Активист Евгений Ширманов заявил, что его попросили не мешать работать сотрудникам ДПС
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2014 | 13:56
Активист Евгений Ширманов заявил, что его попросили не мешать работать сотрудникам ДПС
Просмотров: 2384
Версия для печати
На фото: Евгений Ширманов

Саратовский активист Евгений Ширманов заявил, что на него была совершена попытка нападения. Как рассказал Ширманов корреспонденту ИА "Версия-Саратов", ночью 18 марта он находился в Энгельсе возле бассейна "Лазурный", где наблюдал за работой сотрудников ДПС. Полицейские подошли к его машине, якобы посветили ярким фонарем на активиста и поинтересовались, чем он тут занимается. Тогда Евгений Ширманов попросил сотрудников ДПС представиться, но те отказались. В ответ активист позвонил ответственному дежурному по городу и пожаловался на действия полицейских.

"Пока мы ждали ответственного, сотрудники ДПС куда-то позвонили по телефону", - отметил Ширманов. По его словам, спустя некоторое время на место подъехали двое неизвестных и попросили активиста "не мешать работать парням". Затем приехал еще один автомобиль и перегородил дорогу машине Евгения. Приехавший на нем молодой человек якобы стал угрожать Ширманову. После чего в грубых выражениях предложил ему выйти из автомобиля и "разобраться". Стоявшие в нескольких метрах сотрудники ДПС не реагировали на выяснение отношений.

В результате Евгений Ширманов и его товарищ дождались ответственного дежурного, приехавшего на место. "Вместе с ответственным мы поехали в отдел полиции, где написали заявления и оставили все снятые видеоматериалы", - пояснил активист.

Напомним, что Евгений Ширманов стал известен благодаря своей деятельности по наблюдению за работой саратовских сотрудников ДПС.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
18 марта 2014, 14:01
давно пора
ответить
18 марта 2014, 14:05
"Попросил не мешать работать парням" - это в каком смысле они работали, если на подмогу гопники приехали???
ответить
18 марта 2014, 14:26
ширманов ... интересный персонаж ... по ночам на тачке рассекает, значит спит днем? а где работает? на какие средства существует???
ответить
18 марта 2014, 14:27
Да в вашем Засратове вообще власти нет,забытый Богом город.
ответить
18 марта 2014, 14:28
дятел
ответить
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
ответить
18 марта 2014, 14:33
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
Провоцировал работать в соответствии с законом?
ответить
18 марта 2014, 14:37
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
это не активист а лицо саратовской гопоты скорее. вы слышали голоса его и дружков на видео? сами нарываются и провоцируют. детишкам делать нечего. хорошо хоть не бухают по подворотням.
ответить
18 марта 2014, 15:18

жалко, не <удалено модератором>

ответить
18 марта 2014, 15:18
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
ответить
18 марта 2014, 15:36
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
Мне кажется, если работать в рамках закона, то и призывать ни к чему никому не надо. А если не работать так, то и возникают мнения, что активисты "используют закон. как повод"
ответить
18 марта 2014, 15:38
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
Использование средств видеофиксации - это повод поиздеваться????? Или это страх, что будут задокументированы противоправные действия????
ответить
18 марта 2014, 15:50
Это ДПС и полицейские дятлы. Работайте честно и по закону и ни кому вы на х.. не нужны будите. А Евнений молодец. Бей их Евгений буквой закона, выевляй их безграмотность, тупизм, всю гнусность людей в этой профессии, вскрывай гнойники и язвы беззакония в нашем городе!!! Бояться они тебя Евгений , как черти ладана.
ответить
18 марта 2014, 15:53
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
писал:
18 марта 2014, 15:38
Использование средств видеофиксации - это повод поиздеваться????? Или это страх, что будут задокументированы противоправные действия????
вы записи слушали? это поведение адекватного, воспитанного, вежливого и корректного человека, по-вашему? прикопаться к букве закона можно где угодно и как угодно, было бы желание. там цель - именно поиздеваться, а вовсе не заставить что-либо соблюдать. я не оправдываю полицию, у нее всякое случается, но такая "борьба" тоже ни капли уважения не вызывает.
ответить
18 марта 2014, 16:07
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
писал:
18 марта 2014, 15:38
Использование средств видеофиксации - это повод поиздеваться????? Или это страх, что будут задокументированы противоправные действия????
писал:
18 марта 2014, 15:53
вы записи слушали? это поведение адекватного, воспитанного, вежливого и корректного человека, по-вашему? прикопаться к букве закона можно где угодно и как угодно, было бы желание. там цель - именно поиздеваться, а вовсе не заставить что-либо соблюдать. я не оправдываю полицию, у нее всякое случается, но такая "борьба" тоже ни капли уважения не вызывает.
А как можно меня заставить что-либо соблюдать, милай :)))))
ответить
18 марта 2014, 16:08
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
писал:
18 марта 2014, 15:38
Использование средств видеофиксации - это повод поиздеваться????? Или это страх, что будут задокументированы противоправные действия????
писал:
18 марта 2014, 15:53
вы записи слушали? это поведение адекватного, воспитанного, вежливого и корректного человека, по-вашему? прикопаться к букве закона можно где угодно и как угодно, было бы желание. там цель - именно поиздеваться, а вовсе не заставить что-либо соблюдать. я не оправдываю полицию, у нее всякое случается, но такая "борьба" тоже ни капли уважения не вызывает.
цель у него не поиздеваться, а прославиться. мальчик хочет слав просто,вот и выеживается.просто ему не рассказали, как правильно это делать
ответить
18 марта 2014, 16:24
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
писал:
18 марта 2014, 15:38
Использование средств видеофиксации - это повод поиздеваться????? Или это страх, что будут задокументированы противоправные действия????
писал:
18 марта 2014, 15:53
вы записи слушали? это поведение адекватного, воспитанного, вежливого и корректного человека, по-вашему? прикопаться к букве закона можно где угодно и как угодно, было бы желание. там цель - именно поиздеваться, а вовсе не заставить что-либо соблюдать. я не оправдываю полицию, у нее всякое случается, но такая "борьба" тоже ни капли уважения не вызывает.
писал:
18 марта 2014, 16:08
цель у него не поиздеваться, а прославиться. мальчик хочет слав просто,вот и выеживается.просто ему не рассказали, как правильно это делать
вы совершенно правы и это особенно противно.

