Полиция возбудила уголовное дело по факту поджога на Сенном рынке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.03.2014 | 16:59
Полиция возбудила уголовное дело по факту поджога на Сенном рынке
Просмотров: 2678
Версия для печати
На фото: Пожар на Сенном

Областная прокуратура взяла под контроль расследование уголовного дела по факту пожара на рынке "Сенной". Уголовное дело возбуждено полицией по статье 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога).

"Местом начала пожара по предварительной информации являлись помещения магазина "Океан", примыкающие к помещениям ООО "Центральный рынок". В дальнейшем распространение пожара от магазина "Океан" произошло на помещения, занимаемые ООО "Центральный рынок"", - сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что возгорание произошло вечером 21 февраля. Площадь пожара составила около 2 тысяч кв. м. На месте работал 92 пожарных и 36 единиц техники. Ранее депутат Государственной думы Ольга Алимова в комментарии ИА "Версия-Саратов" озвучивала версию о поджоге рынка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
ответить
3 марта 2014, 21:29
писал:
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
Ну, во-первых, такой отстой, как "сайт саратовского репортера", отражает, как правило телодвижения самого "репортера", проплаченные заинтересованными лицами, в данной ситуации, "ментами". И во-вторых, куда им этим "ментам" деваться, если поджог установлен экпертизой, дело контролируется облпрокуратурой, а подследственность господина Аренина?
ответить
3 марта 2014, 21:46
писал:
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
писал:
3 марта 2014, 21:29
Ну, во-первых, такой отстой, как "сайт саратовского репортера", отражает, как правило телодвижения самого "репортера", проплаченные заинтересованными лицами, в данной ситуации, "ментами". И во-вторых, куда им этим "ментам" деваться, если поджог установлен экпертизой, дело контролируется облпрокуратурой, а подследственность господина Аренина?
Я чой-то не понял, а "Версия" не проплачена заинтересоваными лицами??? У ментов на поплату денег нет, да и если уж проплачивать ментам-то, то явно чего-то круче, на Росбалт тоже денег бы не хватило, я уж про отдельных представителей одной политической фракции даже не заикаюсь, ребят у вас бабла больше, а хотя да,

сейчас все меньше и меньше))))))))
ответить
3 марта 2014, 22:14
писал:
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
писал:
3 марта 2014, 21:29
Ну, во-первых, такой отстой, как "сайт саратовского репортера", отражает, как правило телодвижения самого "репортера", проплаченные заинтересованными лицами, в данной ситуации, "ментами". И во-вторых, куда им этим "ментам" деваться, если поджог установлен экпертизой, дело контролируется облпрокуратурой, а подследственность господина Аренина?
писал:
3 марта 2014, 21:46
Я чой-то не понял, а "Версия" не проплачена заинтересоваными лицами??? У ментов на поплату денег нет, да и если уж проплачивать ментам-то, то явно чего-то круче, на Росбалт тоже денег бы не хватило, я уж про отдельных представителей одной политической фракции даже не заикаюсь, ребят у вас бабла больше, а хотя да,

сейчас все меньше и меньше))))))))
Терпила?
ответить
3 марта 2014, 22:53
однозначно, дело возбудили, чтобы снять подозрение с ментов!! это дело не раскроют либо назначат виновным заведомо не виновного.... для показухи!
ответить
4 марта 2014, 00:09
Саратовский репортер это Сережа Михайлов, Слава Попов, Олег Грищенко. Работают по этой теме в интересах ментов.Поджигатели тоже связаны с ментами.Состоят с ними в уголовных и экономических отношениях. Поджег согласовывали почти на самом верху в нашем ГУВД. По счастливой случайности никто не пострадал прямо под закрытие Олимпиады. Но незамеченым это для кого надо не осталось.Так что вы перестарались ребята
ответить
4 марта 2014, 03:10
писал:
4 марта 2014, 00:09
Саратовский репортер это Сережа Михайлов, Слава Попов, Олег Грищенко. Работают по этой теме в интересах ментов.Поджигатели тоже связаны с ментами.Состоят с ними в уголовных и экономических отношениях. Поджег согласовывали почти на самом верху в нашем ГУВД. По счастливой случайности никто не пострадал прямо под закрытие Олимпиады. Но незамеченым это для кого надо не осталось.Так что вы перестарались ребята
А что теперь будет?
ответить
4 марта 2014, 10:43
писал:
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
писал:
3 марта 2014, 21:29
Ну, во-первых, такой отстой, как "сайт саратовского репортера", отражает, как правило телодвижения самого "репортера", проплаченные заинтересованными лицами, в данной ситуации, "ментами". И во-вторых, куда им этим "ментам" деваться, если поджог установлен экпертизой, дело контролируется облпрокуратурой, а подследственность господина Аренина?
писал:
3 марта 2014, 21:46
Я чой-то не понял, а "Версия" не проплачена заинтересоваными лицами??? У ментов на поплату денег нет, да и если уж проплачивать ментам-то, то явно чего-то круче, на Росбалт тоже денег бы не хватило, я уж про отдельных представителей одной политической фракции даже не заикаюсь, ребят у вас бабла больше, а хотя да,

