Дело о ДТП на проспекте Энтузиастов: инспектор ДПС, прибывший на место аварии, считает, что подсудимый Бартоломей был пьян
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2014 | 15:42
Дело о ДТП на проспекте Энтузиастов: инспектор ДПС, прибывший на место аварии, считает, что подсудимый Бартоломей был пьян
Просмотров: 2739
Версия для печати

Сегодня, 18 марта, в Заводском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении 26-летнего Эльдара Бартоломея, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, вследствие чего погибли два человека. Напомним, водитель BMW X5 Эльдар Бартоломей не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на встречную полосу и на большой скорости врезался в ВАЗ-2109. В итоге погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

В качестве потерпевших выступили родители погибших молодых людей. Они заявили, что подсудимый возместил гражданские иски потерпевших о возмещении им морального и материального ущерба, однако сторона обвинения по-прежнему настаивает на обвинительном приговоре Бартоломею. Затем показания дал начальник караула ДПС, прибывшего на место аварии на проспекте Энтузиастов. Он отметил, что, по его мнению, подсудимый был пьян, когда полицейские прибыли на место аварии. Кроме того, как утверждал страж правопорядка, сначала Эльдар Бартоломей заявил полицейским, что не является водителем BMW X5, участвовавшего в ДТП. 

Судья Николай Комаров отложил дальнейшее рассмотрение уголовного дела до 24 марта, так как свидетели обвинения не явились на сегодняшнее заседание.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 марта 2014, 16:15
Достали уже эти черты которым все с рук сходит, сажать таких надо
ответить
18 марта 2014, 20:19
У нас таких не сажают,и инспектору рот заткнут,экспертиза конечно покажет что Барт трезв как стеклышко.Вот как будет.
ответить
18 марта 2014, 20:40
судья комаров часто вынсит незаконные приговоры, которые потом надзорная инстанция отменяет . наример в отношении Курамина, Аванесяна и т. д. его давно пора самого сажать!

Я за справедливый, законный, беспристрастный суд, неанвижу показуху, лицемерие и лож с фальсификацией!!!!
ответить
18 марта 2014, 20:46
один черт нарушил, а другой черт будет судить!!! комаров это шестерка, как скажут так поступит.
ответить
19 марта 2014, 13:10
Папа может! Папа может! Всё, что угодно! (с)
ответить
19 марта 2014, 16:25
Да папа даст судье пару миллионов и Эльдар будет с условным сроом работать зам.директором ПКФ Барко а через пару месяцев опять кого нибудь собьёт.
ответить
19 марта 2014, 20:00
Дураки Вы в общей массе...Ребят уже не вернуть....и столько уже говорили, что всё же не всегда деньги помогают, слава богу. Условный ему, практически 100% не дадут, так что не пылите. И ещё, какой не был бы му..к человек, родители его не причём, и сами попробуйте поставить себя на то место, или представьте, что вы, далеко конечно не святоши, и натворили дел, а вашим родителям отвечать, так что помалкивайте...ах да, и последнее, меня всегда порожали люди, которые пишут в подробностях фамилии, названии компаний и т.д. это значит, человек знаком, и какой же подлой тва..ю надо быть, что бы так писать о своих знакомых....
ответить
19 марта 2014, 22:41
писал:
19 марта 2014, 20:00
Дураки Вы в общей массе...Ребят уже не вернуть....и столько уже говорили, что всё же не всегда деньги помогают, слава богу. Условный ему, практически 100% не дадут, так что не пылите. И ещё, какой не был бы му..к человек, родители его не причём, и сами попробуйте поставить себя на то место, или представьте, что вы, далеко конечно не святоши, и натворили дел, а вашим родителям отвечать, так что помалкивайте...ах да, и последнее, меня всегда порожали люди, которые пишут в подробностях фамилии, названии компаний и т.д. это значит, человек знаком, и какой же подлой тва..ю надо быть, что бы так писать о своих знакомых....
Интересно,почему родители не причем??? Если вырастили урода покрывая и с детства его отмазывая им тоже отвечать надо.
ответить
19 марта 2014, 22:44
писал:
19 марта 2014, 20:00
Дураки Вы в общей массе...Ребят уже не вернуть....и столько уже говорили, что всё же не всегда деньги помогают, слава богу. Условный ему, практически 100% не дадут, так что не пылите. И ещё, какой не был бы му..к человек, родители его не причём, и сами попробуйте поставить себя на то место, или представьте, что вы, далеко конечно не святоши, и натворили дел, а вашим родителям отвечать, так что помалкивайте...ах да, и последнее, меня всегда порожали люди, которые пишут в подробностях фамилии, названии компаний и т.д. это значит, человек знаком, и какой же подлой тва..ю надо быть, что бы так писать о своих знакомых....
Конечно причем здесь родаки,денег кому надо дадут и все нормуль.В первый раз что-ли.
ответить
24 марта 2014, 09:38
писал:
19 марта 2014, 20:00
Дураки Вы в общей массе...Ребят уже не вернуть....и столько уже говорили, что всё же не всегда деньги помогают, слава богу. Условный ему, практически 100% не дадут, так что не пылите. И ещё, какой не был бы му..к человек, родители его не причём, и сами попробуйте поставить себя на то место, или представьте, что вы, далеко конечно не святоши, и натворили дел, а вашим родителям отвечать, так что помалкивайте...ах да, и последнее, меня всегда порожали люди, которые пишут в подробностях фамилии, названии компаний и т.д. это значит, человек знаком, и какой же подлой тва..ю надо быть, что бы так писать о своих знакомых....
От осины не рождаются апельсины. Свое наказание родители породили сами.
ответить
24 марта 2014, 12:48
Ещё раз убеждаюсь, что комментируют здесь крайне не далёкие люди, ну что ж. Ок, молитесь богу, что бы Ваши дети, никогда не попадали в подобные ситуации, что бы даже не то что бы в подобные, а даже ни разу никого не обидели, иначе, готовьте локти что бы их кусать. И повторюсь, вы далеко не святые, и даю 100 %, что вашим роителям, было неоднакратно стыдно за вас, скажу даже больше, вот сейчас оглянитесь вокруг, и подумайте, что вы хорошего и успешного в своей жизни сделали, что бы мама с папой, могли вами гордится.

