«Кристалл» и «Омега» сыграли не самый товарищеский матч
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2014 | 09:13
«Кристалл» и «Омега» сыграли не самый товарищеский матч
Просмотров: 1018
Версия для печати

В понедельник, 17 марта, хоккейная команда «Кристалл» встретилась в товарищеском матче с командой непрофессиональной хоккейной лиги «Омега». Игра была закончена в первом периоде со счетом 1:1.

С первых минут игры начало складываться впечатление, что матч нельзя будет записать как обычный товарищеский. Первая шайба в игре залетела в ворота Горюнова от игрока «Омеги» Дмитрия Подовинникова уже на 5-й минуте. На 9-й минуте с подачи Александра Большакова, Илья Карлин сравнял счет. Однако жесткий прессинг с обеих сторон в итоге перерос в неспортивное поведение, что закончилось двумя драками между игроками. После второй «боя» между Михаилом Рыбалко («Кристалл») и Иваном Корабельниковым («Омега») саратовцы покинули поле в связи с решением старшего тренера Алексея Исакова.

«Конец сезона, никому не хотелось получать травмы. Мы вышли сыграть товарищеский матч и получить положительные эмоции, как вчера в «кристальном матче», но команда соперников хотела, видимо, перевести действие в ледовое побоище», - прокомментировал старший тренер «Кристалла».

«А что, сегодня был матч? С первой же смены на льду начался бардак. Непонятно, для чего соперник вышел на лед: поиграть или подраться. Такой хоккей никому не нужен, тем более в товарищеском матче», - отметил главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев.

В свою очередь, игроки «Омеги» обвинили саратовцев в «неспортивном поведении».

