, 03:23
здравствуйте.девушка знакомая рассказывала что до нее тоже домогались когда было не сказала.говорит завут дядя Юра работает в такси раньше ездил на зеленой 8.сейчас незнай на чем ездиет..живет в заводском районе приблезительно рядом с магазином рыбомясо...говорит на вид орабская внешность!!!не знай так это или не так!!не буду нечего наговаривать как сказали так и написал!!!
ответить
19 февраля 2014, 18:41
а меня можно будет домой провожать.
ответить
20 февраля 2014, 08:02
Во-первых, не только в Заводском. Во-вторых, девушек уже три
ответить
21 февраля 2014, 14:20
писал:
20 февраля 2014, 08:02
Во-первых, не только в Заводском. Во-вторых, девушек уже три
да девушек три только в солнечном была попытка
ответить
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
ответить
25 февраля 2014, 23:12
писал:
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
эту мразь просто убить надо
ответить
4 марта 2014, 17:45
писал:
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
писал:
25 февраля 2014, 23:12
эту мразь просто убить надо
а прежде чем убить, дать людям его на избиение
ответить
4 марта 2014, 19:32
писал:
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
писал:
25 февраля 2014, 23:12
эту мразь просто убить надо
писал:
4 марта 2014, 17:45
а прежде чем убить, дать людям его на избиение
Нееееет, не дадут людям на избиение. У нас же самый гуманный суд в мире. У нас и педофилам дают 2 года условно. А таких мрасей как эта надо просто истреблять. Не в тюрьме держать за счёт налогоплательщиков, а сразу уничтожать!!!!!!!!!!
ответить
9 марта 2014, 00:47
писал:
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
писал:
25 февраля 2014, 23:12
эту мразь просто убить надо
писал:
4 марта 2014, 17:45
а прежде чем убить, дать людям его на избиение
писал:
4 марта 2014, 19:32
Нееееет, не дадут людям на избиение. У нас же самый гуманный суд в мире. У нас и педофилам дают 2 года условно. А таких мрасей как эта надо просто истреблять. Не в тюрьме держать за счёт налогоплательщиков, а сразу уничтожать!!!!!!!!!!
Это ужас какой то,я живу на третьем жил участке,страшно ведь.
ответить
12 марта 2014, 03:52
Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ МАНЬЯК. МЫ ТЕБЯ НАЙДЕТ.ТЫ ЗДОХНИШЬ СВОЛОЧЬ! ОБЕЩАЕМ ЭТО ТЕБЕ! У ТЕБЯ ОДИН ВАРИАНТ ,ИДТИ В МЕНТОВКУ.В Настоящий момент проверяются все таксисты ! В разработки имеются 3 человека, один из области. Жителям города Саратова,просим помочь в поимке этого человека.Ваша помошь нужна.Кто может распечатать ,его фото ,набрать информацию и телефон МВД,далее расклеить.Надо нам всем вместе взяться ,и всех этих сволочей посадить.ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВА,ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ.В ЕГО ПОИМКЕ!Защитим от этих уродов наших близких и родных! Только надо по быстрее это делать.Жители г.Саратова, мы на вас надеемся,что вы нам помножите!
ответить
19 марта 2014, 14:30

ребята это удалено модератором,что творится в нашей стране,вы удалено модератором не можете следить за детьми я не могууууу так жить,просто не могу,и поэтому я иду в одиночку его искать,пусть пусть меня уюью но я буду удалено модератором его до последней

ответить
7 апреля 2014, 16:49
мы его видели
ответить
7 апреля 2014, 17:13
писал:
7 апреля 2014, 16:49
мы его видели
где
ответить
9 апреля 2014, 14:52
писал:
23 февраля 2014, 20:52
КОШМАР, ИНТЕРЕСТНО ПОЙМАЮТ?УБИЛА БЫ МРАЗЬ ТАКУЮ. ДА В СОЛНЕЧНОМ БЫЛА ПРОСТО ПОПЫТКА ТОЧНО ЗНАЮ
писал:
25 февраля 2014, 23:12
эту мразь просто убить надо
писал:
4 марта 2014, 17:45
а прежде чем убить, дать людям его на избиение
писал:
4 марта 2014, 19:32
Нееееет, не дадут людям на избиение. У нас же самый гуманный суд в мире. У нас и педофилам дают 2 года условно. А таких мрасей как эта надо просто истреблять. Не в тюрьме держать за счёт налогоплательщиков, а сразу уничтожать!!!!!!!!!!
Надо ампутировать все , что возможно без обезболивания.
ответить