Ольга Алимова предположила, что пожар на Сенном рынке может быть местью правоохранительных органов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2014 | 10:31
Ольга Алимова предположила, что пожар на Сенном рынке может быть местью правоохранительных органов
Просмотров: 4133
Версия для печати

Депутат Государственной думы Ольга Алимова прокомментировала пожар на Сенном рынке. Напомним, огонь уничтожил торговые павильоны и основное здание рынка вечером 21 февраля.

По мнению Алимовой, пожар может быть местью правоохранительных органов одному из совладельцев Сенного за критику в СМИ.

«Понятно, что все встревожились. Я думаю, что это поджог. Рассказывают версию, что какой-то ларечек рядом загорелся и пожарные не стали его тушить, и мгновенно загорелся огромный комплекс. У меня версия сложная. Возможно, это месть правоохранительных органов за работу проверяющей комиссии, за то, что многие говорили в «Газете Наша Версия» об их неблаговидных поступках. В принципе, многие говорили об этом и даже пресс-конференцию в Москве проводили. Моя версия, что пожар под это подведен. То есть, чтобы отомстить "Группе компаний РИМ" – это раз. Второе - естественно, никого не найдут. Найдут, что какая-то проводка «вспыхнула». Грустно, что такими методами пытаются доказать кому-либо, что «мы главнее всех и нам все нипочем». Я не верю в то, что это какая-то проводка. Это чистый поджог. Может, конечно, место кому-то понадобилось под стройку. Но вряд ли», - высказала свое мнение Ольга Алимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
24 февраля 2014, 10:42
аренинцы что хочеш могу творитиь, в саратове закон не для всех...
ответить
24 февраля 2014, 10:53
разборки коммерсантов, а хочет свалить все на правоохранительные органы
ответить
24 февраля 2014, 11:07
ну это нормальное состояние алимовой, не удивлюсь, если она еще какую-нибудь акцию замутит по этому поводу...бредовых мыслишек-то в головке не мало...
ответить
24 февраля 2014, 12:03
Врет все. Говорят что там люди похожие на анидалова и бондаренко перед пожаром были замечены. Сами подожгли похоже а теперь на "месть органов" стрелки переводят. Вот прококаторы! А у меня там все Сало сгорело - поймаю - выпорю.
ответить
24 февраля 2014, 12:45
Да я думаю Алимиха только рада будет, при том если ты это сделаешь и не один раз. Её видать уже давно Валера Буденовка не порет.
ответить
24 февраля 2014, 13:50
У ментов и в комментах все схвачено ???
ответить
24 февраля 2014, 13:50
возможно, это у не постинфарктный синдром?
ответить
24 февраля 2014, 14:10
Эта вся затея напоминает слова из одной песни : "Если в кране нет воды, виноваты....."

Вообщем, во всем виноваты правоохранители
ответить
24 февраля 2014, 15:54
Смотри как засуетились "розовые кролики"!
ответить
24 февраля 2014, 16:32
О. Алимжанка во всей своей красе и снова с версиями))) Обхохочешься!!! А в этой шапке на клоуниху похожа) шла бы уж к цирку, там и кудахтала, как старая никому уже не интересная курица))) Фу, как противны все ее бредовые версии и дешевые пиар-утки!
ответить
24 февраля 2014, 17:12
писал:
24 февраля 2014, 16:32
О. Алимжанка во всей своей красе и снова с версиями))) Обхохочешься!!! А в этой шапке на клоуниху похожа) шла бы уж к цирку, там и кудахтала, как старая никому уже не интересная курица))) Фу, как противны все ее бредовые версии и дешевые пиар-утки!
Вот и еще один "розовый кролик". Правдой отравились? Агонизируете прямо на сайте? Давайте, давайте, крольчатина, построились, и танцуем, танцуем)))
ответить
24 февраля 2014, 17:24
писал:
24 февраля 2014, 16:32
О. Алимжанка во всей своей красе и снова с версиями))) Обхохочешься!!! А в этой шапке на клоуниху похожа) шла бы уж к цирку, там и кудахтала, как старая никому уже не интересная курица))) Фу, как противны все ее бредовые версии и дешевые пиар-утки!
Что, зацепило, кролики? И версии, наверное, не совсем бредовые, если так бурно реагируете.
ответить
24 февраля 2014, 17:59
А как мне вчера рассказал дядя Боря, что живёт по соседству от Сенного рынка... То пожар Сенного рынка заказал небритый полу-коммунист А. Полещиков!
"Купить, мол, не получилось... Так я его тогда лучше сожгу!"
А то, б.!... - Не достался ОАО "СМУ-36"! А теперь и с Сенным ничего не получается!
ответить
24 февраля 2014, 18:12
как же тогда народ будет проникать в хлебный и бакалейные отделы через вход со стороны мясного рынка? и главный вопрос . возобновил ли работу офис мегафон находящийся у главного входа с правой стороны?
ответить
24 февраля 2014, 19:13
писал:
24 февраля 2014, 18:12
как же тогда народ будет проникать в хлебный и бакалейные отделы через вход со стороны мясного рынка? и главный вопрос . возобновил ли работу офис мегафон находящийся у главного входа с правой стороны?
Нет.. Не заработал

ответить
24 февраля 2014, 20:35
Клиническая картина на почве неинформированности, оторванности и расстройства от потери главного актива. А бабуся чего хошь скажет, да еще с таким тонким знанием дела: дескать, менты-поджигатели - это версия стопудовая, а что кому-то понадобилась земля (известно, кому у нас земля всегда надобится) - это нет, это вряд ли.

Про проведенную в Москве прессуху на медийной помойке для еще худшего разбора помоек с миносовым выхлопом - это отдельное хи-хи. Спасибо, баб Оль, и ребятам в тему сказала, и тонкие вещи обозначила, и меня потешила на старости лет...
ответить
26 февраля 2014, 11:36
А Алимова,это толстушка,что на фото в нелепой красной шапке???
ответить