Распущена коллегия присяжных по делу Михаила Лысенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.02.2014 | 11:18
Распущена коллегия присяжных по делу Михаила Лысенко
Просмотров: 1868
Версия для печати

Судья, рассматривающий уголовное дело в отношении Михаила Лысенко, распустил коллегию присяжных из-за отсутствия одного из них. По словам судьи Александра Дементьева, присяжный сообщил, что продолжает болеть. Кроме того, присяжный заявил, что его персональные данные были опубликованы в СМИ. Таким образом уголовное дело вновь вернули на стадию формирования новой коллегии присяжных.

Старшина присяжных вернула судье вопросный лист, на которой должна была отвечать коллегия.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
17 февраля 2014, 11:24
Ты смотри что делают?!
ответить
17 февраля 2014, 11:27
Дебилизм и маразм, свободу Лысенко!
ответить
17 февраля 2014, 11:44
СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ
ответить
17 февраля 2014, 11:58
писал:
17 февраля 2014, 11:44
СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ
Хватит мучить мужика!
ответить
17 февраля 2014, 11:58
Сколько можно мучить человека?
ответить
17 февраля 2014, 11:59
писал:
17 февраля 2014, 11:44
СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ
скорее володинский
ответить
17 февраля 2014, 12:11
Поставил себе на "repeat" песню группы Рабфак - Новая песня о милиции. Да уж...
ответить
17 февраля 2014, 12:19
генерал хочет еще времени себе отыграть?
ответить
17 февраля 2014, 12:23
писал:
17 февраля 2014, 12:11
Поставил себе на "repeat" песню группы Рабфак - Новая песня о милиции. Да уж...
а у меня "планета полицаев" от МатриXX и Глеба. да всё в тему...
ответить
17 февраля 2014, 13:35
"присяжный заявил, что его персональные данные были опубликованы в СМИ" и где об этом нерадивом можно узнать?
ответить
17 февраля 2014, 14:37
Теперь подберут "надежных" , что бы с первого захода ментовская версия прошла....
И никакие комиссии, будь они даже инопланетные, не потревожат
наглость наших "правоохранителей"
ответить
17 февраля 2014, 15:39
Елена Леандровна, прокомментируйте пожалуйста этот случай с т.з. действующих законов. Общественность была бы Вам весьма признательна. Спасибо!
ответить
17 февраля 2014, 17:22
Ужас! Какой неприкрытый беспредел! Неужели московские правозащитные организации останутся в стороне от этого вопиющего безобразия?! Михаилу Алексеевичу сил выдержать все с самого начала. Нельзя сломаться! Нужно дальше бороться. До конца!
ответить
17 февраля 2014, 17:58
Михаил Алексеевич, Вы только ради Бога держитесь! Не сдавайтесь! Теперь в Вас верит еще больше людей! И еще больше ждет Вас на свободе! Помните это каждую минуту!!!
ответить