Совет Федерации разрешил ввести российские войска на территорию Украины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.03.2014 | 20:25
Совет Федерации разрешил ввести российские войска на территорию Украины
Просмотров: 1018
Версия для печати

Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно и сразу вступило в силу. Перед голосованием профильные комитеты СФ рекомендовали удовлетворить просьбу президента.

Обращаясь сегодня с просьбой к Совету Федерации, Владимир Путин указал, что ввод войск на территорию Украины необходим в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, имея в виду политический кризис, а также угрозу жизни гражданам РФ и российским военнослужащим. Ранее российские паспорта стали выдавать сотрудникам расформированного украинского силового подразделения «Беркут», на бойцов которого новые украинские власти возлагают ответственность за гибель людей во время акций протеста в Киеве.

Как передает Lenta.ru, российские вооруженные силы будут находиться на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки.

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обвинил Россию в попытке аннексировать Крым.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (35)
1 марта 2014, 21:11
Но завтра западники будут срать и ссать кровью!
ответить
1 марта 2014, 21:34
писал:
1 марта 2014, 21:11
Но завтра западники будут срать и ссать кровью!
Как-то очень истерично вы выражаетесь. Для понимания ситуации и возможной степени сопротивления: Согласно "Справке о количестве погибших советских граждан от рук бандитов ОУН за период 1944-1953 гг." от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием Федорчуком, число убитых бандеровцами составило 30676 человек, в том числе 8250 военных и силовиков.
Как следует из закрытого постановления Президиума ЦК КПСС "Вопросы западных областей Украинской ССР" от 26 мая 1953 года, власти за это же время убили 153 тысячи человек, отправили в ГУЛАГ 134 тысячи, депортировали 203 тысячи. Пострадала каждая третья-четвертая семья в западной Украине. Поэтому вряд ли можно считать, что все, что сейчас происходит, это хороший вариант развития событий.
ответить
1 марта 2014, 21:53
писал:
1 марта 2014, 21:11
Но завтра западники будут срать и ссать кровью!
Сам то где участвовал,служил давно?
ответить
1 марта 2014, 22:13
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
ответить
1 марта 2014, 22:14
писал:
1 марта 2014, 22:13
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
"Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти."
[url=http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2ujhcUlr8]
[/url]
ответить
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
ответить
2 марта 2014, 10:11
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
ответить
2 марта 2014, 12:26
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда - Не
слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ !
Тютчев Ф.И. Май 1867
ответить
2 марта 2014, 12:34
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
ответить
2 марта 2014, 12:55
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
ответить
2 марта 2014, 12:57
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
С майдана будете?
ответить
2 марта 2014, 12:59
писал:
1 марта 2014, 21:11
Но завтра западники будут срать и ссать кровью!
писал:
1 марта 2014, 21:34
Как-то очень истерично вы выражаетесь. Для понимания ситуации и возможной степени сопротивления: Согласно "Справке о количестве погибших советских граждан от рук бандитов ОУН за период 1944-1953 гг." от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием Федорчуком, число убитых бандеровцами составило 30676 человек, в том числе 8250 военных и силовиков.
Как следует из закрытого постановления Президиума ЦК КПСС "Вопросы западных областей Украинской ССР" от 26 мая 1953 года, власти за это же время убили 153 тысячи человек, отправили в ГУЛАГ 134 тысячи, депортировали 203 тысячи. Пострадала каждая третья-четвертая семья в западной Украине. Поэтому вряд ли можно считать, что все, что сейчас происходит, это хороший вариант развития событий.
ИСТОРИКУ-Юристу. Действительно, после Отечественной войны органы не доработали. Не всех бандеровцев и их поледышей уничтожили, вот и пожинаем плоды этой недоработки. Но сейчас вопрос о другом. Никто и не собирается вмешиваться в дела Западной Украины, большой ошибкой было вообще её включение в состав Союза. Расговор идет о территории заселенной русскоязычным населением, а точнее даже только Крыма, который до "кукурозного дятла" был областью РСФСР. Да, отдали и братскому народу можно было бы и оставить, но не бандеровцам и фашистам.
