По проспекту Кирова прошлись согласные с политикой российского государства на Украине
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2014 | 17:36
По проспекту Кирова прошлись согласные с политикой российского государства на Украине
Просмотров: 544
Версия для печати

Активисты организовали шествие по проспекту Кирова, рассказывая окружающим о том, что они поддерживают политику России в отношении Украины.

«Это жители Саратова, и неважно, какие флаги - национального движения или коммунистов. Мы дали заявку на 50 человек, сейчас у нас порядка 40 человек уже. Я буду приглашать людей, всех небезразличных. Думаю, по ходу движения будут присоединяться люди», - рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» один из организаторов.

Сейчас они проводят согласованный митинг на площади Чернышевского.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
4 марта 2014, 19:18
Забавно. За антивоенные митинги - сажают.

коммунисты за вторжение - это привычно.

Ждем-с...
ответить
4 марта 2014, 20:34
"калоритные" у нас "патриоты". Хорошо, что зомбированных не так уж и много)
ответить
5 марта 2014, 00:41
Дебилоиды. Представьте Казахстан оккупирует Озинки и Алгай в целях защиты казахо-говорящих граждан, водрзуит свой флаг в этих райцентрах. Это нормально вообще будет? Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами. А наши идиоты вон по проспекту маршируют. Позорище совдеповское.
ответить
5 марта 2014, 03:07
писал:
5 марта 2014, 00:41
Дебилоиды. Представьте Казахстан оккупирует Озинки и Алгай в целях защиты казахо-говорящих граждан, водрзуит свой флаг в этих райцентрах. Это нормально вообще будет? Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами. А наши идиоты вон по проспекту маршируют. Позорище совдеповское.
1. Никто в вышеназванных городах граждан казахстана не трогает и не угрожает их личной безопасности

2. Никто не говорит об "оккупации", по состоянию на 4 марта нет ни одного российского военного на территории Украины, кроме тех, которые постоянно там находились (на базе черноморского флота, например)

3. У государства есть определенные обязательства перед своими гражданами, в частности, защищать их основные права (на жизнь и личную безопасность)

4. Цитирую вас "Казахстан ... водрзуит свой флаг в этих райцентрах". Так Россия и не водружала нигде свой флаг, его поднимали непосредственно граждане Украины. Вы себе можете представить, чтобы граждане России подняли флаг Казахстана, несмотря на противодействие полиции? Я -нет. Это как же их довести нужно? Ну вот Украинцев и довели, они таким образом дают понять, что доверяют России как гаранту их прав больше, чем Украине

5. "Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами". Согласен, должны. Но не могут. Или не хотят. Или и то, и другое. А значит нужно помогать, тем более если в открытую просят. Напомню, 1 марта легитимный президент Украины подписал официальное обращение Путину с просьбой помочь навести порядок на Украине любыми возможными средствами вплоть до ввода войск. Вы можете себе представить, чтобы Путин убежал в Казахстан и там просил Назарбаева помочь навести порядки в России? Я - нет. А значит ваш пример с Казахстаном не корректен в принципе, не учитываете множество факторов.

Напоследок. Люди пользуются своим правом высказать свое мнение, это естественно и демократично, митинг согласован и хорошо организован. Если вам это не нравится, пишите жалобу, или действуйте иным образом, но в демократическом русле. А оскорбления ваши крайне неконструктивны
ответить
5 марта 2014, 10:23
писал:
5 марта 2014, 00:41
Дебилоиды. Представьте Казахстан оккупирует Озинки и Алгай в целях защиты казахо-говорящих граждан, водрзуит свой флаг в этих райцентрах. Это нормально вообще будет? Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами. А наши идиоты вон по проспекту маршируют. Позорище совдеповское.
писал:
5 марта 2014, 03:07
1. Никто в вышеназванных городах граждан казахстана не трогает и не угрожает их личной безопасности

2. Никто не говорит об "оккупации", по состоянию на 4 марта нет ни одного российского военного на территории Украины, кроме тех, которые постоянно там находились (на базе черноморского флота, например)

3. У государства есть определенные обязательства перед своими гражданами, в частности, защищать их основные права (на жизнь и личную безопасность)

