Мужчина выпал из окна четвертого этажа отдела полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2014 | 20:52
Мужчина выпал из окна четвертого этажа отдела полиции
Просмотров: 2451
Версия для печати

Сегодня, около 15:30, из окна четвертого этажа энгельсского отдела полиции выбросился мужчина. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, 23-летний житель Энгельса был доставлен в отдел полиции «для отработки на причастность в преступлении, предусмотренным часть 2 статьи 162 УК РФ» (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору) в рамках возбужденного уголовного дела.

«Гражданин до начала следственных действий попросился в туалет, и в сопровождении сотрудников полиции в наручниках был доставлен в туалетную комнату, где, разбив стекло окна, прыгнул с четвертого этажа», - передает пресс-служба ГУ МВД.

По данному факту сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности управления проводят служебную проверку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
26 февраля 2014, 21:26
Отработали-таки!
ответить
27 февраля 2014, 09:35
о каких наручниках идет речь если руки при падении разбросаны в стороны сразу видно что информация не достоверная
ответить
27 февраля 2014, 09:37
аренин хорош пытать людей!! выбивать показание как курамина сергея, люди не выдерживают выпригивают с окон чтобы спастись... прочитайте о курамине по ссылке http://nversia.ru/rubric/view/id/7028 как его током заставили признатся в убийстве!
ответить
27 февраля 2014, 09:41
народ! пора собиратся и потребовать отставки аренина, степанова, никитина, тарасова и закончить с этим произволом! пытки, лицемерие, лож, показуха надоело уже...
ответить
27 февраля 2014, 10:22
писал:
26 февраля 2014, 21:26
Отработали-таки!
И отмазку нашли мигом. Теперь чаще станут падать.
ответить
27 февраля 2014, 11:42
писал:
27 февраля 2014, 09:35
о каких наручниках идет речь если руки при падении разбросаны в стороны сразу видно что информация не достоверная
Наблюдатель, у вас плохо с аналитикой? Вы что не понимаете, что на фото не может быть изображён тот, о ком здесь написано? Обычная иллюстрация к тексту.
ответить
27 февраля 2014, 15:42
мож выкинули его эти шакалы?
ответить
27 февраля 2014, 16:28
Правильцено сделал, что выпрыгнул, уж лучше в больнице с переломом, чем у них под током. Человек выбрал лучший вариант, молодец , хоть сообразил, так как убили бы, или пришлось бы писать явку с повинной, а после нее только тюрьма.
ответить
28 февраля 2014, 23:49
писал:
27 февраля 2014, 09:41
народ! пора собиратся и потребовать отставки аренина, степанова, никитина, тарасова и закончить с этим произволом! пытки, лицемерие, лож, показуха надоело уже...
Я ТОЛЬКО ЗА. ПОРА КОНЧАТЬ С МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ.
ответить
2 марта 2014, 15:02
писал:
27 февраля 2014, 09:41
народ! пора собиратся и потребовать отставки аренина, степанова, никитина, тарасова и закончить с этим произволом! пытки, лицемерие, лож, показуха надоело уже...
писал:
28 февраля 2014, 23:49
Я ТОЛЬКО ЗА. ПОРА КОНЧАТЬ С МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ.
ну что начнем с тебя, подлиза власти...
ответить