Администрация Сенного рынка: "Мы удивлены информацией, которую распространяет пресс-служба Олега Грищенко"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2014 | 17:11
Администрация Сенного рынка: "Мы удивлены информацией, которую распространяет пресс-служба Олега Грищенко"
Просмотров: 5229
Версия для печати

Сегодня глава Саратова Олег Грищенко встретился с представителями администрации Сенного рынка. "Были расставлены все точки над "i" по поводу очага возгорания. Было четко озвучено, что огонь занялся в магазине "Океан" и начал распространяться дальше, - сообщил ИА "Версия-Саратов" один из участников встречи. - Мы заявили Олегу Васильевичу, что в этом магазине, по нашей информации, совершенно не занимались пожарной безопасностью. Они там складировали все подряд: и мебель, и ковры, и лакокрасочные изделия. А Сенной рынок, увы, стал жертвой подобного рода расхлябанности. Олег Грищенко спросил, почему мы с ними (с магазином "Океан"- авт.) никакой работы не проводили на этот счет. Мы ответили - потому что администрация Сенного рынка не является собственником магазина "Океан", и мы никак не можем воздействовать на руководство этого магазина. Также мы провели Олега Грищенко по павильонам, показали, что многие из них уже начали работать. Еще обсуждался вопрос по поводу арендаторов - важно, чтобы каждому из них было временно предоставлено место на других рынках. Теперь ждем технического заключения, чтобы решить, что делать дальше".

В свою очередь пресс-секретарь Олега Грищенко сегодня распространил пресс-релиз, который по своему содержанию далек от того, что действительно происходило на встрече администрации Сенного рынка и главы Саратова. В частности, в релизе приводится прямая речь Олега Грищенко: "Лично у меня после сегодняшней поездки сложилось впечатление, что здесь не уделялось необходимого внимания обеспечению противопожарной безопасности. Думаю, саратовцам было бы интересно получить подробную информацию о том, давно ли этот объект проверялся специалистами Госпожнадзора, какие профилактические меры были приняты к тому, чтобы не произошло такого инцидента. Ведь это не какое-то отдельное предприятие торговли или общественного питания, а крупнейший рынок со множеством торговых точек и огромным объемом реализуемого товара, и для проверяющих служб он должен быть в числе приоритетных. К тому же вплотную к нему пристроен ряд других торговых объектов, соответствует ли расстояние между ними нормативам, и соблюдались ли там все правила противопожарной безопасности, тоже вопрос. Учитывая, что Сенной – не единственный крупный рынок в Саратове, надеюсь, что органы пожарного надзора примут все меры, чтобы ситуация не повторилась".

Остается загадкой, почему слова Олега Грищенко были столь вольно интерпретированы пресс-службой, было ли это сделано намеренно или явилось следствием некомпетентности пресс-секретаря главы Саратова.

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" после разговора с представителем администрации рынка еще раз связался с пресс-секретарем главы Саратова для уточнения озвученной в релизе информации. "Он имеет в виду в целом весь комплекс - как Сенной, так и все пристроенные к нему торговые объекты. Про "Океан" он персонально ничего не говорил, во всяком случае, он не произносил этого названия. Он выразил сомнение в работе всего комплекса по поводу соблюдения противопожарной безопасности и норматива по расстоянию", - стоял на своем пресс-секретарь.

"Мы удивлены информацией, которую распространяет пресс-служба главы города. И характер встречи, и акценты, которые прозвучали, совершенно не соответствуют тому, что написано в пресс-релизе, на который сейчас ссылаются многие местные СМИ" - сообщил нам представитель администрации Сенного рынка, принимавший участие во встрече с Олегом Грищенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (43)
24 февраля 2014, 17:47
Ребята! Подавайте немедленно в Волжский райсуд Саратова Заявление в порядке гл. 25 ГПК РФ на незаконное и необоснованное действие Грищенко О. В. в виде этого публичного высказывания при исполнении им своих служебных обязанностей, а также официального пресс-релиза, срок рассмотрения всего-то 10 дней со дня подачи... Звоните мне: 349559, помогу, гонорар 5.000 рублей задатка, далее - договоримся!
ответить
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
ответить
24 февраля 2014, 17:54
Все правильно Грищенко сказал, нарушения допущены во всем комплексе зданий - если к Сенному пристроена чертова туча магазинов, нарушение со стороны рынка тоже налицо. Так что тут все виноваты.
ответить
24 февраля 2014, 17:56
писал:
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
Сенной в плане противопожарной безопасности - был задрочен и идеален. А тут Г.О.В. предъяву кидает, что надо бы проверить как всё было. Не тех проверять надо. Клевета полная.