ответить
2 марта 2014, 13:13
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
писал:
2 марта 2014, 12:57
С майдана будете?
Да нет, из России. Из антифашистов мы...
ответить
2 марта 2014, 13:18
Российский СоФЕдр вовсе не сенат, ибо не избирается населением, его кворум не прописанв Конституции, именно поэтому только 87 послушных Путину "сенаторов" единогласно голосовали за фактически войну из... 168-и, нормальный кворум был бы в 2/3 = 112... Все, полагаю, полная лажа!!!
ответить
2 марта 2014, 13:31
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
писал:
2 марта 2014, 12:57
С майдана будете?
писал:
2 марта 2014, 13:13
Да нет, из России. Из антифашистов мы...
Тогда недопонял я вас....
ответить
2 марта 2014, 17:24
писал:
2 марта 2014, 13:18
Российский СоФЕдр вовсе не сенат, ибо не избирается населением, его кворум не прописанв Конституции, именно поэтому только 87 послушных Путину "сенаторов" единогласно голосовали за фактически войну из... 168-и, нормальный кворум был бы в 2/3 = 112... Все, полагаю, полная лажа!!!
АХТЫРКО(У) - Второй специалист, после Ландо, по всем вопросам жизни.
ответить
2 марта 2014, 17:31
писал:
2 марта 2014, 13:18
Российский СоФЕдр вовсе не сенат, ибо не избирается населением, его кворум не прописанв Конституции, именно поэтому только 87 послушных Путину "сенаторов" единогласно голосовали за фактически войну из... 168-и, нормальный кворум был бы в 2/3 = 112... Все, полагаю, полная лажа!!!
писал:
2 марта 2014, 17:24
АХТЫРКО(У) - Второй специалист, после Ландо, по всем вопросам жизни.
А путник второй после климова? Или это оно и есть?
ответить
2 марта 2014, 20:28
писал:
2 марта 2014, 13:18
Российский СоФЕдр вовсе не сенат, ибо не избирается населением, его кворум не прописанв Конституции, именно поэтому только 87 послушных Путину "сенаторов" единогласно голосовали за фактически войну из... 168-и, нормальный кворум был бы в 2/3 = 112... Все, полагаю, полная лажа!!!
писал:
2 марта 2014, 17:24
АХТЫРКО(У) - Второй специалист, после Ландо, по всем вопросам жизни.
писал:
2 марта 2014, 17:31
А путник второй после климова? Или это оно и есть?
АНТИФУ - Для тупых: Путник никогда не бывает вторым, он один и всегда первый. Кстати-о каком Климове идет речь, обязательно напишите. Если им не доволен АНТИФ, то этот Климов видимо порядочный человек.
ответить
2 марта 2014, 21:50
Крайне грамотный политических ход. Более того: это начало нового уклада в политике: социальной-политике. РФ вышла на лидирующие места в политических, социальных технологиях. Посмотрите на настроения военных. Эту тетиву вовремя отпустили и попали в "яблочко". яроша нужно сначало расстрелять, а потом сочинить ему хвалебную эпитафию.
ответить
2 марта 2014, 22:20
Война не бывает грамотным ходом.
ответить
3 марта 2014, 06:08
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
Самое грустное, что никто в Европе не ждет с распростертыми объятиями Украину. Простые Европейцы не хотят выкладывать из своих кошельков деньги на содержание нищей страны. Им и так живется не слишком легко в нынешнее время. Своих проблем хватает
ответить
3 марта 2014, 07:05
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
МИД Литвы требует от России объяснить, почему ее (России) флаг на парламенте Крыма? Отвечаем:
- Во-первых, это красиво... Во-вторых, 2014 - год флага России в Украине...В-третьих, будете много вопросов задавать и вам повесим...
ответить
3 марта 2014, 08:00
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
3 марта 2014, 07:05
МИД Литвы требует от России объяснить, почему ее (России) флаг на парламенте Крыма? Отвечаем:
- Во-первых, это красиво... Во-вторых, 2014 - год флага России в Украине...В-третьих, будете много вопросов задавать и вам повесим...