Мне глубоко срать на виновника, если сядет, а сядет по любому, даже не важно на какой срок, там и два месяца провести, я думаю, мало кому захочется и это будет не малым уроком.....

И будте вы уже людьми, не трогайте вы родителей...
ответить
26 марта 2014, 23:15
писал:
24 марта 2014, 12:48
Ещё раз убеждаюсь, что комментируют здесь крайне не далёкие люди, ну что ж. Ок, молитесь богу, что бы Ваши дети, никогда не попадали в подобные ситуации, что бы даже не то что бы в подобные, а даже ни разу никого не обидели, иначе, готовьте локти что бы их кусать. И повторюсь, вы далеко не святые, и даю 100 %, что вашим роителям, было неоднакратно стыдно за вас, скажу даже больше, вот сейчас оглянитесь вокруг, и подумайте, что вы хорошего и успешного в своей жизни сделали, что бы мама с папой, могли вами гордится.

Мне глубоко срать на виновника, если сядет, а сядет по любому, даже не важно на какой срок, там и два месяца провести, я думаю, мало кому захочется и это будет не малым уроком.....

И будте вы уже людьми, не трогайте вы родителей...
Ты с кагого дуба рухнул недочеловек??? За смерть по раздолбайству хоть 2 месяца тюри, когда уродец пьяный членов твоей семьи угобит или не Дай Бог твоего ребенка,посмотрю как ты запоешь,хорошо добрым быть когда это тебя лично не касается.Всех проклянешь до 7-го колена.Или простишь,подумай сначала,чем квакать.Да.
ответить
28 марта 2014, 08:51
писал:
24 марта 2014, 12:48
Ещё раз убеждаюсь, что комментируют здесь крайне не далёкие люди, ну что ж. Ок, молитесь богу, что бы Ваши дети, никогда не попадали в подобные ситуации, что бы даже не то что бы в подобные, а даже ни разу никого не обидели, иначе, готовьте локти что бы их кусать. И повторюсь, вы далеко не святые, и даю 100 %, что вашим роителям, было неоднакратно стыдно за вас, скажу даже больше, вот сейчас оглянитесь вокруг, и подумайте, что вы хорошего и успешного в своей жизни сделали, что бы мама с папой, могли вами гордится.

Мне глубоко срать на виновника, если сядет, а сядет по любому, даже не важно на какой срок, там и два месяца провести, я думаю, мало кому захочется и это будет не малым уроком.....

И будте вы уже людьми, не трогайте вы родителей...
писал:
26 марта 2014, 23:15
Ты с кагого дуба рухнул недочеловек??? За смерть по раздолбайству хоть 2 месяца тюри, когда уродец пьяный членов твоей семьи угобит или не Дай Бог твоего ребенка,посмотрю как ты запоешь,хорошо добрым быть когда это тебя лично не касается.Всех проклянешь до 7-го колена.Или простишь,подумай сначала,чем квакать.Да.
Не дай Бог никому испытать такого горя! Соболезную родителям погибших ребят, держитесь! Виновника в тюрьму далеко и надолго.При чем здесь, кто твой папа и т.д. Отвечать придется самому, сам натворил-сам и отвечай!Посмотрим, какой вердикт на этот раз даст судья Комаров,ранее он нас только разочаровывал.У самого наверное тоже есть дети, не дай бог такой беспредельщик, как Бартоломей встретится на пути...Закон бумеранга-как аукнется,так и откликнется.Будем следить за дальнейшими событиями.
ответить
29 марта 2014, 00:20
писал:
24 марта 2014, 12:48
Ещё раз убеждаюсь, что комментируют здесь крайне не далёкие люди, ну что ж. Ок, молитесь богу, что бы Ваши дети, никогда не попадали в подобные ситуации, что бы даже не то что бы в подобные, а даже ни разу никого не обидели, иначе, готовьте локти что бы их кусать. И повторюсь, вы далеко не святые, и даю 100 %, что вашим роителям, было неоднакратно стыдно за вас, скажу даже больше, вот сейчас оглянитесь вокруг, и подумайте, что вы хорошего и успешного в своей жизни сделали, что бы мама с папой, могли вами гордится.