ответить
24 февраля 2014, 17:56
писал:
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
Речь, наверное, не об обидах, а о точности передачи иформации от пресс-службы Главы города. Искажение его слов - это игра на его репутации, очевидно.
ответить
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
ответить
24 февраля 2014, 18:03
писал:
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
Вот и я об этом, почему все обвиняют один Океан? Загореться мог любой магазин из этой клоаки. Рынок должен был бить в колокола, чтоб его не теснили всякие торговые гетто, или они думали, что если загорится, до рынка не достанет?
ответить
24 февраля 2014, 18:06
писал:
24 февраля 2014, 17:54
Все правильно Грищенко сказал, нарушения допущены во всем комплексе зданий - если к Сенному пристроена чертова туча магазинов, нарушение со стороны рынка тоже налицо. Так что тут все виноваты.
Как можно отвечать за соседскую барахолку? Если у соседа квартира загорелась - что, Вы отвечаете за ее состояние??? Не передергивайте.
ответить
24 февраля 2014, 18:07
Ребят, понятно что обидно, но Грищ прав, рынок превратился в торговое гетто, и не в одном магазине так в другом бы загорелось. Почему руководство рынка допустило такой хаос и пожарный беспредел, почему не возражало против того, что их магазины облепили?
ответить
24 февраля 2014, 18:08
писал:
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
писал:
24 февраля 2014, 18:03
Вот и я об этом, почему все обвиняют один Океан? Загореться мог любой магазин из этой клоаки. Рынок должен был бить в колокола, чтоб его не теснили всякие торговые гетто, или они думали, что если загорится, до рынка не достанет?
И как бить в колокола, чтобы не теснили??? А право собственника (других помещений, в т.ч. "Океана"?) не собираетесь уважать?
ответить
24 февраля 2014, 18:11
писал:
24 февраля 2014, 18:07
Ребят, понятно что обидно, но Грищ прав, рынок превратился в торговое гетто, и не в одном магазине так в другом бы загорелось. Почему руководство рынка допустило такой хаос и пожарный беспредел, почему не возражало против того, что их магазины облепили?
На рынке идеально все было с противопожарной безопасностью. Это и позволило не допустить жертв в таком людном месте. А хаос организовали те, откуда и возник пожар.
ответить
24 февраля 2014, 18:12
писал:
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
писал:
24 февраля 2014, 18:03
Вот и я об этом, почему все обвиняют один Океан? Загореться мог любой магазин из этой клоаки. Рынок должен был бить в колокола, чтоб его не теснили всякие торговые гетто, или они думали, что если загорится, до рынка не достанет?
писал:
24 февраля 2014, 18:08
И как бить в колокола, чтобы не теснили??? А право собственника (других помещений, в т.ч. "Океана"?) не собираетесь уважать?
Жаловаться в Госпожнадзор хотя бы, он по жалобам проводит проверки без проблем. Кто мешал это делать? Грищенко еще очень деликатен, никого не обвиняет, а мог бы напрямую заклеймить.
ответить
24 февраля 2014, 18:15
писал:
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
писал:
24 февраля 2014, 18:03
Вот и я об этом, почему все обвиняют один Океан? Загореться мог любой магазин из этой клоаки. Рынок должен был бить в колокола, чтоб его не теснили всякие торговые гетто, или они думали, что если загорится, до рынка не достанет?
Старого еврея новым штукам не обучишь
ответить
24 февраля 2014, 18:16
писал:
24 февраля 2014, 18:00
Ребята, ну что за бред? Как Сенной может быть заточён на безопасности, если позволил себя обстроить со всех сторон лавками и магазинами? почему руководство рынка это допустили?
писал:
24 февраля 2014, 18:03
Вот и я об этом, почему все обвиняют один Океан? Загореться мог любой магазин из этой клоаки. Рынок должен был бить в колокола, чтоб его не теснили всякие торговые гетто, или они думали, что если загорится, до рынка не достанет?
писал:
24 февраля 2014, 18:08
И как бить в колокола, чтобы не теснили??? А право собственника (других помещений, в т.ч. "Океана"?) не собираетесь уважать?
Права Океана это проблема Океана, если у вас под окном ларек с пиротехникой поставят, вы тоже будете за права его владельца переживать?
ответить
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
ответить
24 февраля 2014, 18:22
писал:
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
На ворах всегда горит шапка, только иногда и одежда рядом стоящего полыхнуть может, от ветра, например
ответить
24 февраля 2014, 18:28
В суд, только в суд по гл. 25 ГПК РФ на Грищенко и его пресс-службу!
