Поиски насильника из Заводского района: следователи распространили портрет предполагаемого преступника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.02.2014 | 13:15
Поиски насильника из Заводского района: следователи распространили портрет предполагаемого преступника
Просмотров: 10669
Версия для печати

Следственное управление Следственного комитета по Саратовской области обнародовало рисованный портрет, на котором изображен мужчина, подозреваемый в двух изнасилованиях, совершенных в Заводском районе в минувшие выходные. Сначала нападению подверглась 27-летняя жительница поселка Шарковка, а некоторое время спустя злоумышленник напал на 25-летнюю девушку на улице Огородной.

Приметы: на вид 35-37 лет, рост 162-165 см, среднего телосложения, лицо круглое. Был одет в пуховик синего или болотного цвета (на капюшоне мех рыжего цвета), черные джинсы, черные ботинки, шапку вязаную темного цвета с чередующимися полосами белого, серого и черного цветов.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении предполагаемого преступника, просьба сообщить об этом в следственный отдел по телефонам: (845-2) 49-10-16, 39-46-94. Расследование уголовного дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (43)
17 февраля 2014, 13:29
сильно удивлюсь, если по такому портрету его найдут. но словесное описание надо запомнить
ответить
17 февраля 2014, 13:45
Надо ему яйца отрезать
ответить
17 февраля 2014, 14:03
Прям какой то Семя оплодотворитель! Одну "Отпёр"и сразу пошёл за другой!
ответить
17 февраля 2014, 14:07
Даа. Парняга не жалуеться там,на сексуальное "Либидо""Стоит"у него как у "Быка"! Многие жрут Виагру,и жену не могут ни чем порадывать!
ответить
17 февраля 2014, 14:13
да да. у нас мужики пошли "Ни к чёмные"не могут нас жён "Трах..ть"как следуют.Идут там в баню по шлюхам. А дома только по жрать им подовай. Так что,Маньяк иди сюда сделай вещи!
ответить
17 февраля 2014, 14:30
писал:
17 февраля 2014, 14:13
да да. у нас мужики пошли "Ни к чёмные"не могут нас жён "Трах..ть"как следуют.Идут там в баню по шлюхам. А дома только по жрать им подовай. Так что,Маньяк иди сюда сделай вещи!
дибильные жительницы славного города саратова, не довольные своими мужьями.не дай Б вам повстречаться с ним в подъезде.
жертвам маньяка желаю силы справиться с этим.