+++
ответить
3 марта 2014, 09:14
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
."Все, что показывают в новостях,надо делить на 10, а то и на 20 - тогда будет что-то близкое к правде, а то, что мы видим на экранах - стремление журналистов к высоким рейтингам. Ну а вуйкам бендеровским вообще верить нельзя."
ответить
3 марта 2014, 09:26
Прежде чем лезть в другую страну с войной, неплохо было бы со своими фашистами и нацистами разобраться, экономику из кризиса вытащить, здравоохранение в порядок привести, образование из загона вывести. И тому щенку, что про флаги: морду тебе давно не били? от призыва-то 100% откосил? Вот бери за ручку сынка Матвиенко - и доказывай какой ты "патриот". Только не рассчитывай на то, что твои "заслуги" тебе зачтутся как "интернациональный долг". А то, что киселёвскую "пропаганду" на 10 делить надо, это не верно. Её смотреть просто не надо.
ответить
3 марта 2014, 09:35
писал:
3 марта 2014, 09:26
Прежде чем лезть в другую страну с войной, неплохо было бы со своими фашистами и нацистами разобраться, экономику из кризиса вытащить, здравоохранение в порядок привести, образование из загона вывести. И тому щенку, что про флаги: морду тебе давно не били? от призыва-то 100% откосил? Вот бери за ручку сынка Матвиенко - и доказывай какой ты "патриот". Только не рассчитывай на то, что твои "заслуги" тебе зачтутся как "интернациональный долг". А то, что киселёвскую "пропаганду" на 10 делить надо, это не верно. Её смотреть просто не надо.
Последователи потомка Алоиса Шикельгрубера, родившегося в Штронессе ..милой мне Нижней Австрии, неизлечимо больны ...Полагаю, что дело не только в нацизме на Украине. Мелко... Геополитика - вещь серьезная.
ответить
3 марта 2014, 09:42
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
писал:
3 марта 2014, 06:08
Самое грустное, что никто в Европе не ждет с распростертыми объятиями Украину. Простые Европейцы не хотят выкладывать из своих кошельков деньги на содержание нищей страны. Им и так живется не слишком легко в нынешнее время. Своих проблем хватает
Моя приятельница из Австрии написала буквально следующее:"..dumaete kto to zhdet ukrainu v Evrope?.. za4em ona nam sdes'?..pri4em ja govorju ne o sebe- ja sama russkaja, hot' i zhivu zdes' uzhe davno, a moi deti- na1/4 ukrainzi, .... No ljudi, okruzhajushie menja, avstrijzi, s neponimaniem smotrjat na etu situaziju i uzhasajutsja.problema v tom, 4to sej4as vseh "strigut pod odnu grebenku".... A ved' bol'shaja 4ast' ukrainzev vovse ne stremitsja v Evropu.... im eto 100 let ne nado... A moi sosedi vzirajut na eto s uzhasom, potomu 4to platit' za otriv ukraini ot Rossii budut oni- prostie rabotjagi..... i oni uzhe sej4as uzhasajutsja...a vovse ne potomu, 4to s4itajut sebja lu4she ili huzhe..."
ответить
3 марта 2014, 09:52
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
писал:
3 марта 2014, 06:08
Самое грустное, что никто в Европе не ждет с распростертыми объятиями Украину. Простые Европейцы не хотят выкладывать из своих кошельков деньги на содержание нищей страны. Им и так живется не слишком легко в нынешнее время. Своих проблем хватает
писал:
3 марта 2014, 09:42
Моя приятельница из Австрии написала буквально следующее:"..dumaete kto to zhdet ukrainu v Evrope?.. za4em ona nam sdes'?..pri4em ja govorju ne o sebe- ja sama russkaja, hot' i zhivu zdes' uzhe davno, a moi deti- na1/4 ukrainzi, .... No ljudi, okruzhajushie menja, avstrijzi, s neponimaniem smotrjat na etu situaziju i uzhasajutsja.problema v tom, 4to sej4as vseh "strigut pod odnu grebenku".... A ved' bol'shaja 4ast' ukrainzev vovse ne stremitsja v Evropu.... im eto 100 let ne nado... A moi sosedi vzirajut na eto s uzhasom, potomu 4to platit' za otriv ukraini ot Rossii budut oni- prostie rabotjagi..... i oni uzhe sej4as uzhasajutsja...a vovse ne potomu, 4to s4itajut sebja lu4she ili huzhe..."
