В Саратове горит Сенной рынок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2014 | 19:58
В Саратове горит Сенной рынок
Просмотров: 11058
Версия для печати
На фото: Горящий Сенной рынок

В Саратове горит Сенной рынок. Как сообщают очевидцы с места событий, пожар начался около часа назад, при этом, по их словам, он только усиливается.

По данным регионального управления МЧС России, площадь пожара составляет 1 тыс. кв. м, На тушение пожара выехали 67 человек личного состава и 18 единиц техники. Пострадавших и погибших нет.

Фото: группа "Типичный Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 февраля 2014, 20:27

Это конечно ужасно! Мне даже как-то грустно и жалко. Я совсем рядом живу, прямо напротив рынка! Ходила туда хлеб покупать, мясо и.т.д. Но это удалено модератором. И я надеюсь, что вместо или хотя бы Сенной перестроят, на, что-нибудь другое.

ответить
21 февраля 2014, 21:18
писал:
21 февраля 2014, 20:27

Это конечно ужасно! Мне даже как-то грустно и жалко. Я совсем рядом живу, прямо напротив рынка! Ходила туда хлеб покупать, мясо и.т.д. Но это удалено модератором. И я надеюсь, что вместо или хотя бы Сенной перестроят, на, что-нибудь другое.

Это жесть!!!
ответить
21 февраля 2014, 22:34
Сало! Сало спасайте! Москали запалили!
ответить
21 февраля 2014, 22:34
Версию преднамеренного поджога нельзя исключать. Лично я считаю, что это аренинская месть. Кто в теме - те поймут.
ответить
21 февраля 2014, 23:06
На Сенном давно надо порядок навести.Криминогенный какой-то рынок.
ответить
21 февраля 2014, 23:08
писал:
21 февраля 2014, 20:27

Это конечно ужасно! Мне даже как-то грустно и жалко. Я совсем рядом живу, прямо напротив рынка! Ходила туда хлеб покупать, мясо и.т.д. Но это удалено модератором. И я надеюсь, что вместо или хотя бы Сенной перестроят, на, что-нибудь другое.

писал:
21 февраля 2014, 21:18
Это жесть!!!
А простите,в чем Жесть???
ответить
21 февраля 2014, 23:19
писал:
21 февраля 2014, 22:34
Версию преднамеренного поджога нельзя исключать. Лично я считаю, что это аренинская месть. Кто в теме - те поймут.
тот самый подрыв основ? врядли. слишком конспирологическая версия. как и атака НЛО.
ответить
22 февраля 2014, 01:07
Щас начнёться облава,бывших работников рынка,на биржу труда. пипец!
ответить