Министром инвестиционной политики стала 27-летняя Ирина Блохина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2010 | 18:42
Министром инвестиционной политики стала 27-летняя Ирина Блохина
Просмотров: 197
Версия для печати

Новым министром инвестиционной политики Саратовской области с мая 2010 года назначена 27-летняя Ирина Блохина, уроженка станции Наурская Чеченской Республики.

С 2008 года по май 2010 года Блохина работала старшим юристом департамента инфраструктурных проектов и государственного частного партнерства юридической консалтинговой компании «ВЕГАС-ЛЕКС» (г. Москва). Еще при министре инвестиционной политики Александре Жандарове Блохина работала сначала консультантом организационно-правового отдела министерства инвестиционной политики правительства Саратовской области (2005 год), а затем заместителем начальника организационно-правового отдела по правовым вопросам мининвеста (2006-2007 годы).

После этого в 2007 – 2008 годах Блохина работала заместителем начальника правового отдела ОАО «Инвестиционная компания «Еврофинансы» (г. Москва), откуда перешла на предпоследнее место работы.

Блохина в 2005 году с отличием окончила Саратовскую государственную академию права по специальности "Юриспруденция", а в 2009 году, тоже с отличием - Государственный научно-исследовательский институт развития налоговой системы ФНС РФ (г. Москва) по специализации "Налоговый консультант".

Кроме того, с 2009 года новоиспеченный министр является студенткой факультета "Финансовый менеджмент" Академии народного хозяйства при Правительстве России.

О семейном положении Блохиной не сообщается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
18 мая 2010, 18:48

ф шоке... скока же ей пришлось до этого поработать языком... не один метр ударного труда

ответить
18 мая 2010, 18:48

Ну это же 3.14здец какой-то...

ответить
18 мая 2010, 18:51

эх, любовниц чьих-то в правительство потащили. Совсем совесть потеряли

ответить
18 мая 2010, 18:57

чем же она так пробила свой карьерный рост?

ответить
18 мая 2010, 19:14

класс! в 27 министр- в 30 наверное уже губернатор а в 35 - президент. Эх... люблю умных людей!

ответить
18 мая 2010, 21:54

"С 2008 года по май 2010 года Блохина работала старшим юристом департамента инфраструктурных проектов и государственного частного партнерства юридической консалтинговой компании «ВЕГАС-ЛЕКС» (г. Москва)"... там-то она впервые и встретилась с маленьким бородатым человечком. сначала подумала, что где-то рядом сгорел цирк. потом привыкла. посетила представительство правительства саробласти на подкопаевском в Москве, где, как оказалось, маленький бородатик рулит по полной. понравилось (рулить конечно, а не то, что вы подумали) вот так и сложилось...

Хотя, может быть все было иначе и она действительно хороший профессионал. по возрасту судить неправильно, тем более, пока ее фотомордочки еще никто не видел... вдруг она мила, как госдеппанков?

ответить
19 мая 2010, 09:37

злые вы...

ответить
19 мая 2010, 10:42

точно, злые... девочка, может, работала много, училась. всего добивалась своими силами. и неважно, где она эти силы демонстрировала. все просто завидуют. тоже бы так поработали с удовольствием)) да никто не просит)))

ответить
19 мая 2010, 10:45

{#emotions_dlg.rofl2} вы в серьез в это верите?

ответить
19 мая 2010, 10:49

Просто помимо знаний, таланта и перспективности, для должности министра нужно иметь более-менее серьезный опыт именно в этой сфере. Ну и, простите, как минимум хотя бы знать ситуацию в регионе. Причем, не со слов "маленького бородатика"...

ответить
19 мая 2010, 11:08

в какой сфере опыт-то должен быть? что такое инвестиции и мининвестполитики до сих пор толком никто и не знает. а там, как раз, нуна работать языком и ртом, чеб инвестиции в регион всасывать

ответить
19 мая 2010, 11:50

вы ей просто завидуете, этой красоточке

ответить
19 мая 2010, 11:56

Можно подумать, вы не завидуете{#emotions_dlg.mocking}

ответить
19 мая 2010, 11:57

вот такие люди будут управлять министерством {#emotions_dlg.kiss}стыдно за регион.

