Лидия Златогорская призывает саратовских журналистов в "мафию"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2010 | 15:40
Лидия Златогорская призывает саратовских журналистов в "мафию"
Просмотров: 154
Версия для печати

Сегодня с электронной почты Саратовского регионального отделения "Союза журналистов России" работникам СМИ были разосланы занятные сообщения. Председатель местного "СЖР" Лидия Златогорская предлагает пишущей и снимающей братии принять участие в тренинге, который организует агентство коммуникаций Face Club.

"Мы много и успешно работаем, а вместе отдыхать не получается. Нам сделали предложение «восполнить этот пробел». В одном из саратовских кафе проводится интеллектуальная игра «Мафия». Многие слышали, но не все знают, что это за штука. Кто из вас хочет провести вечерок после работы в дружеском кругу коллег – откликнитесь", - призывает Лидия Николаевна.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 мая 2010, 16:08

Может лучше "козла" забьем?

ответить
19 мая 2010, 16:14

вы опять про рогожкина???{#emotions_dlg.mad}

ответить
19 мая 2010, 16:21

вот что он прячет под шляпой... *глубокомысленно

ответить
19 мая 2010, 16:38

Друзья, прочь раздоры, Ахтырко Григория на перекрёстке машина сбила. В реанимации лежит в 3-й Советской. Давате сбросимся понемногу, парень он не богатый, все знаем, деньги - Златогорской, а она там распорядится

ответить
19 мая 2010, 16:43

Я хочу в мафию сыграть с журиками. но я не журик. Как быть?

ответить
19 мая 2010, 17:03

насчет жизни и здоровья любого человека, ахтырко в том числе, не шутите, до беды недалеко. харе раме - когда вас машина собьет, никто же не поверит дай бог вам здоровья.

ответить
19 мая 2010, 19:05

Вынос тела Григория Викторовича послезавтра в пятницу в 11 часов из центрального подъезда УСБ УФСБ ФСО по Гадюкино на орудийном лафете при понечетном карауле, командир плакальщиц - подполковник Бреюсь. Записывайтесь!

ответить
19 мая 2010, 19:10

Ураааа! Куда подносить венки??????

ответить
19 мая 2010, 20:11

Завтра на пл. Столыпина в 12.00 организованный сбор венков и пожертвований в рублях и реальных денежных  купюрах крупного калибра...

ответить
19 мая 2010, 20:16

харя маря - ахдырка? я удивился не тому, что он про себя написал гадость, а тому, что он совладал со своей психикой и написал гадость про себя человеческими словами!!! это прогресс, григорий дрищевенко ахдырко. так держать!

ответить