Помощник участкового подозревается в изнасиловании
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2014 | 15:11
Помощник участкового подозревается в изнасиловании
Просмотров: 3318
Версия для печати

По факту изнасилования 26-летней женщины в отделе полиции № 6 Фрунзенского района Саратова возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 9 февраля 2014 года женщина написала заявление в полицию о том, что ее изнасиловал страж порядка. Установлено, что в тот момент, когда пострадавшая была в отделе, там находился 28-летний помощник участкового. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование дела взято на контроль прокуратурой города.

Как сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе ГУ МВД области, по данному факту ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области проведена служебная проверка, по результатам которой помощник УУП ОП №6 в составе УМВД России по городу Саратову уволен из органов внутренних дел.


"За грубое нарушение служебной дисциплины принято решение об увольнении из органов внутренних дел начальника отделения ОУР и оперативного дежурного ОП №6 в составе УМВД России по городу Саратову, а начальник ОП №6 в составе УМВД России по городу Саратову предупреждён о неполном служебном соответствии. Материалы служебной проверки переданы для принятия процессуального решения. Руководство ГУ МВД России по Саратовской области занимает принципиальную позицию в деле искоренения фактов недобросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудниками полиции. Работа по выявлению таких нарушений проводится на постоянной основе", - отметил собеседник.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
14 марта 2014, 17:23
весьма эротическое фото...
ответить
14 марта 2014, 19:55
аренинцы отличаются пытками, а тепер в добавок насилуют. сколько этот беспредел будет продолжатся ????
ответить
14 марта 2014, 20:49
В отставку Аренина, Неяскина, Полтанова и всех, кто пришел на должности для реализации аренинского беспредела
ответить
15 марта 2014, 09:12
...занимает принципиальную позицию". А что же сразу после заявления об изнасиловании менты сказали,что она врет? Скоро все заявления о совершении полицаями преступлений будут подвергнуты проверке и тогда кто то в СУ СК понесет персональную ответственность.
ответить
15 марта 2014, 09:59
Фабрикации уголовных дел, фальсификации доказательств,убийства людей пьяными полицейскими за рулем,пытки поставленные на конвейер,участие в преступной деятельности,крышевание бандитов и рейдеров,вымогательства,сокрытия преступлений.И вот теперь еще изнасилования. Пока руководство следственного комитета в лице Никитина Николая Владимировича и прокурор области Степанов Владимир Николаевич будут покрывать художества Аренина и его подчиненных,на местном уровне ситуацию не изменить.Но когда по каждому факту будет проведена независимая федеральная проверка,персональной ответственности и замены всего силового блока не избежать.
ответить
15 марта 2014, 11:44
Поддерживаю все комментарии полностью.Ну должен же быть конец всему этому произволу.Сколько сломано человеческих судеб эа палочки за галочки. Все они все знают и понимают только из нас дураков делают. Ссы им в глаза а они - Божья роса.
ответить
15 марта 2014, 13:12
писал:
15 марта 2014, 09:59
Фабрикации уголовных дел, фальсификации доказательств,убийства людей пьяными полицейскими за рулем,пытки поставленные на конвейер,участие в преступной деятельности,крышевание бандитов и рейдеров,вымогательства,сокрытия преступлений.И вот теперь еще изнасилования. Пока руководство следственного комитета в лице Никитина Николая Владимировича и прокурор области Степанов Владимир Николаевич будут покрывать художества Аренина и его подчиненных,на местном уровне ситуацию не изменить.Но когда по каждому факту будет проведена независимая федеральная проверка,персональной ответственности и замены всего силового блока не избежать.