поделом вору и мука, как говорится.
ответить
18 марта 2014, 18:05
"Приехавший на нем молодой человек якобы стал угрожать Ширманову." якобы стал угрожать - это как? люди либо угрожают либо не угрожают. что за бред?
ответить
18 марта 2014, 18:38
писал:
18 марта 2014, 18:05
"Приехавший на нем молодой человек якобы стал угрожать Ширманову." якобы стал угрожать - это как? люди либо угрожают либо не угрожают. что за бред?
Якобы, то есть информация поступившая со слов пострадавшего, которая фактически недоказуема
ответить
5 августа 2014, 12:10
Ширманову нужно к Рогову топать и там права качать. Те дпс которые на улице стоят они выполняют приказ сверху, пока Ширманов разбирается с ними главная голова то сидит на месте и продолжает отдавать незаконные приказы, вот с него пусть и начинает
ответить
5 августа 2014, 12:52
братки - подручные полицейских? Не удивляюсь. Всех друзей наших "дедей Степ" город знает по именам и фамилиям. Гопота под надежной крышей.
ответить
10 сентября 2014, 10:31
Женя , супер!!!
ответить
10 сентября 2014, 12:47
писал:
18 марта 2014, 14:27
Да в вашем Засратове вообще власти нет,забытый Богом город.
вот она и проявилась ...
ответить
18 декабря 2014, 21:33
Евгений красава ты двигаешся в правельном направлении.Этих мудаков надо заставить самих законы соблюдать а не разводить людей. А люди просто боятся с ними связоваться или нехотят с ними терять свое время .
ответить
12 января 2015, 19:11
Евгений, доброго времени суток. Как с тобой связаться, нужен совет.
ответить
14 февраля 2015, 14:29
чмо он ширман
ответить
6 апреля 2015, 03:57
Не прав! Полностью не прав! Иди в Армию служить!
ответить
15 января 2016, 14:35
С одной стороны все правильно делает, не употребляет нецензурную брань, речь поставлена, человек не глупый, побуждает соблюдать закон всем, не взирая на чины. Но общаясь с друзьями употребляет ненормативную лексику, надменность. Ширманов, Вы уж одной линии придерживайтесь, не роняйте имидж.
ответить
25 января 2016, 21:30
писал:
18 марта 2014, 14:29
власти у нас нет, это точно. но и таких как этот "активист" не должно быть. он провокатор, а не активист.
писал:
18 марта 2014, 14:33
Провоцировал работать в соответствии с законом?
писал:
18 марта 2014, 15:18
то, в какой форме он это делал, вызывает только отторжение. он не в соответствии с законом призывает работать, а использует закон как повод поиздеваться над работающими людьми.
Они не работать должны, а СЛУЖИТЬ!!! Народу, причем.
ответить