сейчас все меньше и меньше))))))))
В братиславской столовке одолжиться могут, там многие харчуются, менты тоже, не знаю только, на халяву или нет.
ответить
4 марта 2014, 13:32
менты там не одалживаются. они там в доле... ну те. что пока менты))))
ответить
4 марта 2014, 17:23
писал:
4 марта 2014, 13:32
менты там не одалживаются. они там в доле... ну те. что пока менты))))
Ну да, пока, наверное, в доле :))) все течет, все изменяется
ответить
4 марта 2014, 19:21
писал:
4 марта 2014, 13:32
менты там не одалживаются. они там в доле... ну те. что пока менты))))
писал:
4 марта 2014, 17:23
Ну да, пока, наверное, в доле :))) все течет, все изменяется
Да, судя по всему общепит разволновался.
ответить
4 марта 2014, 19:37
Колобродов успокойся. Поддрачивай себе,на своем сайте.Здесь это не канает. И слов то каких нахватался-,,столовка" Одно слово-КОКОКО. Косой Конспиролог Колобродов.
ответить
4 марта 2014, 19:45
писал:
4 марта 2014, 19:37
Колобродов успокойся. Поддрачивай себе,на своем сайте.Здесь это не канает. И слов то каких нахватался-,,столовка" Одно слово-КОКОКО. Косой Конспиролог Колобродов.
Что, лавры Понтия Пилата жить спокойно не дают? Там еще двенадцать тысяч лун упоминается... И слов-то каких нахватался, любезный - "канает". Одно слово - ОБЩЕПИТ
ответить
4 марта 2014, 19:48
писал:
4 марта 2014, 19:37
Колобродов успокойся. Поддрачивай себе,на своем сайте.Здесь это не канает. И слов то каких нахватался-,,столовка" Одно слово-КОКОКО. Косой Конспиролог Колобродов.
Проказник Вы - право. В столовке это делать не рекомендуется, там кушать надобно, а Вы бесом любомудрия и похоти смущаете. Нехорошо-с.
ответить
4 марта 2014, 20:20
первый раз Колобродов у меня вызывает симпатию). Хорошо же он задел на своем сайте ОБЩЕПИТ с его посетителями и крышей ментовской, раз они и его и Колдина на форуме подсовывают))) себя не перехитрите, "стратеги", особенно если "стратегию" на зоне изучали.
ответить
4 марта 2014, 23:00
писал:
4 марта 2014, 19:37
Колобродов успокойся. Поддрачивай себе,на своем сайте.Здесь это не канает. И слов то каких нахватался-,,столовка" Одно слово-КОКОКО. Косой Конспиролог Колобродов.
писал:
4 марта 2014, 19:45
Что, лавры Понтия Пилата жить спокойно не дают? Там еще двенадцать тысяч лун упоминается... И слов-то каких нахватался, любезный - "канает". Одно слово - ОБЩЕПИТ
ответить
5 марта 2014, 12:04
писал:
4 марта 2014, 19:37
Колобродов успокойся. Поддрачивай себе,на своем сайте.Здесь это не канает. И слов то каких нахватался-,,столовка" Одно слово-КОКОКО. Косой Конспиролог Колобродов.
писал:
4 марта 2014, 19:45
Что, лавры Понтия Пилата жить спокойно не дают? Там еще двенадцать тысяч лун упоминается... И слов-то каких нахватался, любезный - "канает". Одно слово - ОБЩЕПИТ
Да какой там Понтий Пилат, он и слов-то таких не знает.
ответить
5 марта 2014, 12:15
Вы все о чем, ребят? Поделитесь, а? Какие-то столовки, общепиты, Колобродов... При чём здесь все это?
ответить
5 марта 2014, 12:18
писал:
3 марта 2014, 18:06
Если бы менты подожгли бы Сенной (как это подозревает Алимова), они бы не возбудили дело. Заявление о поджоге - очередная пиар-акция Фейтлихера. На сайте "Саратовского репортера" подробно описаны его телодвижения.
писал:
3 марта 2014, 21:29
Ну, во-первых, такой отстой, как "сайт саратовского репортера", отражает, как правило телодвижения самого "репортера", проплаченные заинтересованными лицами, в данной ситуации, "ментами". И во-вторых, куда им этим "ментам" деваться, если поджог установлен экпертизой, дело контролируется облпрокуратурой, а подследственность господина Аренина?
писал:
3 марта 2014, 21:46
Я чой-то не понял, а "Версия" не проплачена заинтересоваными лицами??? У ментов на поплату денег нет, да и если уж проплачивать ментам-то, то явно чего-то круче, на Росбалт тоже денег бы не хватило, я уж про отдельных представителей одной политической фракции даже не заикаюсь, ребят у вас бабла больше, а хотя да,

сейчас все меньше и меньше))))))))
писал:
4 марта 2014, 10:43
В братиславской столовке одолжиться могут, там многие харчуются, менты тоже, не знаю только, на халяву или нет.
Развитие темы
ответить
5 марта 2014, 13:32
ну да понятно армяшки бздят убытков ,съезжают с темы. РАФИК НИ В ЧЕМ НЭ ВИНОВАТ. обычное дело. "межнациональный конфликт." и нарушений ППБ ну никаких, что за тюльки на уши обывателей.
ответить
5 марта 2014, 13:43
писал:
5 марта 2014, 13:32
ну да понятно армяшки бздят убытков ,съезжают с темы. РАФИК НИ В ЧЕМ НЭ ВИНОВАТ. обычное дело. "межнациональный конфликт." и нарушений ППБ ну никаких, что за тюльки на уши обывателей.
Время обеденное, Общепит разволновался?
ответить
12 марта 2014, 11:45
А в какой стране застрахован Сенной? Не в Израиле разве?
ответить