ответить
19 мая 2010, 12:02

Конечно, серьезно! Это же серьезный форум! Какие тут шутки! Какой сарказм!

ответить
19 мая 2010, 12:20

можт и завидую {#emotions_dlg.girl_spruce_up}

но я по крайней мере не злорадствую на форуме по поводу того, что она должность насосала 

ответить
19 мая 2010, 12:21

О, у Нечаевой подруга по интересам появилась!

ответить
19 мая 2010, 12:31

Люди! Какая разница: 27 или 47 ей лет. Мининвест области - это унылое г**но. И всё равно кто им руководит. Выхлопа от министерства - ноль. Просто нам в очередной раз продемонстрировали ущербность кадровой политики в Правительстве области

ответить
19 мая 2010, 12:53

Чтож вы злые то какие! Она очень умная, симпатичная, стройная девушка! В 2005 году мы с ней закончили академию права и она по конкурсу прошла на должность консультанта в мининвестиции, потом вроде работала зам. нач. отдела - а потом поосле смены министра уехала в Москву в "Вегас-Лекс" и вот вернулась. 

ответить
19 мая 2010, 12:57

умная, симпатичная, стройная..... список качеств исчерпан.... и вот вернулась. фродо возвращается, утопив в мордоре кольцо всевластья. пипец, вы всерьез думаете, что 27 летний стройный юрист способен принести в область инвестиции.

ответить
19 мая 2010, 13:20

ну да) уж побольше, чем маленький бородатый дядя. вы бы с кем предпочли в переговорах участвовать, со страшным гномиком или миловидной девушкой?

ответить
19 мая 2010, 16:22

К сожалению, умная, симпатичная, стройная - это не профессия. Ипатов облажался. Это факт. Ему, извините за метафору, подложили свинью...

ответить
19 мая 2010, 16:29

Я понял! Это промоакция для абитуры Академии права! {#emotions_dlg.rofl2}

ответить
20 мая 2010, 09:53

Это не Ипатов облажался, а Саратов{#emotions_dlg.crazy}, снова "прославился" {#emotions_dlg.wacko3}да в какой ещё области допустят, чтобы министерствами сопливые студентки управляли? а у нас всё проглотят

А я вот таким студенткам дипломы и статьи пишу, неплохо на них зарабатываю, дай Бог им здоровья!

ответить
20 мая 2010, 10:04

ЭТО ТЕЛО КОТОРЫМ БУДУТ  УПРАВЛЯТЬ ВОТ ИВСЁ. 

ответить
20 мая 2010, 13:09

А разрешите вопрос. Если бы это был 27-летний парень, его бы сразу в пи..ры записали?

ответить
20 мая 2010, 21:57

она просто молодец и очень умная девушка

 

ответить
21 мая 2010, 17:06

для ДАЁШЬ МОЛОДЕЖЬ!

Если бы Вы ее лично знали, такого бы не писали. У нее и жизненного опыта и ума побольше, чем у любого 50 летнего дядечки, который, по Вашему мнению, лучше бы смотрелся на этом кресле. Молодец она!! Может у нас надежда теперь есть!

ответить
21 мая 2010, 17:09

у кого у вас? у немцев???{#emotions_dlg.shok}

ответить
21 мая 2010, 17:10

*с рыданиями сползает по стене

 - За чтооооо????...

ответить
23 сентября 2010, 22:06

Ребята, остыньте!

Я училась с Ириной на одном потоке, и могу сказать что она очень умный и целеустремленный человек. Всегда была примером для нас и окончила СГАП с заслуженной золотой медалью, а не как 95% тамошних "золотых" медалистов. Ириша, МОЛОДЕЦ! Очень за тебя рада!

ответить