Сергей Аренин не поздравил сотрудников транспортной полиции с 95-летием ведомства на торжественном мероприятии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2014 | 15:30
Сергей Аренин не поздравил сотрудников транспортной полиции с 95-летием ведомства на торжественном мероприятии
Просмотров: 1279
Версия для печати

Сегодня в актовом зале техникума путей сообщения прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания транспортной полиции. Начальник Приволжского ЛУ МВД России на транспорте Андрей Плотнягин вручил благодарственные письма коллегам и ценные подарки отличившимся сотрудникам.

Главный федеральный инспектор Марина Алешина в поздравительной речи подчеркнула, что транспортный полицейский должен быть еще и психологом. «Чтобы из толпы бегущих и нервничающих людей выделить человека, который замышляет что-то страшное, а не просто опаздывает на рейс», - рассказала Алешина.

Также сотрудников транспортной полиции поздравили губернатор Саратовской области Валерий Радаев и председатель областной думы Владимир Капкаев. Присутствовавший на торжестве начальник ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Аренин не поднимался на сцену для поздравления.

Несколько полицейских в беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» рассказали, что в связи с реорганизацией им очень жалко новобранцев, так как «случается так, что молодежь и хочет работать, а опыт им передавать некому». 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 февраля 2014, 15:37
Земля остановилась. Сенсация века. Номинировать новость на Пулитцеровскую премию.
ответить
18 февраля 2014, 15:41
писал:
18 февраля 2014, 15:37
Земля остановилась. Сенсация века. Номинировать новость на Пулитцеровскую премию.
Пока земля остановилась, можете сойти=)
ответить
18 февраля 2014, 16:04
А что генералы теперь штаны с лампасами не носят? (Аренин на фото 5)
ответить
18 февраля 2014, 16:20
А ему можно всё ОН пуп земли и на всех положил
ответить
18 февраля 2014, 16:23
Видимо у Версии с журналистами дела очень плохи, раз они ТАКИЕ "новости" пишут и ставят.
ответить
18 февраля 2014, 16:27
писал:
18 февраля 2014, 16:23
Видимо у Версии с журналистами дела очень плохи, раз они ТАКИЕ "новости" пишут и ставят.
действительно. кому интересны эти тухлые блевотные новости про омерзительные органы? тоже мне нашли МЕРОПРИЯТИЕ!!! такое событие только в желтушной прессе могли осветить и то не во всей - побрезговали бы. да еще и фото приложили с этими... как же их назвать-то? вроде лица, ну да, пусть будет с этими лицами. аж стошнит щас! правильно Абзац пишет - Версия совсем скатилась до мышей. писать больше не о чем?
ответить
18 февраля 2014, 16:34
Бедные, бедные тролли. Работают, не покладая клавиатур!
ответить
18 февраля 2014, 16:36
А как генерал поместился в такое кресло? Оно вроде стандартных размеров?
ответить
18 февраля 2014, 18:17
Видать точно пипец приходит пузатому, раз уже ходит без лампасов и не поздравляет на таких полицейских праздниках.
ответить
18 февраля 2014, 20:36
писал:
18 февраля 2014, 18:17
Видать точно пипец приходит пузатому, раз уже ходит без лампасов и не поздравляет на таких полицейских праздниках.
Рядом с ним даже не садятся) алешина не в счет)
ответить
18 февраля 2014, 21:55
заголовок - бред. отстаньте вы от Аренина! Уже даже не смешно, а - глупо...
ответить
18 февраля 2014, 22:42
писал:
18 февраля 2014, 21:55
заголовок - бред. отстаньте вы от Аренина! Уже даже не смешно, а - глупо...
"главная проблема музыки - это ее слушатель"
ответить
19 февраля 2014, 08:46
писал:
18 февраля 2014, 21:55
заголовок - бред. отстаньте вы от Аренина! Уже даже не смешно, а - глупо...
Пусть отстанет от области, здесь его, судя по пустым креслам рядом, никто не держет. Это не Северная Осетия. Бандитизм, коррупция и пытки не прокатят.
ответить
19 февраля 2014, 12:42
б....ть и психологом тоже, а то никто не знает, откртие.Что то надо сказать. Позорище.
ответить
19 февраля 2014, 12:55
писал:
19 февраля 2014, 12:42
б....ть и психологом тоже, а то никто не знает, откртие.Что то надо сказать. Позорище.
ты бы и такого не сказал
ответить