«Игроки «Кристалла» занимались на поле ерундой и начали бить ребят, которые уже давно не стояли на льду. Естественно, началась перепалка, и люди, которые играющие, стали заступаться. Вот и такой результат. Я считаю, что это просто неспортивное поведение профессиональной команды», - заявил один из игроков «Омеги».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
18 марта 2014, 11:39
Мы были там и всё видели - это не правда! не спортивное поведение продемонстрировали именно игроки "Омеги". И не надо перекидывать с больной головы на здоровую. За нами сидели болельщики "Омеги" и кричали:"Это не наша команда, мужики, это не наша команда. что вы делаете?"
ответить
18 марта 2014, 12:06
Я бы после игры им накостылял !!! Жопоногие профессионалы!
ответить
18 марта 2014, 12:21
Да ладно! омегОвцы решили, что круче их только яйца)) на одном коньке объедут.)) Ложные амбиции захлестнули.
ответить
18 марта 2014, 12:22
писал:
18 марта 2014, 11:39
Мы были там и всё видели - это не правда! не спортивное поведение продемонстрировали именно игроки "Омеги". И не надо перекидывать с больной головы на здоровую. За нами сидели болельщики "Омеги" и кричали:"Это не наша команда, мужики, это не наша команда. что вы делаете?"
)) бред! говорить всё что угодно можетшь болельщик, но Омега сказала всем спасибо, что пришли потратили своё время а Кристалл??? нет вот ответ! и димагогию тут разводить безмысленно скинь ссылку видео полностью матча! я вот уверен , что вы её не скините! так как там всё будет очевидно! да и изначально игра шла по правилам вхл!!!
ответить
18 марта 2014, 14:07
писал:
18 марта 2014, 11:39
Мы были там и всё видели - это не правда! не спортивное поведение продемонстрировали именно игроки "Омеги". И не надо перекидывать с больной головы на здоровую. За нами сидели болельщики "Омеги" и кричали:"Это не наша команда, мужики, это не наша команда. что вы делаете?"
ответить
18 марта 2014, 14:52
если кто желает посмотреть всю игру, то это можно нужно зайти в однакласники набрав Семёнов Виктор. В первые минуты всё было просто отлично но после пропущенной шабы. Игроки команды Кристалла встали навязовать силовую игру, при этом провоцируя играков команды Омега на ответные действия .Первая драка произошла после того как игрока Омеги уложили на лёд с нарушением всех правил, судья при этом даже не отреагировал да и бог с ним, но когда уже все хотели играть ,то игрок команды Кристалл демонстративно толкнул игрока Омеги зачем незнай. вторая драка игрок Омеги при отаки сблизился с вратарём при зтом не атакуя вратаря и вновь грубость со стороны играка Кристалла. А как известно на грубость отвечают грубостью. А уходить с поля сылаясь на какие -та игры это неувожение к сопернику а так-же к болельщикам которые пришли потдержать именно вас.А вы взяли и ушли . КАК -ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В СЕЗОНЕ.(ЕСЛИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДРУЖНО ВТАНЕ И ПОЙДЁМ)
ответить
18 марта 2014, 16:01
писал:
18 марта 2014, 14:52
если кто желает посмотреть всю игру, то это можно нужно зайти в однакласники набрав Семёнов Виктор. В первые минуты всё было просто отлично но после пропущенной шабы. Игроки команды Кристалла встали навязовать силовую игру, при этом провоцируя играков команды Омега на ответные действия .Первая драка произошла после того как игрока Омеги уложили на лёд с нарушением всех правил, судья при этом даже не отреагировал да и бог с ним, но когда уже все хотели играть ,то игрок команды Кристалл демонстративно толкнул игрока Омеги зачем незнай. вторая драка игрок Омеги при отаки сблизился с вратарём при зтом не атакуя вратаря и вновь грубость со стороны играка Кристалла. А как известно на грубость отвечают грубостью. А уходить с поля сылаясь на какие -та игры это неувожение к сопернику а так-же к болельщикам которые пришли потдержать именно вас.А вы взяли и ушли . КАК -ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В СЕЗОНЕ.(ЕСЛИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДРУЖНО ВТАНЕ И ПОЙДЁМ)
Ты такой же специалист в хоккее, как и в русском языке. Уж и не знаю, где талантливее
ответить
18 марта 2014, 18:55
Я за Омегу . Настоящие парни , как крымчане.
ответить
18 марта 2014, 19:00
писал:
18 марта 2014, 18:55
Я за Омегу . Настоящие парни , как крымчане.
Я знаю Омегу давно она лучшая команда Саратова!!!
ответить
18 марта 2014, 19:00
Обычный хоккей , драка и что? Это игра. А если Кристалл проиграл чемпионат и стал играть с любителями и те их лупасят значит это их место.
ответить
18 марта 2014, 19:02
Любительский хоккей с тобой омега
ответить
18 марта 2014, 19:05
писал:
18 марта 2014, 18:55
Я за Омегу . Настоящие парни , как крымчане.
писал:
18 марта 2014, 19:00
Я знаю Омегу давно она лучшая команда Саратова!!!
Омегу не обижайте она хорошая и парни там настоящие
ответить
18 марта 2014, 19:06
писал:
18 марта 2014, 14:52
если кто желает посмотреть всю игру, то это можно нужно зайти в однакласники набрав Семёнов Виктор. В первые минуты всё было просто отлично но после пропущенной шабы. Игроки команды Кристалла встали навязовать силовую игру, при этом провоцируя играков команды Омега на ответные действия .Первая драка произошла после того как игрока Омеги уложили на лёд с нарушением всех правил, судья при этом даже не отреагировал да и бог с ним, но когда уже все хотели играть ,то игрок команды Кристалл демонстративно толкнул игрока Омеги зачем незнай. вторая драка игрок Омеги при отаки сблизился с вратарём при зтом не атакуя вратаря и вновь грубость со стороны играка Кристалла. А как известно на грубость отвечают грубостью. А уходить с поля сылаясь на какие -та игры это неувожение к сопернику а так-же к болельщикам которые пришли потдержать именно вас.А вы взяли и ушли . КАК -ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В СЕЗОНЕ.(ЕСЛИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДРУЖНО ВТАНЕ И ПОЙДЁМ)
писал:
18 марта 2014, 16:01
Ты такой же специалист в хоккее, как и в русском языке. Уж и не знаю, где талантливее
Молодец виктор
ответить
18 марта 2014, 19:11
Был вчера на матче в качестве болельщика. Кристалл, позор. На неприличные жесты надо отвечать 3 забитыми шайбами, тогда ни один язык не повернётся ничего плохого сказать. А если уж полезли с кулаками, то глупо сетовать на то, что получили в ответ. В конце концов не в шахматы же играть приехали.
ответить
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
ответить
18 марта 2014, 21:21
Девочки вступаем в группу поддержки Омеги.поддерим наших любицев
ответить
18 марта 2014, 21:23
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
ответить
18 марта 2014, 21:59
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
писал:
18 марта 2014, 21:23
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
Омега лучшая
ответить
18 марта 2014, 22:03
А может денег соберем на лечение хоккеиста омеги Андриященко кому проффесионал Перов связки порвал, что слабо
ответить
18 марта 2014, 22:51
писал:
18 марта 2014, 21:21
Девочки вступаем в группу поддержки Омеги.поддерим наших любицев
Примешь позу и расслабишься?))))
ответить
18 марта 2014, 22:56
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
писал:
18 марта 2014, 21:23
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
Ну-ну... Ремонт крыши - дело полезное. Особенно для брателл ..с зоны.. А мы-то думаем, что случилось? А тут..все ясно...брателлы.. Чего ж удивляться.... Омега - охрана...бойцы.. Ясно..
ответить
18 марта 2014, 22:58
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
писал:
18 марта 2014, 21:23
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
писал:
18 марта 2014, 22:56
Ну-ну... Ремонт крыши - дело полезное. Особенно для брателл ..с зоны.. А мы-то думаем, что случилось? А тут..все ясно...брателлы.. Чего ж удивляться.... Омега - охрана...бойцы.. Ясно..
Ток непонятно: а при чем здесь товарищеская встреча на льду... Впрочем... как говорят: Тамбовский волк у вас в друзьях?
ответить
19 марта 2014, 00:20
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
писал:
18 марта 2014, 21:23
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
писал:
18 марта 2014, 22:56
Ну-ну... Ремонт крыши - дело полезное. Особенно для брателл ..с зоны.. А мы-то думаем, что случилось? А тут..все ясно...брателлы.. Чего ж удивляться.... Омега - охрана...бойцы.. Ясно..
писал:
18 марта 2014, 22:58
Ток непонятно: а при чем здесь товарищеская встреча на льду... Впрочем... как говорят: Тамбовский волк у вас в друзьях?
Драки и не порядок на льду это второстепенные вопросы,