ваша "приятельница из Австрии" - это очень авторитетное мнение. Не стоит Украине навязывать модель поведения, тем более русским в Украине. Сами разберутся)) Давайте теперь свои, российские проблемы решать. С 1 марта их число резко увеличилось. Кстати, ещё надо курс посмотреть...
ответить
3 марта 2014, 10:15
писал:
3 марта 2014, 09:26
Прежде чем лезть в другую страну с войной, неплохо было бы со своими фашистами и нацистами разобраться, экономику из кризиса вытащить, здравоохранение в порядок привести, образование из загона вывести. И тому щенку, что про флаги: морду тебе давно не били? от призыва-то 100% откосил? Вот бери за ручку сынка Матвиенко - и доказывай какой ты "патриот". Только не рассчитывай на то, что твои "заслуги" тебе зачтутся как "интернациональный долг". А то, что киселёвскую "пропаганду" на 10 делить надо, это не верно. Её смотреть просто не надо.
Гениальный по широте и глубине план! Пиши есчё! Бис! Бис!
ответить
3 марта 2014, 10:22
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
2 марта 2014, 12:34
Что же не разбираетесь-то 20 лет уже! Разбиральщики хреновы, нищеброды... За газ деньги когда ждать? Никогда наверное, так и будете скулить, да побираться, разберутся они...
писал:
2 марта 2014, 12:55
"Не требуют от жизни ничего Российского Отечества сыны, счастливые незнанием того, чем именно они обделены"(
писал:
3 марта 2014, 06:08
Самое грустное, что никто в Европе не ждет с распростертыми объятиями Украину. Простые Европейцы не хотят выкладывать из своих кошельков деньги на содержание нищей страны. Им и так живется не слишком легко в нынешнее время. Своих проблем хватает
писал:
3 марта 2014, 09:42
Моя приятельница из Австрии написала буквально следующее:"..dumaete kto to zhdet ukrainu v Evrope?.. za4em ona nam sdes'?..pri4em ja govorju ne o sebe- ja sama russkaja, hot' i zhivu zdes' uzhe davno, a moi deti- na1/4 ukrainzi, .... No ljudi, okruzhajushie menja, avstrijzi, s neponimaniem smotrjat na etu situaziju i uzhasajutsja.problema v tom, 4to sej4as vseh "strigut pod odnu grebenku".... A ved' bol'shaja 4ast' ukrainzev vovse ne stremitsja v Evropu.... im eto 100 let ne nado... A moi sosedi vzirajut na eto s uzhasom, potomu 4to platit' za otriv ukraini ot Rossii budut oni- prostie rabotjagi..... i oni uzhe sej4as uzhasajutsja...a vovse ne potomu, 4to s4itajut sebja lu4she ili huzhe..."
писал:
3 марта 2014, 09:52
ваша "приятельница из Австрии" - это очень авторитетное мнение. Не стоит Украине навязывать модель поведения, тем более русским в Украине. Сами разберутся)) Давайте теперь свои, российские проблемы решать. С 1 марта их число резко увеличилось. Кстати, ещё надо курс посмотреть...
А для Вас авторитетным может быть только мнение политиканов, я так понимаю. Кроме того, никто никому не навязывал своего мнения, лишь озвучив свою точку зрения. Чего не скажешь по менторской тональности Вашего комментария.
От себя добавлю следующее... Украинцы - славный, веселый, гостеприимный народ. Мои друзья из Украины - порядочные, добрые интеллигентные люди. Я знаю, что живется им там сейчас несладко. Уровень жизни на Украине ниже, чем в России. Нет работы, а ведь это самое главное. Сволочи от политики этим и пользуются. Люди надеются, что, отколовшись от России, смогут работать в Европе. А об этом ни в одном проекте договора и речи не ведется. Даже о вхождении в Евросоюз речи нет.. Кроме того, многие страны, входя в союз, не получают автоматически права работать в Европе ( старой Европе, я имею в виду ). Кстати, моя австрийская приятельница знает об этом лучше нас с вами, так как сама принимает на работу... Болгаре получили это право совсем недавно, а румыны еще только получают.. Так что...кто-то хочет получить власть, а страдать - простым (неавториетным для Вас) людям. И по поводу Крыма.. Нельзя быть такими недальновидными..))
