Замглавы городской администрации об отмене льготных проездных: "Люди как ездили, так и будут ездить"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2014 | 10:22
Замглавы городской администрации об отмене льготных проездных: "Люди как ездили, так и будут ездить"
Просмотров: 909
Версия для печати
На фото: Дмитрий Федотов

Заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов не ожидает принципиальных изменений в связи с отменой льготных проездных. Об этом он заявил в эфире "Эхо Москвы в Саратове".

"Монетизация льгот по ЖКХ давно произошла, это факт. Видимо, настало время транспорта. Люди как ездили, так и будут ездить, просто перевозчики будут получать полную стоимость, а люди будут получать компенсацию", - сказал Федотов.

Напомним, на вчерашнем заседании Саратовской областной думы депутаты одобрили отмену льготных проездных с 1 июня. Как пояснили народные избранники, льготы заменят денежной выплатой в размере 100 рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
27 февраля 2014, 10:37
Всегда считал Федотова порядочным человеком и тут такое. Что он говорит?
ответить
27 февраля 2014, 10:37
Да не будут они как ездили, так и ездить, и транспорт будет разваливаться от этого. Не надо лукавить, г-н Федотов!
ответить
27 февраля 2014, 10:46
Логика сказочная!

Перевозчики будут получать не полную стоимость, а 100 рублей в месяц..

Видимо, настало время отменить льготное прохождение во власть.

Нынешним депутатам выдать по 100 рублей в качестве компенсации за освобождение кресла, для адекватных людей
ответить
27 февраля 2014, 10:48
только забываете про пенсионеров-дачников которые на 100руб в мес не наездятся пишем все в Мскву РАДАЕВнам не ответил
ответить
27 февраля 2014, 11:02
писал:
27 февраля 2014, 10:37
Да не будут они как ездили, так и ездить, и транспорт будет разваливаться от этого. Не надо лукавить, г-н Федотов!
КомпенсРация 100 руб. Власть пусть этими деньгами подавится. Обюирать бедных - главная задача власти.
ответить
27 февраля 2014, 11:10
Интересно,сколько можно хапать,хапать,хапать у народа,не подавятся ни как.Нормальных людей не осталось в правительстве или не было никогда.
ответить
27 февраля 2014, 11:41
...............................................................................................

..................................................................................а, что писать все всем ясно. Или еще есть кто не понял?
ответить
27 февраля 2014, 12:18
Предлагаю раз в неделю всем думцам ездить на работу в общ. транспорте,например в среду. Может от этого улучшится работа общ. транс. без особых затрат.
ответить
27 февраля 2014, 12:24
монетизация это компенсация затрат наи проезд,ну посчитайте сколько стоят даже 10 поездок в месяц туда и обратно- это будет 240 руб,а скоро повысится проезд и будет уже 300 руб. и это только 10 поездок! А вы хотите 100 руб.платить людям.
ответить
27 февраля 2014, 13:06
не 100. а 250р
ответить
27 февраля 2014, 13:13
Совсем совесть потеряли! Чтобы на лечение съездить в поликлинику надо 10дней съездить туда и обратно.По проездному ездим сколько нужно.Пустоя тема -монетизация,а фактически лишают льгот!
ответить
27 февраля 2014, 14:45
Как раз хватит на дополнительные 100.р.купит в ближайшем Хоз.Магазине "Верёвку с Мылом"!
ответить
27 февраля 2014, 18:41
.....ля, до бабушек добрались!!! Катались они и катклись себе по поликлинникам и на дачу. А овощи летом у кого покупать??? В Ашане???? Египетскую картошку и турецкие яблоки??? Всё для народа!!!! Хуль вы себе льготы не урежете????? Сколько бобла потратили, чтоб на Олимпиаду сгонять за бюджетный счёт???
ответить
27 февраля 2014, 22:01
Он что - урод?!
ответить
28 февраля 2014, 07:17
писал:
27 февраля 2014, 22:01
Он что - урод?!
да
ответить
28 февраля 2014, 08:41
Сам ездий на работу за 250 рублей в месяц!!! Слезь со своей иномарочки и на трамвае потрясись.....
ответить
28 февраля 2014, 08:53
А ПОЧЕМУ БЫ ЧИНОВНИКАМ ВСЕХ РАНГОВ НЕ ПЕРЕСЕСТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВИП МАШИН???!!!
ответить
28 февраля 2014, 20:08
Как далеки все эти федотовы,калязины,радаевы и иже с ними в облдуре от народа!
ответить