4. Цитирую вас "Казахстан ... водрзуит свой флаг в этих райцентрах". Так Россия и не водружала нигде свой флаг, его поднимали непосредственно граждане Украины. Вы себе можете представить, чтобы граждане России подняли флаг Казахстана, несмотря на противодействие полиции? Я -нет. Это как же их довести нужно? Ну вот Украинцев и довели, они таким образом дают понять, что доверяют России как гаранту их прав больше, чем Украине

5. "Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами". Согласен, должны. Но не могут. Или не хотят. Или и то, и другое. А значит нужно помогать, тем более если в открытую просят. Напомню, 1 марта легитимный президент Украины подписал официальное обращение Путину с просьбой помочь навести порядок на Украине любыми возможными средствами вплоть до ввода войск. Вы можете себе представить, чтобы Путин убежал в Казахстан и там просил Назарбаева помочь навести порядки в России? Я - нет. А значит ваш пример с Казахстаном не корректен в принципе, не учитываете множество факторов.

Напоследок. Люди пользуются своим правом высказать свое мнение, это естественно и демократично, митинг согласован и хорошо организован. Если вам это не нравится, пишите жалобу, или действуйте иным образом, но в демократическом русле. А оскорбления ваши крайне неконструктивны
С вами всё ясно. Прозомбированный идиот.
ответить
5 марта 2014, 12:39
писал:
5 марта 2014, 00:41
Дебилоиды. Представьте Казахстан оккупирует Озинки и Алгай в целях защиты казахо-говорящих граждан, водрзуит свой флаг в этих райцентрах. Это нормально вообще будет? Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами. А наши идиоты вон по проспекту маршируют. Позорище совдеповское.
писал:
5 марта 2014, 03:07
1. Никто в вышеназванных городах граждан казахстана не трогает и не угрожает их личной безопасности

2. Никто не говорит об "оккупации", по состоянию на 4 марта нет ни одного российского военного на территории Украины, кроме тех, которые постоянно там находились (на базе черноморского флота, например)

3. У государства есть определенные обязательства перед своими гражданами, в частности, защищать их основные права (на жизнь и личную безопасность)

4. Цитирую вас "Казахстан ... водрзуит свой флаг в этих райцентрах". Так Россия и не водружала нигде свой флаг, его поднимали непосредственно граждане Украины. Вы себе можете представить, чтобы граждане России подняли флаг Казахстана, несмотря на противодействие полиции? Я -нет. Это как же их довести нужно? Ну вот Украинцев и довели, они таким образом дают понять, что доверяют России как гаранту их прав больше, чем Украине

5. "Украинцы сами должны разобраться со своими идиотами". Согласен, должны. Но не могут. Или не хотят. Или и то, и другое. А значит нужно помогать, тем более если в открытую просят. Напомню, 1 марта легитимный президент Украины подписал официальное обращение Путину с просьбой помочь навести порядок на Украине любыми возможными средствами вплоть до ввода войск. Вы можете себе представить, чтобы Путин убежал в Казахстан и там просил Назарбаева помочь навести порядки в России? Я - нет. А значит ваш пример с Казахстаном не корректен в принципе, не учитываете множество факторов.

Напоследок. Люди пользуются своим правом высказать свое мнение, это естественно и демократично, митинг согласован и хорошо организован. Если вам это не нравится, пишите жалобу, или действуйте иным образом, но в демократическом русле. А оскорбления ваши крайне неконструктивны
писал:
5 марта 2014, 10:23
С вами всё ясно. Прозомбированный идиот.
С вами тоже. Невоспитанная хамка. Аргументов ноль, зато грязных ругательств навалом. А ещё женщина.
ответить
5 марта 2014, 13:26
Поддержать братский народ в борьбе с фашистами святой долг каждого!!! Тем более что Россия действует строго в соответствии с международным правом и согласно просьбе о помощи единственно легитимного представителя власти - президента Януковича! А неуважаемым либерастам которые постоянно ноют о своих правах в соответствии с дерьмократическими принципами хочется заметить, что теперь жители Крыма имеют полное право на самоопределение в дальнейшем пути развития, и чью сторону они выберут - ответ очевиден!!! Процесс освобождения от англо-саксонского ига пошёл... и это только начало!
ответить