ответить
3 марта 2014, 13:29
Да ничего мы не занем..И кто выигрывает от этого тоже не знаем, но рынок отреагировал быстро, Российский сегодня утром уже на 10% упал, акции сбербанка вчастности-откатились по цене на 3 года назад...
ответить
3 марта 2014, 15:14
Только что прочитал на "желтой" странице болотной "ЧЕТВЕРТОЙ ВЛАСТИ" опус в отношении Стрелюхина. Нет никакого желания вступать в полемику на той поганой странице, "ВЕРСИЯ" хоть не искажает факты. А дело вот в чем - ЧВ пишет: "Напомним, что в Украине продолжается конфликт между сторонниками президента Виктора Януковича и его политическими противниками." Автор опуса или тупой, как сибирский валенок, или просто провокатор. Это Крымчане за Януковича !? Нк приехали. Так грязные журналюги вводят народ в заблуждение
ответить
5 марта 2014, 16:33
писал:
1 марта 2014, 23:20
надо понимать, что яценюк и кличко не есть украина...
писал:
2 марта 2014, 10:11
Может Украина без тебя разберется, товарищ" топтун"?
писал:
3 марта 2014, 07:05
МИД Литвы требует от России объяснить, почему ее (России) флаг на парламенте Крыма? Отвечаем:
- Во-первых, это красиво... Во-вторых, 2014 - год флага России в Украине...В-третьих, будете много вопросов задавать и вам повесим...
+++
ответить
5 марта 2014, 18:59
писал:
1 марта 2014, 21:11
Но завтра западники будут срать и ссать кровью!
писал:
1 марта 2014, 21:34
Как-то очень истерично вы выражаетесь. Для понимания ситуации и возможной степени сопротивления: Согласно "Справке о количестве погибших советских граждан от рук бандитов ОУН за период 1944-1953 гг." от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием Федорчуком, число убитых бандеровцами составило 30676 человек, в том числе 8250 военных и силовиков.
Как следует из закрытого постановления Президиума ЦК КПСС "Вопросы западных областей Украинской ССР" от 26 мая 1953 года, власти за это же время убили 153 тысячи человек, отправили в ГУЛАГ 134 тысячи, депортировали 203 тысячи. Пострадала каждая третья-четвертая семья в западной Украине. Поэтому вряд ли можно считать, что все, что сейчас происходит, это хороший вариант развития событий.
писал:
2 марта 2014, 12:59
ИСТОРИКУ-Юристу. Действительно, после Отечественной войны органы не доработали. Не всех бандеровцев и их поледышей уничтожили, вот и пожинаем плоды этой недоработки. Но сейчас вопрос о другом. Никто и не собирается вмешиваться в дела Западной Украины, большой ошибкой было вообще её включение в состав Союза. Расговор идет о территории заселенной русскоязычным населением, а точнее даже только Крыма, который до "кукурозного дятла" был областью РСФСР. Да, отдали и братскому народу можно было бы и оставить, но не бандеровцам и фашистам.
Между прочим, мне кажется, создан прецедент. А если завтра братский Китай защитить китайцев захочет в Сибири?
ответить
13 марта 2014, 16:06
писал:
3 марта 2014, 09:26
Прежде чем лезть в другую страну с войной, неплохо было бы со своими фашистами и нацистами разобраться, экономику из кризиса вытащить, здравоохранение в порядок привести, образование из загона вывести. И тому щенку, что про флаги: морду тебе давно не били? от призыва-то 100% откосил? Вот бери за ручку сынка Матвиенко - и доказывай какой ты "патриот". Только не рассчитывай на то, что твои "заслуги" тебе зачтутся как "интернациональный долг". А то, что киселёвскую "пропаганду" на 10 делить надо, это не верно. Её смотреть просто не надо.
Антифа - молодца, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить