Три жительницы Саратовской области вышли в финал конкурса "Мисс Россия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2014 | 15:48
Три жительницы Саратовской области вышли в финал конкурса "Мисс Россия"
Просмотров: 3059
Версия для печати
На фото: Дарья Прохорова, Юлия Алипова, Мария Белоногова

Три жительницы Саратовской области вышли в финал национального конкурса "Мисс Россия 2014". Как сообщается на официальном сайте состязаний, студентка СГУ им. Н.Г.Чернышевского Дарья Прохорова с небольшим отрывом опережает своих соперниц. На сегодняшний день за нее отдано почти 23 тыс. голосов. Также Саратовскую область в финале федерального конкурса красоты представляют саратовчанка Мария Белоногова и Юлия Алипова из Балаково.

По итогам голосования определятся десять лучших претенденток на победу, еще десять девушек выберет жюри. По информации организаторов конкурса, победительница "Мисс Россия 2014", чье имя станет известно 1 марта, сможет представлять Россию на международных конкурсах красоты.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 февраля 2014, 15:56
Я за вторую
ответить
27 февраля 2014, 15:57
Кто и когда им сказал, что вот такое умственно отсталое выражение лица - это сексуально?
ответить
27 февраля 2014, 17:37
главное чтобы рот приоткрыт был. вдруг что залетит ))))
ответить
27 февраля 2014, 22:03
писал:
27 февраля 2014, 17:37
главное чтобы рот приоткрыт был. вдруг что залетит ))))
все такие язвительные - слов нет! хоть бы раз оторвались от монитора и поработали, как эти девушки!
ответить
27 февраля 2014, 22:21
Поработали). А что за провессия такая, явно тяжелая. Да не язвим мы, просто вэтих конкурсах только дуры участвуют от безделья. Не там счастье ищите.
ответить
27 февраля 2014, 22:36
писал:
27 февраля 2014, 22:21
Поработали). А что за провессия такая, явно тяжелая. Да не язвим мы, просто вэтих конкурсах только дуры участвуют от безделья. Не там счастье ищите.
проФессия - кто бы говорил про дур... Каждая из них учится (а кто-то уже заканчивает) первое высшее образование с отличием!!!

Вы бы попробовали вставать в 7 утра, питаться одной травой и творогом, а потом бы говорили.
ответить
27 февраля 2014, 23:11
Пусть они без макияжа попробуют быть красивыми. Не лицо, а сплошная шпаклевка.
ответить
27 февраля 2014, 23:16
писал:
27 февраля 2014, 23:11
Пусть они без макияжа попробуют быть красивыми. Не лицо, а сплошная шпаклевка.
это надо уже не их винить, а фотографов с их задумкой и мейкаперов, которые не умеют грамотно делать макияж. В чем модели-то виноваты? Что их природа наградила красотой, которую зашлифовали стилисты? Или они виноваты, что представляют саратовскую область, а вы сидите дома и протираете штаны???
ответить
2 марта 2014, 03:09
Красивая девушка.
Я начал встречаться с девушками подобного уровня после прохождения тренингов Владимира Альфы.
ответить
2 марта 2014, 09:27
Вторая девушка действительно красивая, и без макияжа будет красивой. Третья - обычная. А вот первая......кто это вообще её отправил на конкурс красоты? На неё без макияжа точно не взгянешь.
ответить
2 марта 2014, 12:30
писал:
27 февраля 2014, 22:21
Поработали). А что за провессия такая, явно тяжелая. Да не язвим мы, просто вэтих конкурсах только дуры участвуют от безделья. Не там счастье ищите.
писал:
27 февраля 2014, 22:36
проФессия - кто бы говорил про дур... Каждая из них учится (а кто-то уже заканчивает) первое высшее образование с отличием!!!

Вы бы попробовали вставать в 7 утра, питаться одной травой и творогом, а потом бы говорили.
ты реально веришь что они одной травой питаются? успокойся! чтобы поддерживать фигуру не обязательно такая стргоая диета! никто не отменял генетическую предрасположенность!
ответить