КОЛДИНУ В.А. - Прошу извинить, Вы не тот лм Колдин, который в свое время командовал "знаменитой Коброй" ? Если тот, то Вы со знанием дела и дольшим опытом в этом вопросе можете говорить о всех негативах в органах, всё это свми применяли успешно. А вообще-то я бы посоветовал Вам не высовываться, а сидеть молчком на "заслуженной" пенсии, а то не дай бог люди начнут говорить о Ваших прошлых "подвигах".
ответить
15 марта 2014, 14:52
писал:
15 марта 2014, 09:59
Фабрикации уголовных дел, фальсификации доказательств,убийства людей пьяными полицейскими за рулем,пытки поставленные на конвейер,участие в преступной деятельности,крышевание бандитов и рейдеров,вымогательства,сокрытия преступлений.И вот теперь еще изнасилования. Пока руководство следственного комитета в лице Никитина Николая Владимировича и прокурор области Степанов Владимир Николаевич будут покрывать художества Аренина и его подчиненных,на местном уровне ситуацию не изменить.Но когда по каждому факту будет проведена независимая федеральная проверка,персональной ответственности и замены всего силового блока не избежать.
писал:
15 марта 2014, 13:12
КОЛДИНУ В.А. - Прошу извинить, Вы не тот лм Колдин, который в свое время командовал "знаменитой Коброй" ? Если тот, то Вы со знанием дела и дольшим опытом в этом вопросе можете говорить о всех негативах в органах, всё это свми применяли успешно. А вообще-то я бы посоветовал Вам не высовываться, а сидеть молчком на "заслуженной" пенсии, а то не дай бог люди начнут говорить о Ваших прошлых "подвигах".
А Путник-то, похоже, не просто "мимо шел", а не сидит ли он в пресс-службе
УВД ??
ответить
15 марта 2014, 20:28
писал:
15 марта 2014, 09:59
Фабрикации уголовных дел, фальсификации доказательств,убийства людей пьяными полицейскими за рулем,пытки поставленные на конвейер,участие в преступной деятельности,крышевание бандитов и рейдеров,вымогательства,сокрытия преступлений.И вот теперь еще изнасилования. Пока руководство следственного комитета в лице Никитина Николая Владимировича и прокурор области Степанов Владимир Николаевич будут покрывать художества Аренина и его подчиненных,на местном уровне ситуацию не изменить.Но когда по каждому факту будет проведена независимая федеральная проверка,персональной ответственности и замены всего силового блока не избежать.
писал:
15 марта 2014, 13:12
КОЛДИНУ В.А. - Прошу извинить, Вы не тот лм Колдин, который в свое время командовал "знаменитой Коброй" ? Если тот, то Вы со знанием дела и дольшим опытом в этом вопросе можете говорить о всех негативах в органах, всё это свми применяли успешно. А вообще-то я бы посоветовал Вам не высовываться, а сидеть молчком на "заслуженной" пенсии, а то не дай бог люди начнут говорить о Ваших прошлых "подвигах".
писал:
15 марта 2014, 14:52
А Путник-то, похоже, не просто "мимо шел", а не сидит ли он в пресс-службе
УВД ??
СТАСУ - Я никогда не прохожу мимо. В пресс-службе не сижу, эту службу вообще игнорирую как пустую и бесполезную, а иногда даже и вредную для общества. Об остальных службах системы могу обменяться мнениями, чаще воюю, но иногда и поддерживаю их около 2о лет.
ответить
16 марта 2014, 22:34
Ну что ландо,нравится тебе Аренин? Садо-мазо общественники!Пока ваши родные или близкие под этот ментовский беспредел не попадут,так и будете их выгораживать.Будьте вы все прокляты,твари...
ответить
16 марта 2014, 23:33
писал:
16 марта 2014, 22:34
Ну что ландо,нравится тебе Аренин? Садо-мазо общественники!Пока ваши родные или близкие под этот ментовский беспредел не попадут,так и будете их выгораживать.Будьте вы все прокляты,твари...
Я с вами согласна гореть им синим пламенем в аду ---пусть наши слезы упадут в их чаши и чаши близких и умываются нами слезами.
ответить
17 марта 2014, 19:04
Она всё врёт им слишком много веры
ответить
17 марта 2014, 22:20
Так экспертизу наверно делали,кто на слова поверит.
ответить