Вы лучше обратите вниманме на то что не профессиональная хоккейная каманда играла на равных с профессионалами которые катаются по два раза в день, которые получают за это зарплату и у команды которой 64 миллиона рублей бюджет

и при всем при том "Омега" забила первый гол

может кристаллу пора задуматься если они уже играют на равне с любителями которые в лучшем случаи катаются два раза в неделю?

Может если ребят набрать из любителей они покажут лучше результат чем занимает сейчас кристал?
ответить
19 марта 2014, 01:14
писал:
18 марта 2014, 20:02
"Пролистав" "Взгляд", "ОМ" и т.д. везде устроили срач ОМЕГовские братки. "Кристалл" и настоящие любители хоккея не пачкаются
писал:
18 марта 2014, 21:23
А им крыть нечем . По понятиям они не правы брателло
писал:
18 марта 2014, 22:56
Ну-ну... Ремонт крыши - дело полезное. Особенно для брателл ..с зоны.. А мы-то думаем, что случилось? А тут..все ясно...брателлы.. Чего ж удивляться.... Омега - охрана...бойцы.. Ясно..
писал:
18 марта 2014, 22:58
Ток непонятно: а при чем здесь товарищеская встреча на льду... Впрочем... как говорят: Тамбовский волк у вас в друзьях?
писал:
19 марта 2014, 00:20
Драки и не порядок на льду это второстепенные вопросы,

Вы лучше обратите вниманме на то что не профессиональная хоккейная каманда играла на равных с профессионалами которые катаются по два раза в день, которые получают за это зарплату и у команды которой 64 миллиона рублей бюджет

и при всем при том "Омега" забила первый гол

может кристаллу пора задуматься если они уже играют на равне с любителями которые в лучшем случаи катаются два раза в неделю?