нелюдя этого за лошаей привязать за руки и за ноги и нооо....
ответить
17 февраля 2014, 17:00
Похож на Михаила Деришева
ответить
17 февраля 2014, 17:15
Да нет, чистый Арбитрман...
ответить
17 февраля 2014, 17:22
А, может быть, на Саню Радина смахивает?...
ответить
17 февраля 2014, 17:28
А по-моему есть что-то от Ахтырко...
ответить
17 февраля 2014, 17:29
писал:
17 февраля 2014, 17:28
А по-моему есть что-то от Ахтырко...
дадада! вылитый Ахтырко!
ответить
17 февраля 2014, 17:34
это, видимо, Тимофей Бутенко...
ответить
17 февраля 2014, 17:39
Все прям тролли и шутники такие и. А как что, то первые бежите воевать за нравственность
ответить
17 февраля 2014, 17:43
лучше бы купил вагину и ее насиловал, падонак
ответить
17 февраля 2014, 18:02
писал:
17 февраля 2014, 17:43
лучше бы купил вагину и ее насиловал, падонак
С таким потретом его родная мама,не узнает,не то что-то чужие люди.
ответить
17 февраля 2014, 18:29
Потрет "Алёнушка" из шоколадки похож :)
ответить
17 февраля 2014, 18:30
Какой то он маленький! Не даром говорят: "Сам маленький,а "Елда"громадная"! Это как раз про это маньяка!
ответить
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
ответить
17 февраля 2014, 18:36
Да Мужики нынче ни какие! Футбол,хокей,пожрать,баня с шлюхами,и выпить. А про то что супржеский долг надо исполнять,они забывают. Маньяки нынче активные.
ответить
17 февраля 2014, 18:38
Хва ха Ха. Это Олимпиец сбежавший. "Забеги на Собаках"!
ответить
17 февраля 2014, 20:04
где взять словесное описание лица?
вот попробовала сделать вменяемый фоторобот
https://pp.vk.me/c608225/v608225839/1839/W9XcC61eVeE.jpg
ответить
17 февраля 2014, 23:30
писал:
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
есть же на земле такие как ты....но слава богу их мало...!!! 99.9% мужиков тебя бы обоссали!!! в прямом смысле!!!
ответить
18 февраля 2014, 12:43
писал:
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
писал:
17 февраля 2014, 23:30
есть же на земле такие как ты....но слава богу их мало...!!! 99.9% мужиков тебя бы обоссали!!! в прямом смысле!!!
А ты и можиш поход,только "ссать".А "трахн..ть"то наверно не чем.импотент небось..
ответить
18 февраля 2014, 14:00
писал:
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
писал:
17 февраля 2014, 23:30
есть же на земле такие как ты....но слава богу их мало...!!! 99.9% мужиков тебя бы обоссали!!! в прямом смысле!!!
писал:
18 февраля 2014, 12:43
А ты и можиш поход,только "ссать".А "трахн..ть"то наверно не чем.импотент небось..
о боже,ты хоть в свои 27 лет правильно писать без ошибок научись!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
18 февраля 2014, 14:15
писал:
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
писал:
17 февраля 2014, 23:30
есть же на земле такие как ты....но слава богу их мало...!!! 99.9% мужиков тебя бы обоссали!!! в прямом смысле!!!
писал:
18 февраля 2014, 12:43
А ты и можиш поход,только "ссать".А "трахн..ть"то наверно не чем.импотент небось..
Ну отдрюкал это не беда.Только ты на ВИЧ проверься,мало-ли что.
ответить
18 февраля 2014, 14:16
писал:
17 февраля 2014, 18:32
А Мне понравилось.От "Дрюкал"как следует как ни когда другой!
а может ты и есть тот самый насильник? пишешь сам себе и повышаешь себе самооценку?
ответить
18 февраля 2014, 14:34
Какие вы все тут распущенные,хамью,и не учи..
ответить
18 февраля 2014, 15:49
Сижу и диву даюсь... Народ пошел какой.... Над чужим горем насмехаться не стыдно? Врят ли "жертва" сидит тут и такую гадость пишет- раз понравилось-чеж заявила пошла? В ноги бы бухнулась-мол, останься, благодетель! Фу, блин!! Еще неизвестно чем он этих девчонок "наградил" теперь! Не дай Бог кому такое пережить!
ответить
18 февраля 2014, 19:34
Уважаемые комментаторы, когда нечего сказать - то лучше промолчать!!! Такую х........ню неуместную пишите. Вы над чем чумитесь-то, придурки???? Поражаюсь, сколько больных на голову.
ответить
18 февраля 2014, 20:17
писал:
18 февраля 2014, 19:34
Уважаемые комментаторы, когда нечего сказать - то лучше промолчать!!! Такую х........ню неуместную пишите. Вы над чем чумитесь-то, придурки???? Поражаюсь, сколько больных на голову.
"психиатр" приходи ко мне в гости на Алтынку в 13-ю палату, поговорим о жизни чай попьём,а перед уходом,я тебе кефиром награжу 5.5 % жир. Жду с нетерпением.!!!
ответить
18 февраля 2014, 21:27
писал:
18 февраля 2014, 19:34
Уважаемые комментаторы, когда нечего сказать - то лучше промолчать!!! Такую х........ню неуместную пишите. Вы над чем чумитесь-то, придурки???? Поражаюсь, сколько больных на голову.
писал:
18 февраля 2014, 20:17
"психиатр" приходи ко мне в гости на Алтынку в 13-ю палату, поговорим о жизни чай попьём,а перед уходом,я тебе кефиром награжу 5.5 % жир. Жду с нетерпением.!!!
Да, не всех дураков война унесла, остались все-таки дебилы.
ответить
18 февраля 2014, 22:23
А этот дядя,ко мне подходил и предлагал пройти с ним на фото конкурс,но я не согласилась.Очень приятно разговаривает,зря вы так на него.он не мог ни чё такого сделать.
ответить
19 февраля 2014, 10:45
писал:
18 февраля 2014, 22:23
А этот дядя,ко мне подходил и предлагал пройти с ним на фото конкурс,но я не согласилась.Очень приятно разговаривает,зря вы так на него.он не мог ни чё такого сделать.
Лиза, больно грамотно ты пишешь для своих годков...........
ответить
19 февраля 2014, 15:33
Народ, вы нашли тему для шуток!!!! Видимо ума для своих лет не нажили... Не дай Бог с вами случится что-то подобно, "весело" вам наверно тогда будет... Ведете себя, как похотливые бараны...
Надеюсь этого урода скоро поймают и накажут по заслугам.
А девушкам терпения, здоровья и сил!
ответить
19 февраля 2014, 18:56

