В Саратове прошел пикет «Нет войне»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2014 | 20:15
В Саратове прошел пикет «Нет войне»
Просмотров: 1351
Версия для печати

Сегодня в Саратове у памятника Вавилову прошел пикет «Против войны», собравший около 20 участников. Основным лозунгом акции стало заявление: «Нет войне с братским народом Украины». Кроме этого, участники мероприятия выразили недовольство недавней блокировкой ряда СМИ, а также сменой главного редактора Lenta.ru. Во время проведения пикета участники поочередно высказывали свою позицию по событиям, происходящим сейчас в Крыму.

Примерно через полчаса около пикетирующих собралось несколько десятков прохожих, участников прошедшего незадолго перед этим митинга КПРФ в поддержку референдума об отделения Крыма от Украины. Собравшиеся выражали свое недовольство лозунгами мероприятия. Возникла  перепалка между участниками пикета и прохожими. Немного помедлив, сотрудники полиции разняли людей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
15 марта 2014, 21:01

Жалко, незнал о этом пикете, непременно бы тоже пришел к вам, чтобы выразить свою гражданскую позицию против <удалено модератором>

ответить
15 марта 2014, 21:07
писал:
15 марта 2014, 21:01

Жалко, незнал о этом пикете, непременно бы тоже пришел к вам, чтобы выразить свою гражданскую позицию против <удалено модератором>

сидел бы на жопе ровно
ответить
15 марта 2014, 21:07
два параноика по весне гавкают друг на друга...
ответить
15 марта 2014, 21:18
а Слудникова свои же выгнали на ...!
ответить
15 марта 2014, 22:14
писал:
15 марта 2014, 21:01

Жалко, незнал о этом пикете, непременно бы тоже пришел к вам, чтобы выразить свою гражданскую позицию против <удалено модератором>

Просто тебя видимо забыли внести в пиндоские списки, как оплачиваемого агитатора. Вот и не узнал.
ответить
15 марта 2014, 23:06
Ну отлично: азы демократии соблюдены: людям дали возможность проявить свою позицию. Пиндостанцам и укропцам сюжеты отосланы. Теперь о главном: завтра будет РЕФЕРЕНДУМ о присоединении Крыма к России!!! Хрущь сабака перевернется в гробу.
ответить
16 марта 2014, 00:24
Зеленки на всех хватит
ответить
16 марта 2014, 01:10
писал:
16 марта 2014, 00:24
Зеленки на всех хватит
Не волнуйся! висильниц на таких маргиналов, как ты, тоже достаточно!
ответить
16 марта 2014, 08:46
А не много в саратове иуд...
И это радует!
непонятно только одно:
Вся Украина со щенячьм восторгом кричала про независимость!
Вот она и станет независимой от Крыма!
Мечсты сбываются!!! :))
ответить
16 марта 2014, 10:22
писал:
15 марта 2014, 21:01

Жалко, незнал о этом пикете, непременно бы тоже пришел к вам, чтобы выразить свою гражданскую позицию против <удалено модератором>

Думаю, вашу позицию разлеляют очень многие. Маргиналы-шовинисты, потомки черной сотни начала прошлого века, кричат громко, но это кричат их комплексы Слэнгом "зоны". Вчерашняя Москва -этому свидетельство:тысячи москвичей за мир против лживой пропаганды.
ответить
16 марта 2014, 11:02

собрание <удалено модератором>, идите и <удалено модератором> у госдепа

ответить
16 марта 2014, 12:56

Совсем обнаглели! Против войны выступают! <удалено модератором>



Комментаторы выше это имели в виду?

ответить
16 марта 2014, 13:16
Надо было еще немного помедлить. Поспешили,однако...
ответить
16 марта 2014, 13:25
писал:
16 марта 2014, 13:16
Надо было еще немного помедлить. Поспешили,однако...
Что вы имеете в виду?
ответить
16 марта 2014, 13:40
писал:
16 марта 2014, 13:16
Надо было еще немного помедлить. Поспешили,однако...
писал:
16 марта 2014, 13:25
Что вы имеете в виду?
Ну тогда бы совершилась справедливость. так, как большинство саратовцев считают такие сборища оскорблением, то (в лучшем случае) заплевали бы картавого иноземца. обидно - услышать оскорбление...и никак не ответить. Полиция в данном случае - просто варвары!
ответить
16 марта 2014, 13:54
"Навальныого". Грамотеи, блин.
ответить
16 марта 2014, 16:34
А, что, кто-то собирается воевать?!
ответить
16 марта 2014, 18:07
Боты говном исходят. Пикетчикам - респект. Не совсем жёлтый город. И сказал Господь: "Это хорошо".
ответить
16 марта 2014, 18:19
писал:
16 марта 2014, 18:07
Боты говном исходят. Пикетчикам - респект. Не совсем жёлтый город. И сказал Господь: "Это хорошо".
еще включить надо гендерную форму протеста: снимайте портки и прыгайте. толоконниковы вона какие технологии освоили!
ответить
16 марта 2014, 19:18
писал:
15 марта 2014, 21:01

Жалко, незнал о этом пикете, непременно бы тоже пришел к вам, чтобы выразить свою гражданскую позицию против <удалено модератором>

Андреас ты идиот?! В Украине у власти бандиты и неонацисты
ответить
16 марта 2014, 20:27
писал:
16 марта 2014, 18:07
Боты говном исходят. Пикетчикам - респект. Не совсем жёлтый город. И сказал Господь: "Это хорошо".
писал:
16 марта 2014, 18:19
еще включить надо гендерную форму протеста: снимайте портки и прыгайте. толоконниковы вона какие технологии освоили!
Там один запойный с заводского района стоял с плакатом "Мне не нужна война" Это чмо ходит на все пикеты. Видно совсем плохо дела у дуриков, что уже стали закупать откровенных алкашей.
ответить
16 марта 2014, 23:05
Пикеты, референдумы, серая в интернатах... а бензин подорожал сегодня на 55 !!! Копеек за литр - никто не заметил. ПЛАН ПУТИНА В ДЕЙСТВИИ.
ответить
17 марта 2014, 06:01
писал:
16 марта 2014, 23:05
Пикеты, референдумы, серая в интернатах... а бензин подорожал сегодня на 55 !!! Копеек за литр - никто не заметил. ПЛАН ПУТИНА В ДЕЙСТВИИ.
Переживешь. Поработаешь больше - попьешь меньше! Зато не будет кровавого майдана!
ответить