Может если ребят набрать из любителей они покажут лучше результат чем занимает сейчас кристал?
Подписываюсь под каждым выше сказанным словом !!!
ответить
19 марта 2014, 01:18
"Реалист" Респект тебе все точно подмечено!
ответить
19 марта 2014, 17:19
писал:
18 марта 2014, 14:52
если кто желает посмотреть всю игру, то это можно нужно зайти в однакласники набрав Семёнов Виктор. В первые минуты всё было просто отлично но после пропущенной шабы. Игроки команды Кристалла встали навязовать силовую игру, при этом провоцируя играков команды Омега на ответные действия .Первая драка произошла после того как игрока Омеги уложили на лёд с нарушением всех правил, судья при этом даже не отреагировал да и бог с ним, но когда уже все хотели играть ,то игрок команды Кристалл демонстративно толкнул игрока Омеги зачем незнай. вторая драка игрок Омеги при отаки сблизился с вратарём при зтом не атакуя вратаря и вновь грубость со стороны играка Кристалла. А как известно на грубость отвечают грубостью. А уходить с поля сылаясь на какие -та игры это неувожение к сопернику а так-же к болельщикам которые пришли потдержать именно вас.А вы взяли и ушли . КАК -ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В СЕЗОНЕ.(ЕСЛИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДРУЖНО ВТАНЕ И ПОЙДЁМ)
писал:
18 марта 2014, 16:01
Ты такой же специалист в хоккее, как и в русском языке. Уж и не знаю, где талантливее
Может я и пишу с ошибками но в тему, да и при это не стисьняюсь представиться. А вы вновь написали пошлость и опять без имени.
ответить
19 марта 2014, 17:45
писал:
18 марта 2014, 11:39
Мы были там и всё видели - это не правда! не спортивное поведение продемонстрировали именно игроки "Омеги". И не надо перекидывать с больной головы на здоровую. За нами сидели болельщики "Омеги" и кричали:"Это не наша команда, мужики, это не наша команда. что вы делаете?"
Подскажите пожалуйста где вы сидели, потому -что я находился вип -ложе и снимал на видео всю игру. Я могу конечно вас понять если вы болельщик Кристалла. НО силовую игру навязала команда Кристалла нам пришлось только отвечать тоже силовой игрой. Я могу ошибиться но с нами играла уже новая команда Кристалла восновном приглашёные игроки. И если команда считает себя професианалами игроками вышей лиги, то они должны были доиграть до конца даже из-за уважения к своим болельщикам. Скоро начнёться новый сезон и что тогда будет,если соперник будет сильней как в игровом и физически то они тоже уйдут. нет такая команда не нужна легче собрать лучьших игроков из ночьной лиги ( омега ,медьведи,авангард,вепри, и.т.д.) не один игрок из ночьной лиги не уйдёт с поля не доиграв до конца матча ,проиграет он или выиграет. Так -как они уважают соперника и тех кто пришёл болеть за них.
ответить
19 марта 2014, 17:49
писал:
18 марта 2014, 12:06
Я бы после игры им накостылял !!! Жопоногие профессионалы!
Товарищь Миша ! не вопросов наденьте коньки запишитесь в команду Кристалл и вэлком .Атак нечего воздух гонять.
ответить
19 марта 2014, 17:58
писал:
18 марта 2014, 12:21
Да ладно! омегОвцы решили, что круче их только яйца)) на одном коньке объедут.)) Ложные амбиции захлестнули.
здраствуй гость, вопервых если пишиш грубость то нужно представиться . Я так думаю что ты и есть те яйца ,правда не знаю правое или левое выбирай сам. А по поводу амбиций то не мы ушли а ушла команда Кристалла. так что по поводу амбиций обратись в Кристалл.
ответить
19 марта 2014, 18:14
писал:
18 марта 2014, 21:21
Девочки вступаем в группу поддержки Омеги.поддерим наших любицев
писал:
18 марта 2014, 22:51
Примешь позу и расслабишься?))))
Сколько можно говорить зачем писать похабщину, заметь не одного оскорбительного слова мы не пишем в адрес ваших болельщиков так-как они всегда приходили и будут приходить болеть за сою любимую команду Кристалл даже если они проиграли. И по фени не надо это не 90 год. в 90 ые пришлось бы ответить. А мы даже не пишем кто мы или выдумываем псевдомим.
ответить
20 марта 2014, 00:34
Не надо всех под одну гребенку, многие из игроков Омеги хотели доиграть матч до конца и ни как не хотели такого исхода событий.
ответить
20 марта 2014, 07:44
писал:
18 марта 2014, 21:21
Девочки вступаем в группу поддержки Омеги.поддерим наших любицев