У меня в вашем <удалено модератором> Саратаве дувушка живет, если с ней что - то случиться, а с таким фотороботом мне еще страшнее, потому что это рисовали школьники и фанаты манги аниме. Так что<удалено модератором>, я ваших ментов найду и его <удалено модератором>. Этот человек должен быть пойман и наказан!

ответить
19 февраля 2014, 18:59
писал:
18 февраля 2014, 22:23
А этот дядя,ко мне подходил и предлагал пройти с ним на фото конкурс,но я не согласилась.Очень приятно разговаривает,зря вы так на него.он не мог ни чё такого сделать.
А ВОТ И ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!!!! НУКА ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЕГО АДРЕС IP И СТАВЬТЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
ответить
19 февраля 2014, 22:13
писал:
18 февраля 2014, 22:23
А этот дядя,ко мне подходил и предлагал пройти с ним на фото конкурс,но я не согласилась.Очень приятно разговаривает,зря вы так на него.он не мог ни чё такого сделать.
писал:
19 февраля 2014, 18:59
А ВОТ И ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!!!! НУКА ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЕГО АДРЕС IP И СТАВЬТЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
Ой какой умный Самец..Чёй то ты там за свою "лошадь"так трясёшся? Единоличник что ли?! Отэло долбаный!
ответить
19 февраля 2014, 22:16
писал:
18 февраля 2014, 22:23
А этот дядя,ко мне подходил и предлагал пройти с ним на фото конкурс,но я не согласилась.Очень приятно разговаривает,зря вы так на него.он не мог ни чё такого сделать.
писал:
19 февраля 2014, 18:59
А ВОТ И ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!!!! НУКА ВЫЧИСЛЯЙТЕ ЕГО АДРЕС IP И СТАВЬТЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
писал:
19 февраля 2014, 22:13
Ой какой умный Самец..Чёй то ты там за свою "лошадь"так трясёшся? Единоличник что ли?! Отэло долбаный!
А то прям грозный какой? Всех он порвёт,и ментов тоже,и маньяков.. смотри чтоб тебя не порвал тот маньяк!
ответить
21 февраля 2014, 22:32
надо его привязать и крыс пустить пусть они его сожрут
ответить
22 февраля 2014, 00:31
нужна помощь в поимки этой твари! нужен человек на машине! кто может помочь завтра?
ответить
25 февраля 2014, 00:35
вероятно, насильник и сам был на машине, или есть связь между ним, жертвами, их знакомыми или соседями
ответить
27 февраля 2014, 00:30
писал:
17 февраля 2014, 14:13
да да. у нас мужики пошли "Ни к чёмные"не могут нас жён "Трах..ть"как следуют.Идут там в баню по шлюхам. А дома только по жрать им подовай. Так что,Маньяк иди сюда сделай вещи!
Значит только таких мужчин вы и заслуживаете... Мой мужчина может всё, и в постели хорош, и на кухне повар от Бога.... А если ваш только "жрать" просит, то это не мужчина, а "бык" какой то, а вы его "тёлка"
ответить