В Саратове прошел пикет против нового закона о капитальном ремонте и монетизации проездных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2014 | 12:14
В Саратове прошел пикет против нового закона о капитальном ремонте и монетизации проездных
Просмотров: 615
Версия для печати

На пересечении улиц Московская и Чернышевского прошёл пикет, участники которого выступали против нового закона о капитальном ремонте и монетизации проездных. Данная акция предшествует митингу КПРФ, который пройдёт 15 марта. В мероприятии приняло участие около десяти человек.

"Это уже восьмой пикет, в ходе которого мы приглашаем людей на митинг 15-го числа против нового закона по капитальному ремонту, отмене льготных проездных и в поддержку Крыма. Сегодняшний пикет можно назвать разогревающим — раздаём листовки и приглашения на основное мероприятие" — прокомментировал один из организаторов акции Александр Анидалов. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
13 марта 2014, 12:46
"Справедливость" востановили? Востановите для себя, не ездийте на халяву на служебных машинах!!! Вот будет экономия!!!!
ответить
16 марта 2014, 08:59
все правильно пишет пенсионер.. и ещё хватит тратить миллиарды на никому не нужные набережные, цветочные горшки на столбах, шикарные офисы и иномарки премуим класса для слуг народа, тюзы и филармонии... доступный по стоимости проезда общественный транспорт это то в чем большинство людей (не являющихся "новыми русскими") нуждается ежедневно.. а всякие там набережные, филармонии и тюзы посещяют раз в несколько лет, а то и десятилетий..
ответить
16 марта 2014, 09:36
писал:
16 марта 2014, 08:59
все правильно пишет пенсионер.. и ещё хватит тратить миллиарды на никому не нужные набережные, цветочные горшки на столбах, шикарные офисы и иномарки премуим класса для слуг народа, тюзы и филармонии... доступный по стоимости проезда общественный транспорт это то в чем большинство людей (не являющихся "новыми русскими") нуждается ежедневно.. а всякие там набережные, филармонии и тюзы посещяют раз в несколько лет, а то и десятилетий..
"- Шариков,а как вы относитесь к театру?-Да дуракаваляние это."
ответить
16 марта 2014, 10:42
писал:
16 марта 2014, 08:59
все правильно пишет пенсионер.. и ещё хватит тратить миллиарды на никому не нужные набережные, цветочные горшки на столбах, шикарные офисы и иномарки премуим класса для слуг народа, тюзы и филармонии... доступный по стоимости проезда общественный транспорт это то в чем большинство людей (не являющихся "новыми русскими") нуждается ежедневно.. а всякие там набережные, филармонии и тюзы посещяют раз в несколько лет, а то и десятилетий..
писал:
16 марта 2014, 09:36
"- Шариков,а как вы относитесь к театру?-Да дуракаваляние это."
Конечно, и театр и кино и филармония нужны всем - и бедным и богатым. И набережная должна у нас быть самой красивой на всей Волге. Но отбирать у бедных предпоследнее, то что прописано законом, стыдно. Не следует забывать главное: все чем сейчас пользуются богатые построили и создали пенсионеры. Мне все это напоминает строку из стихотворения "И кто-то камень положил в её протянутую руку". Стыдно, господа!
ответить