писал:
18 марта 2014, 22:51
Примешь позу и расслабишься?))))
писал:
19 марта 2014, 18:14
Сколько можно говорить зачем писать похабщину, заметь не одного оскорбительного слова мы не пишем в адрес ваших болельщиков так-как они всегда приходили и будут приходить болеть за сою любимую команду Кристалл даже если они проиграли. И по фени не надо это не 90 год. в 90 ые пришлось бы ответить. А мы даже не пишем кто мы или выдумываем псевдомим.
90-е годы... Видимо, у Вас, милейший, ностальгия? Тогда многое становится понятным)) А уж под каким именем кому и что писать - не Вам решать
ответить
20 марта 2014, 11:26
Мужики! Странно слышать от хоккеистов, пусть и непрофессионалов, но всей душой любящих хоккей, такое отношение к сложившемуся положению с ХК "Кристалл" Я не оправдываю клуб мастеров. Но согласитесь, что в нынешних неудачах (хотя не совсем уже нынешних) вина только ребят и безденежного клуба. Вы и сам столкнулись с отсутствием положенного даже вам финансирования в этом году. Но вы играете - себе в удовольствие. А там - способ заработать на жизнь, зарплата. Каково по 3-полгода сидеть без средств к существованию. Деморализованная команда вряд ли хороший боец. Да и у руководства клуба денег нет. Профинансировано за год на сегодняшний момент около 50% от официально гарантированного губернатором (иначе ни о каком ВХЛ и речи не было бы). Оплата льда, экипировка, переезды-перелеты, проживание и т. д. и т.п. во многом финансировалась из спонсорских и личных средств руководства. Официально закрепленный губернатором куратор Большеданов, к которому весь год в полусогнутом состоянии просителя милостыни ходили вымаливать деньги на неотложные нужды, оказывается (как сегодня написали в СарИнфо"), считает себя просто болельщикои или общественником (не определился еще). И считает, что нахрен вообще нужен этот хоккей в Саратове. У него, оказывается офигительно финансируется детский хоккей. И этого достаточно. .( Тогда где?! свои доморощенные Хараламовы?) Открещивается на потребу дня от всего. Кругом же идиоты, всему поверим))) Забыл напрочь, что за каждую выклянченную копейку лично перед ним отчитывались, вплоть до последней клюшки. Вот такое отношение к профессионалам, да, впрочем, и к спорту тоже. Так что нынешняя ситуация в хоккее, да и в спорте в целом в нашей области - плачевная. Печально. Послушаешь пламенные речи чиновников на совещаниях и в прессе: ВСЁ ОТЛИЧНО! В разных мирах, видимо, живем..
ответить
20 марта 2014, 17:43
писал:
20 марта 2014, 11:26
Мужики! Странно слышать от хоккеистов, пусть и непрофессионалов, но всей душой любящих хоккей, такое отношение к сложившемуся положению с ХК "Кристалл" Я не оправдываю клуб мастеров. Но согласитесь, что в нынешних неудачах (хотя не совсем уже нынешних) вина только ребят и безденежного клуба. Вы и сам столкнулись с отсутствием положенного даже вам финансирования в этом году. Но вы играете - себе в удовольствие. А там - способ заработать на жизнь, зарплата. Каково по 3-полгода сидеть без средств к существованию. Деморализованная команда вряд ли хороший боец. Да и у руководства клуба денег нет. Профинансировано за год на сегодняшний момент около 50% от официально гарантированного губернатором (иначе ни о каком ВХЛ и речи не было бы). Оплата льда, экипировка, переезды-перелеты, проживание и т. д. и т.п. во многом финансировалась из спонсорских и личных средств руководства. Официально закрепленный губернатором куратор Большеданов, к которому весь год в полусогнутом состоянии просителя милостыни ходили вымаливать деньги на неотложные нужды, оказывается (как сегодня написали в СарИнфо"), считает себя просто болельщикои или общественником (не определился еще). И считает, что нахрен вообще нужен этот хоккей в Саратове. У него, оказывается офигительно финансируется детский хоккей. И этого достаточно. .( Тогда где?! свои доморощенные Хараламовы?) Открещивается на потребу дня от всего. Кругом же идиоты, всему поверим))) Забыл напрочь, что за каждую выклянченную копейку лично перед ним отчитывались, вплоть до последней клюшки. Вот такое отношение к профессионалам, да, впрочем, и к спорту тоже. Так что нынешняя ситуация в хоккее, да и в спорте в целом в нашей области - плачевная. Печально. Послушаешь пламенные речи чиновников на совещаниях и в прессе: ВСЁ ОТЛИЧНО! В разных мирах, видимо, живем..