ответить
24 февраля 2014, 18:33
писал:
24 февраля 2014, 18:28
В суд, только в суд по гл. 25 ГПК РФ на Грищенко и его пресс-службу!
Ух ты, Лёня нанял известного саратовского провокатора Гришу? Почем плОтим, по 33 шекеля?
ответить
24 февраля 2014, 18:35
писал:
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
писал:
24 февраля 2014, 18:22
На ворах всегда горит шапка, только иногда и одежда рядом стоящего полыхнуть может, от ветра, например
А иногда и грехи могут вернуться бумерангом, помните об этом.
ответить
24 февраля 2014, 18:37
писал:
24 февраля 2014, 18:28
В суд, только в суд по гл. 25 ГПК РФ на Грищенко и его пресс-службу!
писал:
24 февраля 2014, 18:33
Ух ты, Лёня нанял известного саратовского провокатора Гришу? Почем плОтим, по 33 шекеля?
Это общепит, что ли, вылез? Что так забеспокоился-то?
ответить
24 февраля 2014, 18:38
писал:
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
писал:
24 февраля 2014, 18:22
На ворах всегда горит шапка, только иногда и одежда рядом стоящего полыхнуть может, от ветра, например
писал:
24 февраля 2014, 18:35
А иногда и грехи могут вернуться бумерангом, помните об этом.
Действительно, это очень актуально.
ответить
24 февраля 2014, 18:42
Попробуйте к соседу суньтесь - проверьте его пож.безопасность и кол-во актов в постели с женой. Минимум будете посланы в пешее эротическое путешествие, максимум получите по бубну. И вот тут также. А пресс-служба гордумы скосячила. Это факт.
ответить
24 февраля 2014, 18:55
писал:
24 февраля 2014, 18:42
Попробуйте к соседу суньтесь - проверьте его пож.безопасность и кол-во актов в постели с женой. Минимум будете посланы в пешее эротическое путешествие, максимум получите по бубну. И вот тут также. А пресс-служба гордумы скосячила. Это факт.
А это не ваша беда как сосед отреагирует. Проверять будете не вы, а госпожнадзор.
ответить
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
ответить
24 февраля 2014, 20:01
писал:
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
писал:
24 февраля 2014, 18:22
На ворах всегда горит шапка, только иногда и одежда рядом стоящего полыхнуть может, от ветра, например
писал:
24 февраля 2014, 18:35
А иногда и грехи могут вернуться бумерангом, помните об этом.
писал:
24 февраля 2014, 18:38
Действительно, это очень актуально.
Давно я на тебя смотрю, "читатель", тебя читать не на зоне учили?
ответить
24 февраля 2014, 20:26
писал:
24 февраля 2014, 18:19
Грищенко никого не обвинял и был крайне аккуратен в высказываниях, но видимо на ворах и шапка горит?
писал:
24 февраля 2014, 18:22
На ворах всегда горит шапка, только иногда и одежда рядом стоящего полыхнуть может, от ветра, например
писал:
24 февраля 2014, 18:35
А иногда и грехи могут вернуться бумерангом, помните об этом.
писал:
24 февраля 2014, 18:38
Действительно, это очень актуально.
писал:
24 февраля 2014, 20:01
Давно я на тебя смотрю, "читатель", тебя читать не на зоне учили?
Неожиданный вопрос )))) в связи с чем у вас такие нездоровые ассоциации?
ответить
24 февраля 2014, 21:44
писал:
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
писал:
24 февраля 2014, 17:56
Речь, наверное, не об обидах, а о точности передачи иформации от пресс-службы Главы города. Искажение его слов - это игра на его репутации, очевидно.
Пока у нас корупция все так и будет продолжаться ведь когда речь идет об оборудовании рынка пожарными сигнализациями и системами огнетужения - это выливается в копеечку, куда дешевле рассувать все по карманам проверяющих которе закроют глаза на все, а там будь что будет. Вот только не надо после этого мне что чесать! Только когда в такой ситуации пострадают близкие чиновников или проверяющих тогда они образумяться, а пока всем срать!!! А шкуру спустить надо со всех и с Администрации рынка и с тех кто закреплен как проверяющий - наверника и те и те сейчас подажлись!!!!
ответить
24 февраля 2014, 21:47
писал:
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
писал:
24 февраля 2014, 17:56
Речь, наверное, не об обидах, а о точности передачи иформации от пресс-службы Главы города. Искажение его слов - это игра на его репутации, очевидно.
