Юлия Алипова из Балаково стала «Мисс Россия – 2014»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2014 | 10:05
Юлия Алипова из Балаково стала «Мисс Россия – 2014»
Просмотров: 1500
Версия для печати
На фото: Юлия Алипова

Юлия Алипова, 23-летняя уроженка Балаково, завоевала титул «Мисс Россия – 2014», выиграв в национальном конкурсе красоты.

На участие в конкурсе заявки подали 60 тысяч девушек, из которых в финал прошли лишь 50. Вначале конкурса Юлия лидировала, однако потом опустилась на шестую позицию. За день до финала Алипова находилась на пятом месте.

Победительница закончила физико-математический лицей с отличием, у нее два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте. По специальности Юлия инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка.

Алиповой вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль одной из ведущих мировых марок. Кроме того, у девушки есть шанс представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Второй вице-мисс стала Анастасия Костенко из Ростовской области. Звание первой вице-мисс досталось Анастасии Решетовой из Москвы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 марта 2014, 10:26
насосала)) не завидуйте
ответить
2 марта 2014, 13:05
писал:
2 марта 2014, 10:26
насосала)) не завидуйте
Видимо написавший большой специалист по данному профилю. Мы не завидуем -он от зависти пухнет. Я же поздравляю девушку, хоть какой-то позитивный аспект Саратовской области на федеральном уровне.
ответить
2 марта 2014, 15:41
писал:
2 марта 2014, 10:26
насосала)) не завидуйте
писал:
2 марта 2014, 13:05
Видимо написавший большой специалист по данному профилю. Мы не завидуем -он от зависти пухнет. Я же поздравляю девушку, хоть какой-то позитивный аспект Саратовской области на федеральном уровне.
а ты попробуй пососать а то всё жопы лижешь))
ответить
2 марта 2014, 15:42
ОТРИЦАЮ, ЧТО НАСОСАЛА)) ТАМ ДРУГОЙ СПОСОБ БЫЛ ПРИМЕНЕН))
ответить
2 марта 2014, 16:12
Что ж вы такие убогие???? И мыслите также: убого и никчёмно
ответить
2 марта 2014, 18:15
писал:
2 марта 2014, 16:12
Что ж вы такие убогие???? И мыслите также: убого и никчёмно
сказали тебе жопы лижи - не отвлекайся
ответить
2 марта 2014, 18:16

<удалено модератором> с ней победила и победила... теперь будет отрабатывать <удалено модератором>

ответить
2 марта 2014, 22:16
Молодец она. Умница красавица. Просто кукла. А завидовать нужно молча...
ответить
3 марта 2014, 07:51
Я бы хотел оказаться её Женихом! Очень завидую тому кто её "порит"!:)
ответить
3 марта 2014, 09:36
Троекратное Ура!!!! Здорово!!! Отличная новость!!! У нас в Саратове много настоящих красавиц! Попадаются и мартышки со смешными губами и нарощенными волосьями - они забавные конечно).
ответить
3 марта 2014, 14:33
писал:
2 марта 2014, 22:16
Молодец она. Умница красавица. Просто кукла. А завидовать нужно молча...
ОЛЕСЕ - Браво, девочка ! На надо уподобляться всякой швали, для которых успехи других, как красная тряпка для быка. У них нет ни желания, ни талантов добиться каких-либо успехов в жизни, но прямо ядом исходят от успехов других.
ответить
3 марта 2014, 16:52
писал:
2 марта 2014, 22:16
Молодец она. Умница красавица. Просто кукла. А завидовать нужно молча...
писал:
3 марта 2014, 14:33
ОЛЕСЕ - Браво, девочка ! На надо уподобляться всякой швали, для которых успехи других, как красная тряпка для быка. У них нет ни желания, ни талантов добиться каких-либо успехов в жизни, но прямо ядом исходят от успехов других.
Она правдо умничка. Очень красивая девушка. Я рада за нее молодец она. Просто ей завидуют. Молодец браво ей.поздравляюююю ее
ответить
4 марта 2014, 09:33
писал:
2 марта 2014, 22:16
Молодец она. Умница красавица. Просто кукла. А завидовать нужно молча...
писал:
3 марта 2014, 14:33
ОЛЕСЕ - Браво, девочка ! На надо уподобляться всякой швали, для которых успехи других, как красная тряпка для быка. У них нет ни желания, ни талантов добиться каких-либо успехов в жизни, но прямо ядом исходят от успехов других.
писал:
3 марта 2014, 16:52
Она правдо умничка. Очень красивая девушка. Я рада за нее молодец она. Просто ей завидуют. Молодец браво ей.поздравляюююю ее
Почему Вы все такие- сколько злости и ненавести - у нее все натуральное.
ответить
4 марта 2014, 19:26
писал:
3 марта 2014, 07:51
Я бы хотел оказаться её Женихом! Очень завидую тому кто её "порит"!:)
Такая девушка как эта не будет связываться с такими убогими как ты. С такими, у кого в голове больше ни каких мыслей, кроме как "пороться".
ответить
9 марта 2014, 16:57
М О Л О Д Е Ц !!! Смело иди по дороге, проложенной Олесей Кузьмичевой и Оксаной Федоровой!
ответить
22 ноября 2015, 22:57
писал:
3 марта 2014, 07:51
Я бы хотел оказаться её Женихом! Очень завидую тому кто её "порит"!:)
тварь ты "зай"
ответить