Могу вас понять но только на половину. Речь идёт не о том что у Кристалла проблема с финансами, Речь идёт о том что команда вышла на лёд попыталась навизать силовой обычный хокей в который они всегда играют. Болельщики и пришли смотеть настоящий хоккей, но команда не только ушла но и позволили оскарбить и обьвинить команду ОМЕГА. А это уже нелезит не в какие рамки. Наша команда уже не первый год играет бывает и проигроваем но виним только себя.
ответить
20 марта 2014, 20:26
писал:
20 марта 2014, 11:26
Мужики! Странно слышать от хоккеистов, пусть и непрофессионалов, но всей душой любящих хоккей, такое отношение к сложившемуся положению с ХК "Кристалл" Я не оправдываю клуб мастеров. Но согласитесь, что в нынешних неудачах (хотя не совсем уже нынешних) вина только ребят и безденежного клуба. Вы и сам столкнулись с отсутствием положенного даже вам финансирования в этом году. Но вы играете - себе в удовольствие. А там - способ заработать на жизнь, зарплата. Каково по 3-полгода сидеть без средств к существованию. Деморализованная команда вряд ли хороший боец. Да и у руководства клуба денег нет. Профинансировано за год на сегодняшний момент около 50% от официально гарантированного губернатором (иначе ни о каком ВХЛ и речи не было бы). Оплата льда, экипировка, переезды-перелеты, проживание и т. д. и т.п. во многом финансировалась из спонсорских и личных средств руководства. Официально закрепленный губернатором куратор Большеданов, к которому весь год в полусогнутом состоянии просителя милостыни ходили вымаливать деньги на неотложные нужды, оказывается (как сегодня написали в СарИнфо"), считает себя просто болельщикои или общественником (не определился еще). И считает, что нахрен вообще нужен этот хоккей в Саратове. У него, оказывается офигительно финансируется детский хоккей. И этого достаточно. .( Тогда где?! свои доморощенные Хараламовы?) Открещивается на потребу дня от всего. Кругом же идиоты, всему поверим))) Забыл напрочь, что за каждую выклянченную копейку лично перед ним отчитывались, вплоть до последней клюшки. Вот такое отношение к профессионалам, да, впрочем, и к спорту тоже. Так что нынешняя ситуация в хоккее, да и в спорте в целом в нашей области - плачевная. Печально. Послушаешь пламенные речи чиновников на совещаниях и в прессе: ВСЁ ОТЛИЧНО! В разных мирах, видимо, живем..
писал:
20 марта 2014, 17:43
Могу вас понять но только на половину. Речь идёт не о том что у Кристалла проблема с финансами, Речь идёт о том что команда вышла на лёд попыталась навизать силовой обычный хокей в который они всегда играют. Болельщики и пришли смотеть настоящий хоккей, но команда не только ушла но и позволили оскарбить и обьвинить команду ОМЕГА. А это уже нелезит не в какие рамки. Наша команда уже не первый год играет бывает и проигроваем но виним только себя.
Если Вы читали внимательно, то я уже и веду речь непосредственно о том, кто рпав, а кто виноват в сложившейся ситуации на льду.
ответить
21 марта 2014, 12:26
писал:
18 марта 2014, 21:21
Девочки вступаем в группу поддержки Омеги.поддерим наших любицев
писал:
18 марта 2014, 22:51
Примешь позу и расслабишься?))))
писал:
19 марта 2014, 18:14
Сколько можно говорить зачем писать похабщину, заметь не одного оскорбительного слова мы не пишем в адрес ваших болельщиков так-как они всегда приходили и будут приходить болеть за сою любимую команду Кристалл даже если они проиграли. И по фени не надо это не 90 год. в 90 ые пришлось бы ответить. А мы даже не пишем кто мы или выдумываем псевдомим.
писал:
20 марта 2014, 07:44
90-е годы... Видимо, у Вас, милейший, ностальгия? Тогда многое становится понятным)) А уж под каким именем кому и что писать - не Вам решать
Хочу Вас и ваших друзей пригласить в эти выходные в Л/Д Кристалл. Наша команда будет играть с молодёжной командой х/к Кристалл.(97 года. и 96 года) надеюсь мы и команды молодёжки х/к Кристалл доставим всем Вам приятное настроение. Время игры : в субботу х/к Кристалл -97 г - х/к Омега - в 15.00 час. В Воскресение х/к Кристалл-96г- х/к Омега - в 14.30 час. Приходите и потдержите свою команду.
ответить