писал:
24 февраля 2014, 21:44
Пока у нас корупция все так и будет продолжаться ведь когда речь идет об оборудовании рынка пожарными сигнализациями и системами огнетужения - это выливается в копеечку, куда дешевле рассувать все по карманам проверяющих которе закроют глаза на все, а там будь что будет. Вот только не надо после этого мне что чесать! Только когда в такой ситуации пострадают близкие чиновников или проверяющих тогда они образумяться, а пока всем срать!!! А шкуру спустить надо со всех и с Администрации рынка и с тех кто закреплен как проверяющий - наверника и те и те сейчас подажлись!!!!
Больше скажу ктонибуть видел вообще ситуацию на рынке - куча гостарбайтеров которые где работают там и живут и все остальное делают! А как насчет шашлычных и мангалов на улице, которые даже не удосужились обзавестить огнетушителями - а они должны быть! Администрация рынка несет прямую ответсвенность за это!!! Пускай все отвечают - на кол их!!!!
ответить
24 февраля 2014, 22:24
писал:
24 февраля 2014, 17:51
Ну и на что обиделось руководство рынка? Грищенко их ни в чем не обвинял, а обвинял Госпожнадзор.
писал:
24 февраля 2014, 17:56
Речь, наверное, не об обидах, а о точности передачи иформации от пресс-службы Главы города. Искажение его слов - это игра на его репутации, очевидно.
Покажите мне секретаря, который рассылает комментарии без согласования с начальством.
ответить
24 февраля 2014, 22:46
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
нашалник базаранама нисагласин, у нас огнетушител в сартире стаЯл, на складе стаЯл, бюхюльме шайтанама нивинаватые мы
ответить
25 февраля 2014, 08:43
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
Торгаши потеряли стыд и совесть. Да, собственно,и терять было нечего! Как можно говорить о том,что на их засранном базаре были подъездные пути и все было по правилам? Покупатели еще не померли и память не успели потерять! Только на днях там было не пройти,а теперь пытаются доказать, что на пожарке можнобыло проехать. Конечно,чтобы получить бабло, можно и так бессоветно врать!
ответить
25 февраля 2014, 09:59
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
писал:
25 февраля 2014, 08:43
Торгаши потеряли стыд и совесть. Да, собственно,и терять было нечего! Как можно говорить о том,что на их засранном базаре были подъездные пути и все было по правилам? Покупатели еще не померли и память не успели потерять! Только на днях там было не пройти,а теперь пытаются доказать, что на пожарке можнобыло проехать. Конечно,чтобы получить бабло, можно и так бессоветно врать!
Это было лучший рынок, и самый посещаемый в городе, а торгаши обеспечивали жителей всем необходимым, в отличии от тебя.
ответить
25 февраля 2014, 10:56
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
писал:
25 февраля 2014, 08:43
Торгаши потеряли стыд и совесть. Да, собственно,и терять было нечего! Как можно говорить о том,что на их засранном базаре были подъездные пути и все было по правилам? Покупатели еще не померли и память не успели потерять! Только на днях там было не пройти,а теперь пытаются доказать, что на пожарке можнобыло проехать. Конечно,чтобы получить бабло, можно и так бессоветно врать!
писал:
25 февраля 2014, 09:59
Это было лучший рынок, и самый посещаемый в городе, а торгаши обеспечивали жителей всем необходимым, в отличии от тебя.
Рынок хорош, но отвечать должен директор, это полнстью его вина. Возможности его и власти хватило бы на наведении порядка вокруг рынка. Заботится нужно не только о прибыле, но и о нашей безопаснсти. Представте что бы было в час пик. Грищенко прав, высказаться можно и жосче.
ответить
25 февраля 2014, 11:26

X
ответить
25 февраля 2014, 11:28
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
писал:
25 февраля 2014, 08:43
Торгаши потеряли стыд и совесть. Да, собственно,и терять было нечего! Как можно говорить о том,что на их засранном базаре были подъездные пути и все было по правилам? Покупатели еще не померли и память не успели потерять! Только на днях там было не пройти,а теперь пытаются доказать, что на пожарке можнобыло проехать. Конечно,чтобы получить бабло, можно и так бессоветно врать!
писал:
25 февраля 2014, 09:59
Это было лучший рынок, и самый посещаемый в городе, а торгаши обеспечивали жителей всем необходимым, в отличии от тебя.
писал:
25 февраля 2014, 10:56
Рынок хорош, но отвечать должен директор, это полнстью его вина. Возможности его и власти хватило бы на наведении порядка вокруг рынка. Заботится нужно не только о прибыле, но и о нашей безопаснсти. Представте что бы было в час пик. Грищенко прав, высказаться можно и жосче.