Мне глубоко срать на виновника, если сядет, а сядет по любому, даже не важно на какой срок, там и два месяца провести, я думаю, мало кому захочется и это будет не малым уроком.....

И будте вы уже людьми, не трогайте вы родителей...
писал:
26 марта 2014, 23:15
Ты с кагого дуба рухнул недочеловек??? За смерть по раздолбайству хоть 2 месяца тюри, когда уродец пьяный членов твоей семьи угобит или не Дай Бог твоего ребенка,посмотрю как ты запоешь,хорошо добрым быть когда это тебя лично не касается.Всех проклянешь до 7-го колена.Или простишь,подумай сначала,чем квакать.Да.
писал:
28 марта 2014, 08:51
Не дай Бог никому испытать такого горя! Соболезную родителям погибших ребят, держитесь! Виновника в тюрьму далеко и надолго.При чем здесь, кто твой папа и т.д. Отвечать придется самому, сам натворил-сам и отвечай!Посмотрим, какой вердикт на этот раз даст судья Комаров,ранее он нас только разочаровывал.У самого наверное тоже есть дети, не дай бог такой беспредельщик, как Бартоломей встретится на пути...Закон бумеранга-как аукнется,так и откликнется.Будем следить за дальнейшими событиями.
Ну тут не знаю кто прав,родители что уродца воспитали,или сам говнюк,которому все с рук сходило,с родительской помощью,думаю так,если родители начнут снова его отмазыват и отмажут,значит это их вина,потому-что скоро повторится нечто поподобное,снова кто-то пострадает.К гадалке не ходи.
ответить
5 апреля 2014, 10:30
писал:
24 марта 2014, 12:48
Ещё раз убеждаюсь, что комментируют здесь крайне не далёкие люди, ну что ж. Ок, молитесь богу, что бы Ваши дети, никогда не попадали в подобные ситуации, что бы даже не то что бы в подобные, а даже ни разу никого не обидели, иначе, готовьте локти что бы их кусать. И повторюсь, вы далеко не святые, и даю 100 %, что вашим роителям, было неоднакратно стыдно за вас, скажу даже больше, вот сейчас оглянитесь вокруг, и подумайте, что вы хорошего и успешного в своей жизни сделали, что бы мама с папой, могли вами гордится.

Мне глубоко срать на виновника, если сядет, а сядет по любому, даже не важно на какой срок, там и два месяца провести, я думаю, мало кому захочется и это будет не малым уроком.....

И будте вы уже людьми, не трогайте вы родителей...
писал:
26 марта 2014, 23:15
Ты с кагого дуба рухнул недочеловек??? За смерть по раздолбайству хоть 2 месяца тюри, когда уродец пьяный членов твоей семьи угобит или не Дай Бог твоего ребенка,посмотрю как ты запоешь,хорошо добрым быть когда это тебя лично не касается.Всех проклянешь до 7-го колена.Или простишь,подумай сначала,чем квакать.Да.
писал:
28 марта 2014, 08:51
Не дай Бог никому испытать такого горя! Соболезную родителям погибших ребят, держитесь! Виновника в тюрьму далеко и надолго.При чем здесь, кто твой папа и т.д. Отвечать придется самому, сам натворил-сам и отвечай!Посмотрим, какой вердикт на этот раз даст судья Комаров,ранее он нас только разочаровывал.У самого наверное тоже есть дети, не дай бог такой беспредельщик, как Бартоломей встретится на пути...Закон бумеранга-как аукнется,так и откликнется.Будем следить за дальнейшими событиями.
писал:
29 марта 2014, 00:20
Ну тут не знаю кто прав,родители что уродца воспитали,или сам говнюк,которому все с рук сходило,с родительской помощью,думаю так,если родители начнут снова его отмазыват и отмажут,значит это их вина,потому-что скоро повторится нечто поподобное,снова кто-то пострадает.К гадалке не ходи.
Неужели самому не противно жить на земле после подобных поспупков? Подумай,Бартоломей, зачем тебя на свет мать родила-срать,убивать,жрать, врать и родителям нервы мотать? Родители не вечные-ты сам их быстрее на тот свет отправишьтакими поступками.Интересно, погибшие ночью не снятся,мразотта?
ответить