В результате ДТП на проспекте Строителей погиб водитель иномарки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2014 | 09:27
В результате ДТП на проспекте Строителей погиб водитель иномарки
Просмотров: 3859
Версия для печати

Вчера около полуночи в городскую службу спасения поступило сообщение о ДТП. Авария произошла неподалеку от дома № 7 по проспекту Строителей: автомобиль Renault врезался в дерево.

"В результате аварии погиб водитель иномарки. Пассажир был госпитализирован. Авто практически "обняло" дерево, наши специалисты работали с помощью специнструмента для того, чтобы освободить пострадавшего", - рассказали спасатели.

Фото "ЧП-Саратов"

Видео можно посмотреть тут

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
ответить
7 марта 2014, 18:03
писал:
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
Не надо только тут грязь лить, это мой друг был..
ответить
7 марта 2014, 19:14
писал:
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
да как вы можете такое говорить...не всегда причина в автомобиле,погодные условия много значат!он был хорошим человеком...мы будем его помнить...
ответить
7 марта 2014, 22:13
писал:
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
писал:
7 марта 2014, 19:14
да как вы можете такое говорить...не всегда причина в автомобиле,погодные условия много значат!он был хорошим человеком...мы будем его помнить...
да причем погодные условия? Асфальт сухой! Сама водитель и ехала в это время
ответить
7 марта 2014, 22:14
писал:
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
писал:
7 марта 2014, 19:14
да как вы можете такое говорить...не всегда причина в автомобиле,погодные условия много значат!он был хорошим человеком...мы будем его помнить...
писал:
7 марта 2014, 22:13
да причем погодные условия? Асфальт сухой! Сама водитель и ехала в это время
Гоняются как хотят и вот получают
ответить
7 марта 2014, 22:16
писал:
7 марта 2014, 16:53
с какой скоростью нужно на сраном дастере ездить что бы так разбится ?
писал:
7 марта 2014, 19:14
да как вы можете такое говорить...не всегда причина в автомобиле,погодные условия много значат!он был хорошим человеком...мы будем его помнить...
писал:
7 марта 2014, 22:13
да причем погодные условия? Асфальт сухой! Сама водитель и ехала в это время
писал:
7 марта 2014, 22:14
Гоняются как хотят и вот получают
причина не в автомобиле а в водителе
ответить
7 марта 2014, 22:17
малолетки понакупят права и гоняют
ответить
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
ответить
8 марта 2014, 21:08
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
ответить
9 марта 2014, 09:45
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
ответить
9 марта 2014, 11:13
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 09:45
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
таких пешеходов нужно сажать на долгие годы.
ответить
9 марта 2014, 20:00
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 09:45
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
писал:
9 марта 2014, 11:13
таких пешеходов нужно сажать на долгие годы.
кин а кем вы прходились николаю
ответить
9 марта 2014, 22:44
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
Он был пьян после ссоры с женой и таким образом успокаивал нервы!!! Хорошо что в дерево, а не в другую машину либо в пешеходов!!! Таким туда и дорога!!! Взял бы попинал железный столб и успокоился! Какого хрена он за руль сел?! Он сам о своей дочери малолетней подумал?! Чего нюни распускать то?! А если бы он на ребенка того, кто пишет что он хорошим человеком был наехал? Как бы они после этого заговорили бы?
ответить
9 марта 2014, 23:27
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 22:44
Он был пьян после ссоры с женой и таким образом успокаивал нервы!!! Хорошо что в дерево, а не в другую машину либо в пешеходов!!! Таким туда и дорога!!! Взял бы попинал железный столб и успокоился! Какого хрена он за руль сел?! Он сам о своей дочери малолетней подумал?! Чего нюни распускать то?! А если бы он на ребенка того, кто пишет что он хорошим человеком был наехал? Как бы они после этого заговорили бы?
+++
ответить
10 марта 2014, 20:50
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 22:44
Он был пьян после ссоры с женой и таким образом успокаивал нервы!!! Хорошо что в дерево, а не в другую машину либо в пешеходов!!! Таким туда и дорога!!! Взял бы попинал железный столб и успокоился! Какого хрена он за руль сел?! Он сам о своей дочери малолетней подумал?! Чего нюни распускать то?! А если бы он на ребенка того, кто пишет что он хорошим человеком был наехал? Как бы они после этого заговорили бы?
писал:
9 марта 2014, 23:27
+++
Роман а ты вообще кто такой, что такие подробности знаешь или поговорить не о чем
ответить
10 марта 2014, 21:04
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
дура ты а он был человек с большои буквы
ответить
11 марта 2014, 20:22
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 09:45
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
писал:
9 марта 2014, 11:13
таких пешеходов нужно сажать на долгие годы.
писал:
9 марта 2014, 20:00
кин а кем вы прходились николаю
а как фамилия николая?
ответить
12 марта 2014, 16:24
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 09:45
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
писал:
9 марта 2014, 11:13
таких пешеходов нужно сажать на долгие годы.
писал:
9 марта 2014, 20:00
кин а кем вы прходились николаю
писал:
11 марта 2014, 20:22
а как фамилия николая?
А какое это имеет значение для вас?
ответить
13 марта 2014, 12:09
писал:
7 марта 2014, 23:02
грех конечно так говорить, но одним уродом меньше. хоть чуть-чуть безопасней на дорогах будет.
писал:
8 марта 2014, 21:08
Знаете за ваши слова язык предержите!!! Человек очень хороший был знаю его много лет!!! и виноват вэтом пешеходкоторый не в нужном месте переходил дорогу!!!!!И у него осталась 2х годовалая дочка!!!!
писал:
9 марта 2014, 09:45
да переломать этому пешеходу ноги и поставить на место семьи.....такое горе родителям и семье перенести!!!никогда не думала что встреча у нас такая последняя будет...
писал:
9 марта 2014, 11:13
таких пешеходов нужно сажать на долгие годы.
писал:
9 марта 2014, 20:00
кин а кем вы прходились николаю
писал:
11 марта 2014, 20:22
а как фамилия николая?
писал:
12 марта 2014, 16:24
А какое это имеет значение для вас?
Ребята, будьте милостливее, не надо передергивать, вы не на кухне с тещей. В семье огромное горе.... человек погиб( не важно по чьей вине), много горя, много слез и утешение никогда не придет.... родите своих детей, а потом рассуждайте! Слова сочуствия жене, дочери, матери, отцу...Только представьте-девочка в 26 лет- вдова..., а что она должна сказать своей дочери, где её отец???!!!Страшная штука- жизнь.....
ответить