Массовое ДТП на Симбирской с участием большегруза: известно о трех пострадавших
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2014 | 10:46
Массовое ДТП на Симбирской с участием большегруза: известно о трех пострадавших
Просмотров: 4857
Версия для печати

Сегодня утром произошло массовое ДТП на пересечении улиц Симбирская и Большая Горная. Как сообщает корреспондент ИА "Версия-Саратов" с места события, участниками аварии стали не менее 10 автомобилей, в том числе – фура, водитель которой не справился с управлением и врезался в дом. Уже известно о трех пострадавших.

Фото Сергея Ершова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
13 марта 2014, 10:48
Летом 2011 уже был аналогичный случай - на Симбирской/Соколовой. УГИБДД и УМВД области вообще что ль выводов не сделали?
ответить
13 марта 2014, 12:00
Ну и где запрет на проезд большегрузов в черте города?
ответить
13 марта 2014, 12:34
Вы тупицы! Больше груз,под собой имеют ввиду это"ФурА" А не одиночка! Не кто не виноват что такая "Одиночка"имеет пробемы с тормозами. А как правило,все эти древние "камазы"они все проблемные!
ответить
13 марта 2014, 14:16
писал:
13 марта 2014, 12:34
Вы тупицы! Больше груз,под собой имеют ввиду это"ФурА" А не одиночка! Не кто не виноват что такая "Одиночка"имеет пробемы с тормозами. А как правило,все эти древние "камазы"они все проблемные!
Сам ты тупица. По Симбирской нельзя спускаться грузовым авто. Там знак висит. Попал водятел нехило, короче.
ответить
13 марта 2014, 15:29
писал:
13 марта 2014, 12:34
Вы тупицы! Больше груз,под собой имеют ввиду это"ФурА" А не одиночка! Не кто не виноват что такая "Одиночка"имеет пробемы с тормозами. А как правило,все эти древние "камазы"они все проблемные!
сам тупица, изучи тормазную систему грузовиков-1она на воздухе, 2 там затяжной и крутой спуск. вывод: 1 нагрелись колодки тормаза ослабли. 2 многократное нажатие на педаль -и нет воздуха и соответственно тормозов, а зак запрещяющий движение грузовых автомобилей там стоит и не просто так.
ответить