Олег Грищенко о движении автотранспорта по проспекту Кирова: "И все эти "Мерседесы" с тремя семерками будут гореть синим пламенем"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2014 | 12:06
Олег Грищенко о движении автотранспорта по проспекту Кирова: "И все эти "Мерседесы" с тремя семерками будут гореть синим пламенем"
Просмотров: 2447
Версия для печати

Глава Саратова Олег Грищенко на сегодняшнем заседании саратовской городской думы предложил полностью запретить движение автотранспорта по проспекту Кирова. "Горожан это на самом деле очень злит. Почему нельзя запретить? Ситуация зреет и когда-нибудь вспыхнет. И все эти "Мерседесы" с тремя семерками будут гореть синим пламенем", - предостерег Олег Васильевич.

"Мы разрешаем проезжать к месту работы и месту жительства, их пропускают по паспортам", - пояснил начальник городского управления МВД РФ.

"Пусть меняют место жительства, если хотят на автомобилях ездить", - отрезал Грищенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
27 февраля 2014, 12:20
Дон
ответить
27 февраля 2014, 12:44
Ган
ответить
27 февраля 2014, 12:47
совсем берега попутал богом себя возомнил лучьше сьездий в дома сирот и дай подаяние детям глядишь воздастца
ответить
27 февраля 2014, 12:51
Не, те, кто ездит по проспекту - гады редкостные. Но Олег Василич тут борщанул. Зачем экстремистничать и какбы подстрекать к противоправным деяниям. У нас народ же - власть скзала "можно" - сразу же сделают.
ответить
27 февраля 2014, 12:57
А как быть с подвозом продукции к торговым точкам, это власть не трогает!!??
ответить
27 февраля 2014, 13:02
хочу посмотреть как поджигать будут .
ответить
27 февраля 2014, 13:03
а вот и обладатели этих номеров объявились. задело?
ответить
27 февраля 2014, 13:18
Подвоз товара - это одно. А когда идёшь днём по проспекту Кирова и наблюдаешь сплошную парковку по бокам проспекта - реально злишься. Раньше такого не было. Сейчас оборзел народ. Точнее мажоро-водятлы. Всё правильно говорит Грищенко!
ответить
27 февраля 2014, 13:30
сам ездит где хочет а мы так для него быдло скоро дышать за деньги будем .....с...ки корупционеры я как предпрениматель могу сказать со 1000% берут в каждой админестрации взятки сам даю чтоб только работать сколько это еще будет продалжаться смотришь на украину и задумываешься ....как там этих с.....к наказывают..
ответить
27 февраля 2014, 13:43
писал:
27 февраля 2014, 13:30
сам ездит где хочет а мы так для него быдло скоро дышать за деньги будем .....с...ки корупционеры я как предпрениматель могу сказать со 1000% берут в каждой админестрации взятки сам даю чтоб только работать сколько это еще будет продалжаться смотришь на украину и задумываешься ....как там этих с.....к наказывают..
когда таких как вы станет очень много + они решат "действовать". а не терпеть, - тогда и вспыхнет. а пока сидим на попе ровно и отписываем гневные комментарии на форуме. что бы вы делали без форумов к новостям. отдушина же!
ответить
27 февраля 2014, 13:52
писал:
27 февраля 2014, 13:30
сам ездит где хочет а мы так для него быдло скоро дышать за деньги будем .....с...ки корупционеры я как предпрениматель могу сказать со 1000% берут в каждой админестрации взятки сам даю чтоб только работать сколько это еще будет продалжаться смотришь на украину и задумываешься ....как там этих с.....к наказывают..
Предприниматель, который не знает как по русски правильно написать....а ты видел как на Украине вчера такого как ты на колени поставили, заставили прощения просить и бизнес отобрали?
ответить
27 февраля 2014, 13:57
граждане у нас в россии все недры земли наши мы платим колосальные деньги за свет воду газ нефть и прочее нам это богом дано а мы за все это платим жируют а мы куски собираем и думае как ребенка накормить еще немного и терпенее лопнет .сам состаю в единой россии ходил подписи сабирал у старых бабушек после двух высказываний в адрес путина от ветеранов сердце кроью обливается меня бабушка растила вот если начнется как на украине порву партийный белет хотя он мне и так нахрен не нужен и встану в первые ряды .....это как два уголовных дела замять и отправить к мировому судье вот тебе и власть с...ть я хотел на такое государство..
ответить
27 февраля 2014, 13:58
Вот сам пусть и едет из-за Саратова. Хренью занимается
ответить
27 февраля 2014, 14:01
если что для тех кто не знает гСАРАТОВ уже давно банкрот на что надеешься грищенко чуда не будет препренимателей всех зажал а в казне дыра....задумайтесь что будет дальше надо развивать малый бизнес а ты как рвал в заводском нахрапом дали волю ...КТО ТЫ БУДЕШЬ КАЗНУ ПОПОЛНЯТЬ хапнул и за бугор..
ответить
27 февраля 2014, 15:00
писал:
27 февраля 2014, 13:03
а вот и обладатели этих номеров объявились. задело?
они приезжают и уезжают..., а не как захотел уехал, захотел приехал...
ответить
27 февраля 2014, 15:04
писал:
27 февраля 2014, 13:03
а вот и обладатели этих номеров объявились. задело?
писал:
27 февраля 2014, 15:00
они приезжают и уезжают..., а не как захотел уехал, захотел приехал...
помимо приехавших-уехавших полно других, обнаглевших., которые паркуют на проспекте свои мерины и прочие иномарки, мешая пешеходам и портя всю суть проспекта. Грищенко прав! Надо что-то делать с машинами на Кирова
ответить
27 февраля 2014, 15:17
Класс Вообще заборы поставте на проспект !! чтобы даж пажарные не проехали , а вобще задолбали ездить по проспекту , а больше задолбали те кто ездит по встречке по максима горького и мичурина по тралейбусной полосе ,всякие агрессивные водятлы ауди ,бмв ,мерсы , восновном
ответить
27 февраля 2014, 18:37
Молодец, Олег! Нечего на проспекте свои понты беспонтовый кидать!
ответить
27 февраля 2014, 18:52
А кто на 777 ездит? Почему именно ополчились на 777 ? , а не на 999 к примеру?
ответить