Слушай, ты что, за пожар у соседа отвечать будешь??? За наведение порядка ВОКРУГ рынка отвечают другие собственники. И если бы не заботились о безопасности РЫНКА (а не соседей) - проблем было бы куда больше. Не передергивай и не сваливай с больной головы на здоровую.
ответить
25 февраля 2014, 11:32
писал:
24 февраля 2014, 19:07
А мне непонятно, с какой стати руководство базара ставит под сомнение официальное заявление главы города да еще заявляет, что все было не так и встреча не такая была? мания величия нехорошая штука
писал:
25 февраля 2014, 08:43
Торгаши потеряли стыд и совесть. Да, собственно,и терять было нечего! Как можно говорить о том,что на их засранном базаре были подъездные пути и все было по правилам? Покупатели еще не померли и память не успели потерять! Только на днях там было не пройти,а теперь пытаются доказать, что на пожарке можнобыло проехать. Конечно,чтобы получить бабло, можно и так бессоветно врать!
писал:
25 февраля 2014, 09:59
Это было лучший рынок, и самый посещаемый в городе, а торгаши обеспечивали жителей всем необходимым, в отличии от тебя.
писал:
25 февраля 2014, 10:56
Рынок хорош, но отвечать должен директор, это полнстью его вина. Возможности его и власти хватило бы на наведении порядка вокруг рынка. Заботится нужно не только о прибыле, но и о нашей безопаснсти. Представте что бы было в час пик. Грищенко прав, высказаться можно и жосче.
Без тебя разберутся, кто отвечать будет. Ничего, что человека ПОЛНОСТЬЮ голословно обвинил, не имея представления ни о чем? Или привык так уже?
ответить
25 февраля 2014, 16:40
И отстроят там огромаднейший торгово развлекательный центр.. ... а мы
за урюком поедем в Душанбе
ответить
26 февраля 2014, 00:29
писал:
25 февраля 2014, 16:40
И отстроят там огромаднейший торгово развлекательный центр.. ... а мы
за урюком поедем в Душанбе
Во народ,во дебилы... Какая на хрен пожарная безопасность.... К вам придут обольют бензинчиком из канистрочки и пипец, а вы потом слушайте бред о противопожарной безопасности с кучей алчущих проверяющих разрешающих контролирующих органов...
ответить
26 февраля 2014, 13:41
Граждане Саратова! Теперь мы будем восстанвливать этот объект, так как там получали бабло все у власти. Поднимут услуги ЖКХ, проезд, отменят льготные, снимут зарплаты с учителей, врачей. библиотекарей (себя бяк обуйдут). пахнет майданом.
ответить
26 февраля 2014, 13:48
Ребята! Подавайте немедленно в Волжский райсуд Саратова Заявление в порядке гл. 25 ГПК РФ на незаконное и необоснованное действие Грищенко О. В. в виде этого публичного высказывания при исполнении им своих служебных обязанностей, а также официального пресс-релиза, срок рассмотрения всего-то 10 дней со дня подачи... Звоните мне: 349559, помогу, гонорар 5.000 рублей задатка, далее - договоримся!
ответить
26 февраля 2014, 16:01
писал:
26 февраля 2014, 13:48
Ребята! Подавайте немедленно в Волжский райсуд Саратова Заявление в порядке гл. 25 ГПК РФ на незаконное и необоснованное действие Грищенко О. В. в виде этого публичного высказывания при исполнении им своих служебных обязанностей, а также официального пресс-релиза, срок рассмотрения всего-то 10 дней со дня подачи... Звоните мне: 349559, помогу, гонорар 5.000 рублей задатка, далее - договоримся!
Руководство рынка прессует главу города? Сюр какой-то....
ответить
27 февраля 2014, 13:07
Да в Сенном рынке с противопожарные мероприятиями полный абзац был. Даже намека на сигнализацию и прочее не было.
ответить
27 февраля 2014, 14:05
писал:
27 февраля 2014, 13:07
Да в Сенном рынке с противопожарные мероприятиями полный абзац был. Даже намека на сигнализацию и прочее не было.
этот чел несет полную чушь. Как хорошо осведомленный о предмете могу сказать - на рынке все противопожарное было, регулярно проверялось и было готово " к бою" . Если бы пожар возник на территории подведомственной администрации - он бы был погашен в момент силами работников рынка и охраны. Огневая атака со стороны "Океана" этопо-видимому единственная возможность сжечь рынок НО ! Влиять на других собственников администрация рынка не могла никак, хотя такие попытки были. Когда у одного здания куча собственников -это последствия косячной приватизации, которое неизбежно приводит к тем или иным ЧП.
ответить